Новогоднее - идеи?

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем АndyR, 17 окт 2020.

  1. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Привет, соседи. Новый год скоро (да-да, "зима близко", а еще мудрые фирмы новогоднюю сувенирку начинают заказывать в августе), вот я и решил поспрашивать - какие новогодние развлечения с тематическим уклоном (или тематические с новогодним уклоном) попадались в вашей жизни? Так сказать, собрать копилку идей для новогоднего секса. О чем вам бы мечталось именно в контексте праздника с елочкой? Что в прошлом делает вооот тот НГ самым-самым?

    П.с. разумеется, многое зависит от индивидуальных предпочтений, но каждый сам волен выбрать и творчески применить из этой копилки то, что сочтет нужным.
     
    prorok нравится это.
  2. Майская

    Майская Любитель

    Мой любимый как то обмолвился, что мечтал трахнуть Снегурочку.)) может в шутку)) но в каждой шутке есть доля шутки. заказала костюм. Шапка с косичками. Без белья естественно. Весело было очень)
     
    Саломон, prorok, ПеньОк и 3 другим нравится это.
  3. КуколкаЛена

    КуколкаЛена Чеширская коэтэсса

    На Новый год можно не только в косички наряжаться, но и устраивать например игры. разные С призами ).
    А Снегурочке, конечно, нужно по теплей одеваться. В чулочки, на каблучках и с бантиком . ) Что бы не замёрзнуть. :tooshy:
     
    Саломон, prorok, АndyR и ещё 1-му нравится это.
  4. Juna

    Juna Красава

    Вот честно пыталась вспомнить что-нибудь эдакое на Новый год и потерпела поражение :upset: Не вдохновляет меня этот праздник на эротические выдумки:pardon: Сразу говорю-натянуть на себя секси-новогодний тулуп не считаю чем-то выдающимся и интересным. Как и бурный секс после застолья. Так что-интересного ничего не было:sorrry:
     
    Любимка нравится это.
  5. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Ну зачем же сразу тулуп? Можно просто дождиком обвешаться:yummy:
    Или рыжую шубку и пробочку с хвостиком, а также варианты с масками:compboy:
     
  6. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Немного оффтоп, но напрашивается вопрос - а какие праздники вдохновляют? Возможно, это получится адаптировать под Новый Год
     
  7. Juna

    Juna Красава

    Да обычное это всё:donkknow:Вот встретить новый год и заняться сексом в Исландии под северным сиянием-это да:smile: Есть у них там прозрачные домишки :smile:
     
    Vally, prorok и ПеньОк нравится это.
  8. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Идея хорошая, но бюджет не для всех. Может в будущем :smile: И, кстати, это,кажется, у финов, так что некоторым совсем близко.
     
    Juna нравится это.
  9. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Исландия - это точно не у финов.
    Далековато до Исландии. Точно не поеду, т.е. не полечу :(
     
    Juna и prorok нравится это.
  10. Bannister

    Bannister Old Hamster

    У кого как, но у меня на холодные страны не стоит. В Тае бы на пляже под шум тёплого прибоя и под звёздами размером с манго...
    Впрочем, учитывая понятные тенденции, ни Исландия, ни Таиланд в этом году не светят :wallbash:
     
    Juna и prorok нравится это.
  11. prorok

    prorok °

    Тоже захотел снегурочку:upset:

    Подь елкой в этом году будет сексxa) i.jpeg image (31).JPG
     
    #11 prorok, 18 окт 2020
    Последнее редактирование: 18 окт 2020
    Майская, Олюня, Juna и ещё 1-му нравится это.
  12. Juna

    Juna Красава

    А я свои задумки и желания в сексе не приурочиваю к каким-либо праздникам, так что вдохновляю себя всегда сама. Люблю разнообразие, радуюсь как ребёнок экспериментам. Люблю видеть удивление и удовольствие в глазах своего мужчины. Для этого мне не нужны праздники:pardon: Сорри, вот такое отношение к праздникам и сексу-я просто могу быть чуть более нарядная.
    Зато это уже действительно идея, а не банальщина. Никого не хотела задеть если что:smile:
    Да ну, вытряхивать из уретры песок после новогоднего пляжного соития мне что-то не улыбается :pardon:Но про твою любовь к Таю и тайкам помню и понимаю твой выбор :girlwink:
     
    Vally, Bannister и Любимка нравится это.
  13. Feen

    Feen Эксперт

    ну,я как всегда пробубню. для меня новый год - это такой праздник детства, мишура, подарки, мандарины, салюты, загадывание желаний под бой курантов и тд. утром, в рань я ухожу на треню на лыжах, как-то без образа снегурки обхожусь и мне хорошо....
     
    webmagic, Vally, Олюня и 4 другим нравится это.
  14. Juna

    Juna Красава

    Feen а я так же считаю. Ну и ещё для меня это самый-самый семейный праздник и ему присуща особая неповторимая атмосфера :smile: Я больше думаю что приготовить и как устроить сыну незабываемый Новый год:pardon:
     
    Олюня, ПеньОк, Любимка и 2 другим нравится это.
  15. Feen

    Feen Эксперт

    Juna , я так же, всегда стараюсь, что бы для детей новый год был сказкой.
     
    Олюня, Любимка и Juna нравится это.
  16. prorok

    prorok °

    Juna Feen мой уже не верит в дела мороза он в подарки и сладости верит)))
     
    Juna нравится это.
  17. Feen

    Feen Эксперт

    prorok , так и никто не верит, главное - атмосфера добра и сказочности
     
    Олюня, Juna, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  18. prorok

    prorok °

    Так это по-любому всё остальное когда ребенок уснетxa) а так это чисто семейный праздник и он очень отмасферный;)
     
  19. Vally

    Vally Красава

    Если так принципиально потрахаться в новогоднюю ночь и сделать это оригинально, попробуйте кончить с двенадцатым ударом часовxa)
     
    Майская и Juna нравится это.
  20. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Если следовать правилу "как НГ встретишь, так его и проведешь", то с началом боя курантов надо только начинать или хотя бы переходить от прелюдии к собственно процессу, чтоб "зарезервировать" весь наступивший год xa)
     
    Juna нравится это.
  21. Dobryak

    Dobryak Любитель

    Так НГ уже с марта месяца отмечаем?!xa)
    Маски не актуальны:smile:
     
  22. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Ну это смотря куда маску нацепитьxa)
     
  23. Dobryak

    Dobryak Любитель

    Да их щас где тока не нося!)))
    Разве что не на ж..xa)
     
  24. Vcigno

    Vcigno Странник

    Привет всем. Первый день Нового года. Муж продрал глаза. Чувствует голод и кричит: Дорогая! Жрать хочу. Слышит в ответ: Любимый! Кушать подано. Иди в гостиную. Муж входит в гостиную и видит, что на огромном столе лежит его жена. Полностью обнажённая. с широко раздвинутыми и согнутыми в коленях ногами. Под киской стоит пустая тарелка. Мужик оторопел. В чувства его привел голос жены: хватит стоять как вкопанный. Завтрак стынет.
     
    #24 Vcigno, 4 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2020
Загрузка...
Похожие темы
  1. gippo
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    14.018

Поделиться этой страницей