Есть ли на форуме люди, кто близок к театру?

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Marion, 14 ноя 2020.

  1. Marion

    Marion Странник

    В этом подфоруме, как убедилась, есть темы, имеющие отношение к творчеству... У меня сейчас в процессе повесть, или своего рода "театральный роман". Действие происходит в 90-е годы, будет эротика (много) и будут убийства (не очень много). Одно время у меня были хорошие знакомые из богемной тусовки, сейчас, к сожалению, нет никого, кто мог бы не то что дать совет, а уберечь от фактических ошибок. Конечно, я отличаю рампу от кулис и инженю от травести, но не хотелось бы допустить досадный ляп. У меня была мысль начать выкладывать фрагменты в подфоруме "читальный зал" - вдруг это будет интересно форумчанам? Но вижу смысл это делать, только если здесь действительно есть люди, кто близок к театру (в идеале к театральному сеттингу 90-х).
     
    Красный Бантик и Yamat нравится это.
  2. Yamat

    Yamat Красава

    Я не близка к театру, не считая выступлений на сцене в детстве. Крайне редко мы ходим в театр с любимым. Но мне было бы очень интересно почитать, если вы не против. И ближе познакомиться с вашим творчеством. И я думаю на форуме найдутся люди, которые так же захотят прочесть.
     
    2one и Marion нравится это.
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Marion, к театру не близка, но почитала бы с удовольствием :tooshy:
     
    Marion нравится это.
  4. Marion

    Marion Странник

    Yamat Красный Бантик Спасибо вам, в ближайшие дни пока еще рано что-либо выкладывать, пока все в виде черновиков. Буду рада создать тему, когда повесть сложится в читабельный вид). Надеюсь, что найду консультанта.
     
    Yamat нравится это.

Поделиться этой страницей