=)Рекорды воздержания. Самый долгий период без секса

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Экви, 25 окт 2006.

  1. Экви

    Экви Красава

    Сколько времени ВЫ можете продержаться без секса (не прибегая к самоудовлетворению)?
    ВАШИ личные рекорды.ИМЕЮ в виду и при отсутствии постоянного партнёра, и его наличии (любой вид брака).
    И ЧТО Вы чувствуете,когда наступает предел Вашему терпению?:rolleyes:
    Поинтересовалась у своего...
    1) Когда ни с кем не встречался-максимум неделю мог вынести;
    2) Со мной-4 дня и уже на стенку лез.
    angel)
     
    Урфин Джюс нравится это.
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: =)РЕКОРДЫ ВОЗДЕРЖАНИЯ...

    Экви,
    без секса мог раньше до 1,5 месяцев продержаться, а вот со своей сейчас не могу вообще спокойно себя чувствовать!
    Когда наступает предел терпению, хочется просто везде в неё входить и входить...
    [​IMG]
     
    Нежная душа нравится это.
  3. Экви

    Экви Красава

    Re: =)РЕКОРДЫ ВОЗДЕРЖАНИЯ...

    :kruto:
     
  4. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: =)РЕКОРДЫ ВОЗДЕРЖАНИЯ...

    Может быть и нет предела совершенству, но предел в два-три дня точно есть. При расставании ну неделя, хотя лучше под конец недели ко мне не подходить. Либо убью, либо вылюблю.
     
    Морена и эврика нравится это.
  5. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: =)РЕКОРДЫ ВОЗДЕРЖАНИЯ...

    у меня один раз был перерыв 2 месяца..., но что самое интересное, мне не хотелось совсем, просто думать об этом времени не было, настолько я был увлечен))) просто это был ОЧЕНЬ интересный и захватывающий период моей жизни!!!!
     
  6. Экви

    Экви Красава

    Re: =)РЕКОРДЫ ВОЗДЕРЖАНИЯ...

    Урфин Джюс,а чем?...если не секрет?
    Знаю,что работа может увлечь....но у мужчин на физиологии всё очень
    замешано...Или я не права?:(
     
  7. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: =)РЕКОРДЫ ВОЗДЕРЖАНИЯ...

    Экви,
    права конечно..., так и есть)))
    а я эти два месяца был в горном Алтае на археологических раскопках..., меня друзья пригласили!!!! просто для меня это было настолько захватывающе!!! это что-то....!!!!, впечатлений на всю жизнь!!!

    зато когда вернулся в Москву... за***хал, все что двигалось в пределах 100 метров)))))))))))
     
  8. Экви

    Экви Красава

    Re: =)РЕКОРДЫ ВОЗДЕРЖАНИЯ...

    Урфин Джюс, ну тады,ой...)))
    Вот это я понимаю-РАБОТА!
     
  9. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: =)РЕКОРДЫ ВОЗДЕРЖАНИЯ...

    Экви,
    да нет, это я не на работу ездил..., а наоборот за компанию просто отдохнуть))) сам не ожидал от себя такого погружения с головой)))
     
  10. Гусь крапчатый

    Гусь крапчатый Странник

    Re: =)РЕКОРДЫ ВОЗДЕРЖАНИЯ...

    Чуть больше месяца. После ахринительного секса с первой своей девушкой, когда пересеклись после многих лет после расставания.
     
  11. Экви

    Экви Красава

    Re: =)РЕКОРДЫ ВОЗДЕРЖАНИЯ...

    ...А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ есть такая проблема-что на работе аврал,а ты
    ни о чём кроме как о сексе думать не можешь,и злой как Собака?:donkknow:
     
  12. Marika

    Marika Красава

    Re: =)РЕКОРДЫ ВОЗДЕРЖАНИЯ...

    Хорошо оторвался:smile:
    Трахальщик))))))))))))
     
  13. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    MARIKA,
    а ты два месяца по горам полазай..., я посмотрю что с тобой будет)))
     
  14. Marika

    Marika Красава

    Смотря с кем)))
     
  15. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Урфин Джюс,
    А я сначала прочитал, что типа ты стал агрономом


    Сложный вопрос, ну навенрное недели полторы! А там дальше вообще шандец наступает! Мне вот, например, почему то кажется, что меня как буд то все девушки хотят(ну вроде как потому что я их хочу)! :xaxa:
     
    Урфин Джюс нравится это.
  16. Эльза

    Эльза Красава

    И какие меры принимаешь? Девушку срочно ищешь или какие-то другие пути?
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    :kruto: :kruto: Представляю...
    [​IMG]



    какие прогрессивные наклонности!:kruto: А ашндецу волю давать нельзя, через уши может побежать.:xaxa:
     
  18. Besp

    Besp Активист

    А я вот могу в день несколько раз!Не могу удержаться!! Рядом такая женушка, а я буду сдерживаться!:rolleyes: Максимум сколько я воздерживался это её критические дни, максимум 5 дней, а в конце ко мне хоть не подходи...:zip:
     
  19. эврика

    эврика Красава

    Besp,
    не работаешь , она тоже ,только дома сидите ...или лежите ,или лИжите ))))
    ещё бы за такое времяпрепровождение деньги платили...
    живи ...е** жену и радуйся ..Эх,лепота )))))
     
  20. Besp

    Besp Активист

    Да уж я тоже об этом мечтаю, просто в отпуске недавно был... вот и занимались чем хотели
     
  21. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    На каком-то форуме парень уезжал от любимой в командировку, и решил в это время даже не рукоприкладствовать - полное воздержание. Не помню точно, по-моему, на 40 дней он пошел. Под конец у него, как у того мужика из анекдота пельмени в тарелке трахались, впридачу снова начались ночные поллюции, на работе он всех затрахал своей суперэффективной деятельностью, и, наконец, заметил, "Какие же все-таки у нас в России красивые женщины!"
     
    NordFinn нравится это.
  22. Besp

    Besp Активист

    Вот это верно подмечено...:rolleyes: секс как наркотик ломает конкретно...:xaxa:
     
  23. TimothyN

    TimothyN Странник

    Ну... "до" мог с неделю потерпеть, а сейчас хочется каждый день, если уж совсем не заматаешься.. Если по причине отъезда на пару недель любимая не находится рядом, то ... плохо короче :mol: , кошмары по ночам мучают и всё такое :donkknow: а по возвращении к любимой становится хорошо angel)

    Вот ещё подвопрос: после долгого воздержания когда как получается, иногда кончишь в первую минуту, а иногда сил много... (воздержание в обоих случаях было полное) у кого-нибудь так случается??
     
  24. Besp

    Besp Активист

    стараюсь смаковать этот акт (после воздержания) хотя могу кончить в первую минуту, но хочу, чтобы моей любимой тоже было очень хорошо!!
     
  25. Nancy

    Nancy Странник

    Я не могу долго, если иметь ввиду и самоудовлетворение. Максимум 3 дня, а потом за ручки принимаюсь все равно, не могу уснуть если не кончу... Хотя без постоянного мч уже довольно долго...
     
  26. Экви

    Экви Красава

    Nancy,хххммм,а я не догадывалась,что Вы мужчина=))
     
  27. Forti

    Forti Новичок

    В своё время два года отбарабанил в Германии, там с этим вообще проблема была..
    Так первые полгода, я вообще не вспоминал, что мой конь на что то способен...выматывали так, что единственная мысль была поспать и пожрать...
    А вот когда вернулся...то месяца три остановиться не мог...ужас чего с девчёнками вытворял..:-)))
     
  28. Dana17

    Dana17 Специалист

    воздержание, когда рядом девушка- максимум дня 2. Вынужденное было где-то пол-года :(
     
  29. Кики

    Кики Красава

    какие все половые гиганты....что, в армии никто не служил, все халявили?!!!
     
  30. Эльза

    Эльза Красава

    Насколько мне известно в армии в еду что-то подкладывают, что желания у солдат особо не было. Ну а на крайний случай всегда за воротами из девчонок кто-нибудь да дежурит.
     
  31. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    в армии есть такое понятие как жена прапорщика))))))))) ну или на худой конец правая рука..., бывает что того же прапорщика))))

    хотя сам не служил...
     
    Экви нравится это.
  32. Dana17

    Dana17 Специалист

    СЛУЖИЛ. Девушка получилась в отпуске только (я год служил, после ВУЗа). А так... самоудовлетворялся Ж)))
     
  33. Кики

    Кики Красава

    Dana17,
    не считается)))
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Что, что! Бром конечно, что ж ещё-то? Совсем не стоит ,падла. Да и не хотелось в такой обстановке ещё куда-то и тыкать...
    [​IMG]
     
  35. S.D.

    S.D. Специалист

    5 дней, потом психоз какой нибудь начнеться и раздражительность
     
  36. Кики

    Кики Красава

    хе))) а потом шёл на улицу и драл первую попавшуюся?!!!
     
  37. S.D.

    S.D. Специалист

    Кики, нет, ты вопрос почитай - "не прибегая к самоудовлетворению" =))) так вот не прибегая к самоудовлетворению могу продержаться 5 дней, насколько я помню, был у меня один раз что-то около 12-13 дней, в итоге все естесственным образом вышло ночью и во сне :smile:))))
     
  38. Кики

    Кики Красава

    в том-то и дело, что читала!!! вот и спрашиваю. ОТ СЕКСА ДО СЕКСА самый длинный период???!!! мож так понятнее будет? =)
     
  39. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    я спросила своего,оказываеться АЖ НЕДЕЛЮ !!!!!!!!ёмаё..........я за два-три дня с ума схожу.....
     
  40. S.D.

    S.D. Специалист

    Кики, ну от секса до секса..хм..сколько надо, столько и выдержу, у меня есть любимая, и если вдруг потребуется потерпеть, то буду терпеть пока не лопну :smile: но налево не уйду



    Месяц, два уж точно
     
    Samuel De Carston нравится это.
  41. tosik_sh

    tosik_sh Странник

    Не женат, с девушкой встречаюсь давно - чуть больше 3,5 лет. Просто банально нет возможности поженится. Так вот когда вижу ее регулярно, а возможность не представляется, через 3-4 дня на любой ее вопрос могу ответить толкько одно - а что? что ты говоришь?секс??
    И так вплоть до 2 недель с эффектом нарастания - потом как правило случается поллюция (2-3 недели) становится немного легче.
    Но в принципе случат такого долгого воздержания в моей практике единичны.
    З.Ы. Были бы такие частые точно когонить убил бы уже :smile:
     
  42. Экви

    Экви Красава

    ....ГОСПОДИ!-как же всётаки страшно быть неудовлетворённым
    мужчиной!:kill:
    ....:upset: ....или Его встретить на своём пути...в тёмном лесу:mol:
    :xaxa:
     
  43. Кики

    Кики Красава

    Экви
    а неуд. Ж ещё хуже...
     
  44. mnemonic

    mnemonic Красава

    Да вы только о таком мужчине и грезите;) хехе
     
  45. Korvette

    Korvette Странник

    Еще как стоит и толи бром в столовке просроченный добовляли толи у нас рота мачов была тока при подъеме еле штаны наденешь а еще до зарядки 80 челам надо успеть (пардон) пописать а это сложно при стоящем "дружке". Кошмары мучали все два года и во сне пару раз кончал и еслиб не увольнения т****л бы соседа по койке.Сейчас могу скрепя зубами недельку потерпеть когда у потруги месячные не больше.
     
  46. saint

    saint Специалист

    Да у вас ффсё фигня!
    У меня уже как минимум два месяца длиться-)))))
    ah)
     
  47. Эльза

    Эльза Красава

    saint, чё так плохо то?
     
  48. saint

    saint Специалист

    ну вот так.
    Не любитель я "перепиха" на одну ночь.
    Уже месяц общаюсь с одной девушкой(ну там кафе-кино(в кинотеатре\у меня дома)-и пр. развлечения) -
    надеюсь с ней получаться какие-то отношения(серьёзные, а не развлекуха на один день).
     
  49. Эльза

    Эльза Красава

    saint, уже месяц общаетесь! Давно пора взять инициативу в свои руки!
     
  50. saint

    saint Специалист

    Она не спешит-)) Я тоже.
     

Поделиться этой страницей