Как избавиться от резкого запаха ПВХ игрушки

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Deafstrouk, 15 окт 2020.

  1. Deafstrouk

    Deafstrouk Странник

    Купил игрушку pipedream basix fat boy, но запах настолько резкий, что обернув в полотенце, запах перенесся на само полотенце, по резкости как спирт. Из известных и действенных мне способов, раствор уксуса (слабый по концентрации, 2 и меньше процента) помогает избавиться от запаха, но вопрос что будет с игрушкой?
     
    #1 Deafstrouk, 15 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2020
  2. tanya

    tanya Красава

    Скорее всего, это ПВХ такого качества. Просто с мылом несколько раз мыть пробовали? Иногда помогает. Еще спиртом можно попробовать. Игрушки мне такие не попадались, но всякие другие предметы из пластика -бывало. Уксус- не уверена, что игрушка жива останется.
     
    ДиВальд нравится это.
  3. Рус2020

    Рус2020 Странник

    Положить в мыльную воду на несколько часов, после на балкон проветриваться)
     
  4. Gatsby07

    Gatsby07 Странник

    Рус2020 xa)и соседи не поймут что за писюн на балконе висит
     
  5. Man7

    Man7 Новичок

    Лучше избавится от таких игрушек и покупать исключительно из медицинского силикона. Из ПВХ нужно использовать с презервативом (сам ПВХ не безвреден), а силиконовые с презервативом нельзя использовать, но с ними он и не нужен.
     
    Susaninvan нравится это.
  6. Strecosa

    Strecosa And nothing else matters

    Страшно такими игрушками пользоваться. С секс игрушками не было такого, а вот чайник такой покупала. Запах был отвратительный, и я отнесла его назад в магазин. Если бы игрушка такая попалась, то тоже вернула бы или выбросила, но использовать точно бы не стала.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей