Как воздерживаться не только физически но и мысленно?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Trevor Fonteno, 3 дек 2020.

  1. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Привет всем.
    Вопрос к тем кто был на воздержании от онанинизма.
    Я один раз уже больше 20 дней был на полном воздержании, реально сил и энергии было полно, сон отличный, настроение было на высоте. Единственное что меня сорвало с это пути был стресс, я пошёл включил видео и понеслось стал хуже чувствовать себя даже хуже чем перед воздержание.
    Сейчас хочу начать заново и до конца, но за рядом находится эгрегор как не сорваться из-за этого?
     
  2. Шамик

    Шамик Красава

    Простите меня конечно, но зачем это Вам?

    У меня несколько лет назад был подобный опыт, правда я рекордов подобных Вашему не ставил. Неделя воздержания возможно и дает результаты подобные тем что вы описываете, но это только неделя. Лично у меня при продолжительных сроках воздержания меняется не только настроение, я становлюсь раздражительным и резким. Меня начинают бесить некоторые ситуации и вещи, причем настолько, что это влияет на мои отношения с окружающими людьми.

    Могу ошибаться, но Ваш стресс скорее всего и был порожден Вашим воздержанием. Просто вы настроили себя на позитив, но подсознательное нашло выход в итоге.

    На мой взгляд все должно быть в меру, просто научитесь слушать свой организм и его потребности. Ставить рекорды это здорово, но только когда они оправданы. Знаю что у всех разные потребности в сексе и разрядке. Лично знаком с людьми которые могут спокойно месяц, а то и больше прожить без разрядки. У Вас видимо не тот случай. А значит Ваши потребности выше. Не понимаю для чего насиловать свой организм.

    Не сочтите за грубость, но закончить хотелось бы фразой: "Каждый дрочит, как он хочет!"
     
    webmagic и Nowus нравится это.
  3. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Вы ошибаетесь наоборот я сейчас срываюсь могу по 6 раз и мне мало. Я сейчас раздраженный и упостошенный, чувствую что даже что то подымать становится тяжелее а при воздержании я как то ловчее и сила возрастает, я это очень ощущаю.
    Когда я воздерживался у меня не было агрессии на пустяки, только когда кто то на меня что то говорил на работе я орал на того. У меня реально смелость появилась.
    Я девственник ещё тем более, я слишком увлёкся этим.
     
  4. sleepmind

    sleepmind Странник

    так агрессия у вас не из-за того, что вы маструбируете, а из-за того, что считаете это для себя неприемлемым. поскольку на себя злится тяжело, то вы и перенесите агрессию с себя на окружающих. выплескиваете свою злость на них. к сожалению, пока ни у кого не получилось перестать думать о желтой обезьяне. как мне кажется, будет чуть проще изменить своё отношение к самоудовлетворению.
     
    #4 sleepmind, 4 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2020
    Любимка и Шамик нравится это.
  5. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Это симпатичная соседка-лесбиянка за стеной что ли?xa)
     
  6. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Её стоны) у меня фантазии очень бурные

    У меня навязчивый онанизм, я реально могу и больше шести. Я могу идти например по улице и увидеть коленки у девушки, сразу появляется эрекция сильная хочется очень.
     
  7. sleepmind

    sleepmind Странник

    эх, молодость-зеленость! ну так могите, кто вам мешает? вот честно, волосы у вас на руках не вырастут, а сексуальную разрядку вы получите! могу ли я предположить, что девушки у вас нет, да и цифра вашего возраста говорят о том, что вы молоды? так что в том, что ваша сексуальность хлещет через край, нет ничего ненормального или постыдного. и самоудовлетворение в данной ситуации - вполне нормально. а попытки выбраться из гормональных тисков своего тела приведут лишь к разочарованиям из-за невозможности подобного.
     
    Leviaphan, Любимка и Шамик нравится это.
  8. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Для кого самоудовлетворение не приносит вреда, 1 раз в 3 или неделю а у меня желание все время. Я после этого сначала спокойный а через небольшой промежуток времени становлюсь раздраженный и ленивым.
    Да девушки нет и не было.
     
    #8 Trevor Fonteno, 4 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2020
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я? Интересно, каким образом это могла бы сделать я...
     
    #9 Красный Бантик, 4 дек 2020
    Последнее редактирование: 4 дек 2020
    Любимка нравится это.
  10. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Да не конкретно ты а группа та с животными которые с рогами. Грубили все а заблокировали меня.
     
  11. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Опять пытаетесь кого-то оскорбить? Это плохая политика, если вы реально хотите, чтобы вам помогли с вашими проблемами
     
    Любимка нравится это.
  12. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Я сейчас не оскорблял а прошу дать совет в проблеме
     
  13. sleepmind

    sleepmind Странник

    А кто вам мешаетудовлетворять себя несколько раз в день? Как мне кажется, то раздражение у вас от неудовлетворённости, а лень - от постоянных попыток выбросить эти мысли из головы. Просто на другое нервов уже не остаётся.
     
    Любимка и Twisted нравится это.
  14. Шамик

    Шамик Красава

    У меня тоже бурная фантазия. Онанизм навязчивым вы делаете сами для себя. Можете, так и "флаг вам в руки". Ну не флаг конечно... Что тут такого, я уже не молод и тоже иногда по 6-7 а то и по десять раз за день могу. Если хочется и время и возможности позволяют, то почему нет?
    Соглашусь конечно, что мне проще. Да я умею контролировать свою эрекцию и на коленки девушек в парке у меня не встает. Однако это не значит, что у меня не появляется желание или возбуждение. Ваше воздержание не поможет Вам сохранять спокойствие в таких ситуациях. Не думаю что вы научитесь контролировать свою эрекцию воздерживаясь.

    Просто отпустите свои комплексы и тормоза насчет этой темы и все наладится. Удачи Вам!
     
    sleepmind нравится это.
  15. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Меня эрекция не пугает хорошо что она есть. Я при воздержании становился как то смелее и увереннее, я как хочу либо секс если его нет то воздерживаться.
    Для вас может онанизм никак не влиял, бывает такое все люди разные и психика у людей разная. Что для одного хорошо, то для другого плохо.
     
    #15 Trevor Fonteno, 5 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2020
  16. Шамик

    Шамик Красава


    Согласен, что все люди разные. Я и не отговариваю. Хотите воздерживаться от мастурбации, пожалуйста. Я просто пытаюсь Вам сказать, что это не очень полезно для организма. А судя потому, что воздержание приносит Вам не только положительные аспекты, то я не так уж ошибаюсь в этом вопросе. Воздерживаться можно, но только если вы срываетесь, может не нужно воздерживаться так долго? В жизни, на мой взгляд, все должно быть в меру.
     
    sleepmind нравится это.
  17. Trevor Fonteno

    Trevor Fonteno Активист

    Просто онанизм это суррогат, после него у меня все идёт вниз реально ощущаю и вижу. Агрессия мне нравится чувствую себя мужчиной, я не боюсь высказать свое мнение если мне не нравиться.
     
  18. Шамик

    Шамик Красава

    Онанизм - суррогат секса? Ну не знаю. Я никогда не сравнивал эти понятия. Самоудовлетворение для меня это другое, это даже другая разрядка и другое удовольствие. Мастурбация не замена секса а дополнение к нему, лично для меня. Ну и иногда просто психологическая разрядка, простая и удобная.

    Агрессия это не мужское качество. Человек агрессивный не рассматривается людьми мужественным. Он рассматривается конфликтным и как говорится "не в себе". В состоянии агрессии вы не способны контролировать свои поступки, а это не очень хорошо для Вас и для общества.
     
    sleepmind и Любимка нравится это.
  19. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Можно еще понять (но не принять) желание воздержаться от онанизма, но мысль о МЫСЛЕННОМ воздержании ставит в ступор. Это как сесть на диету и пытаться не испытывать голод и вкус. Если вы купируете свои мысли, то откуда в будущем возьмутся намерения? Вы думаете, что по вашему желанию сможете вновь пробудить в себе страсть и тягу? Звучит фантастично. Благо у вас ничего получится и в один из дней вы вновь сорветесь (от вида коленки например) и зададите себе вопрос -"А зачем я так долго держался если исход всегда один..?". Не хотите онанировать ежедневно? - Прерывайтесь на пару тройку дней, не лишайте себя радости. От застоя жидкости в МПС еще никто не преобретал ничего полезного. Обдумайте свои цели лучше.
     
    sleepmind нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей