Выбор вибромассажера

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Innokentiy, 28 ноя 2020.

  1. Innokentiy

    Innokentiy Странник

    Доброго времени суток, знающие люди, подскажите, стоит ли покупать такой вибромассажер? Доставляет ли он реальное удовольствие? Планирую сделать подарок своей половинке, для подогрева прелюдий. Цена 2700.
     
    #1 Innokentiy, 28 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2020
  2. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Все конечно индивидуально, но скорее всего просто положишь это на полку и забудешь как страшный сон
    Действительно рабочие варианты стоят в районе 10-ки и выше
     
    #2 Jonny Raven, 28 ноя 2020
    Последнее редактирование: 28 ноя 2020
  3. Dembo

    Dembo Активист

    Возможно во время вашего отсутствия и пригодится. Или если ваши умения не достаточны для удовлетворения вашей жены. В противном случае это будет не нужная коробка в шкафу.
     
  4. Innokentiy

    Innokentiy Странник

    Спасибо за Ваше мнение, теперь вы поставили меня в тупик.
    Дело в том, что жене нравиться когда во время секса стимулируют клитор, сразу кончает, поэтому и присмотрел такую игрушку. А что посоветуете, чтобы не лежало на полке?
     
  5. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Посмотри вот это видео, там очень хорошо описывается в чем отличие дешёвых вандов от оригиналов, предназначенных именно для массажа:

    Соответственно у Сергея есть ещё не мало видео, где он рассказывает про конкретные действительно стоящие модели.
    Есть мнение, что в штатах чуть ли не в каждой семье есть подобный массажёр, как минимум используемый для массажа, а уже вторично, как секс-игрушка
     
    Арлетта нравится это.
  6. Innokentiy

    Innokentiy Странник

    Спасибо, но ценовая политика разная... Оригинал около 12 т.р... Ещё предложения?
     
  7. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Да, как я и сказал выше. А то, что ты рассматривает за 3к - это бестолковая дребезжалка и толку от нее...
     
  8. Innokentiy

    Innokentiy Странник

    Хочешь сказать, либо отвалить денег больше нужно, либо вообще ничего не покупать?)
     
  9. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Действинность подобных массажёров зависит от двигателя. Чтобы сделать двигатель, который отвечал бы требованиям - нужно определенное количество материала, в данном случае медь для обмотки. Так, что тут само изготовление массажёра не дешевое, а не какие-то переплаты за бренд или технологии.
    Действительно качественные игрушки стоят дорого
     
    Feen нравится это.
  10. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну можешь порадовать ее каким-нибудь вакуумно-волновые стимулятором, типа satisfire, они дешевле
     
    Yamat нравится это.
  11. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Странный взгляд, далеко не всегда игрушки актуальны в отсутствии мужчины, или в случае его сексуальной несостоятельности, лично для меня игрушки - это изюминка к сексу, разнообразие, но никак не замена
     
    Ekaterina нравится это.
  12. Dembo

    Dembo Активист

    Значит удовлетворения нет... требуются свежие нотки.
     
  13. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Ну по вашей логике куни и ласки рукой тоже относятся к элементу дополнительного удовлетворения, если член в миссионерской не справляется)) с моей женской точки зрения это не так - член, игрушки, куни, рука - это все доставляет удовольствие и не потому что что-то из этого неудовлетворяет, а просто потому что от них разные ощущения, дополняющие друг друга) мужчина никогда, даже будучи гуру секса, не сможет повторить ощущения от вибратора или вакуумной игрушки, а ни одна игрушка не подарит тот спектр ощущений, как горячий, возбуждённый кончающий член в вагине, поэтому зачем сравнивать и говорить, что лучше, когда можно получать все и сразу?
     
    Шамик, Ekaterina, Dembo и ещё 1-му нравится это.
  14. Innokentiy

    Innokentiy Странник

    Дело в том, что никакой неполноценности нет, супруга испытывает оргазм один за другим. Просто не хочется останавливаться на достигнутом, хочется стимулировать все и сразу, сводить с ума. Вот поэтому и хотел подобрать подарок интимного плана, присмотрел этот вибромассажер, но сразу обрушились на него с негативными отзывами... Вот теперь думаю, что ещё стоящее есть, не дадите совет?
     
  15. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну так тебе ж посоветовали, возьми satisfire, пингвин у них так вообще милота, она в него влюбится. Отзывов хороших на него даже здесь полно.
    С вибрацией вообще на самом деле сложно, не каждой заходит
     
  16. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Ну лично для меня круче всех зашёл вакуумный Satisfyer Penguin)) а что касается вибрирующих, то Lovence Lush, с вибрацией вообще все сложно - слишком сильная может парализовать ощущения, слишком резкая - доставить дискомфорт
     
  17. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    xi)
     
    WarRush нравится это.
  18. Innokentiy

    Innokentiy Странник

    Почитал на озоне отзывы о пингвин, действительно хвалят все поголовно. Единственное, не удалось найти комментариев по использованию данного девайса во время обычного секса, удобно ли? Или подойдёт только для маструбации?
     
  19. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Во время орального секса точно удобно)) а что касается вагинального, то в зависимости от позы и желания его дополнить/разнообразить - как его будете применять именно вы подскажет только ваш личный опыт :pardon:
     
  20. Innokentiy

    Innokentiy Странник

    Спасибо, присушаюсь к Вам)
     
  21. TiB

    TiB Странник

    Заказал с али мэджик ванд (мадэ ин чина), стоил 3500 или около того. Через год провод отрезал, жена на систематической основе мне с ним изменяла) по этому не знаю что вытворяет мэджик ванд от sony за 12к, но китайский творит мягко говоря чудеса. Не, поиграться на двоих с ним тоже весело, но все равно это больше для девушек
     
  22. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    А тебе жалко что-ли стало, на кой черт отрезал то?
     
  23. TiB

    TiB Странник

    Что то я как то начал обращать внимание что она ко мне подохлалела. Секса меньше стало
     
  24. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну так может и еще больше охладеет, потому что вместо своей активности и прокачки навыков игрушку жены сломать это да, поступокfacepalm
     
  25. TiB

    TiB Странник

    Вообще тема конечно выбор вибратора, но коль пошел разговор про моральную часть... суть в чем, когда на протяжении полугода секс с твоей женой становится редкий кислый и вялый, начинаешь задумываться в чем причина. Первое что идёт в голову-любовник. Проверил, вариант отпал. И тут подпоив выясняется, что жена с этим розовым мазафакой чуть ли не каждый день!) Не, сцену я конечно не закатил, но честно как то не по себе стало. Дело конечно не в вибраторе, у нас более глубокие проблемы. Но возвращаясь к теме, мэджик ванд из чины штука зачет. Не знаю как там насчет оригинального хитачи, не довелось, но этот розовый мерзавец творит чудеса. Я бы в рейтинге подобных девайсов поставил бы его на первое место.

    И дело поверь не в активности, и не в навыках.
     
    #25 TiB, 16 янв 2021
    Последнее редактирование: 16 янв 2021
Загрузка...

Поделиться этой страницей