Первый раз

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем OpenTheDoor, 13 сен 2020.

  1. OpenTheDoor

    OpenTheDoor Новичок

    Сегодня был первый раз и возник такой вопрос. Парень, 18 лет, гетеро. Девушка тоже девственица, тоже 18, достаточно скромная и к тому же труднодоступная. Случилось все спонтанно и защиты естественно не было. Перед этим минут двадцать мастурбировал ей, засовывал один, два пальца, все как надо. Сделал Куни и когда вошел, она лишь слегка цокнула и вроде больше боли не чувствовала. Крови не было и т.п. и так к сути. Во время акта я как будто просто сувал член в "воду", ну то есть я не чувствовал от этого какого либо удовольствия и тому подобного. Не волновался, был слегка пьян, все было как надо. Вот сейчас загнался из-за этого, ибо с другой девушкой, во время минета я также никаких приятных ощущений не получал. Вот думаю, то ли из-за схожести температур органов, то ли из-за того что у девушки было прямо очень много смазки естественной, то есть прям все очень гладко было, то ли с непривычки, ибо всю жизнь только мастурбировал. Подскажите что со мной :(
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Vally

    Vally Красава

    Чет даже не знаю что и сказать)) Ты так деловито описал процесс, что возникло ощущение, что вы отнеслись к этому как к практичесой работе по анатомии))) Старательно но без задора. По принципу, "а что будет если"?))
    Если честно, я не знаю, связано это именно с таким деловым настроем или нет но я в первый раз тоже не получил какихто ярких ощущений, как и девушка.) Правда нам было почти по 14 лет))) Но сам процес у нас прошел примерно по такому же сценарию: конец лета, скучно, скоро в школу "а давай?", "а давай!"xa) Ну было приятно когда кончал, ей вроде было неплохо в ходе процесса, но по сравнению с ощущениями которые стал испытввать потом - херня!))) Много отвлекающих факторов. В основном в виде дебилных мыслей: "А так ли я все делаю?" "Ей не тяжело?" "Блин, че она такая костлявая, аж болно в лобке!" И прочая лабудень)))
    Если у тебя приблизительно происходило так, то это - временно. Ну и выпил ты зря - это тоже снижает чуствительность при сексе и эмоции не такие яркие))
     
    tanya, Любимка и Yamat нравится это.
  3. Jany

    Jany Странник

    Да так и должно быть. Ты думал что будет феерия и кайф, но случился обычный секс. И кстати не всегда у девушки плева девственная рвется это факт. А тебе скажу! Научился ей приятно делать и тебе будет кайф. Так бывает. Любовь это главное!
     
    Натуся81 нравится это.
  4. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    Надо дрочить меньше. Все будет нормально.
     
    2one нравится это.
  5. OpenTheDoor

    OpenTheDoor Новичок

    Поступил в вуз, живу в общаге. Дрочки тут мне точно не видать хд
     
    Натуся81 нравится это.
  6. OpenTheDoor

    OpenTheDoor Новичок

    К слову согласен. Лично мне более приятно девушке удовольствие доставить, чем себе :smile:
     
    Натуся81 нравится это.
  7. Mezari

    Mezari Новичок

    Наверняка ты постоянно сильно обхватывал член при мастурбации, и поэтому ощущения при сексе тебя не впечатлили. Девушки - это не твой кулак, которым обхватишь свой член железной хваткой и наяриваешь, они делают минет гораздо нежнее, и влагалище у них не такое узкое как обхват твоего кулака. Так что просто небольшой совет: отвыкай мастурбировать "железной хваткой", иначе так тебя секс не впечатлит от слова совсем. Просто, слегка обхватываешь член, не сильно, и мастурбируешь. И как отвыкнешь, секс уже будет поинтересней.

    Как вариант, ещё можно попробовать анальный секс. Там уже поуже, но понадобится смазка на водной основе и/или презерватив, чтоб ей и тебе ничего не повредить, и ей желательно помыть свой анус, для гигиены.
     
    OpenTheDoor нравится это.
  8. Orest

    Orest Странник

    Смотри
    При дрочке ты больше чувствуешь, гораздо больше удовольствия. Скорость, трения и тд.
    С девушкой такого не бывает, там все по другому.
    Не дрочить, тогда и кайфа больше.
    Это первое и главное, если и дрочить то не так как ты сейчас или делал до этого.
    Второе, все зависит ещё и от позы.
    Это все со временем, ты найдёшь для себя позы какие лучше для тебя и девушка.
    Также я просто уверен что ты ещё переживаешь, она ещё сильнее.
    Со временем ( это зависит от двоих, как быстро вы привыкните) будет только лучше и лучше. На это надо бы хотя бы месяц я думаю в вашем возрасте, да и зависит как часто вы занимаетесь)!
     
    #8 Orest, 20 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2020
  9. Orest

    Orest Странник

    Кстати у меня вопрос к тебе.
    Говорить сувал как у воду, наверно тогда и член плохо стоял и акт длился точно не 5 минут)?
     
  10. OpenTheDoor

    OpenTheDoor Новичок

    Нет, стоял он как Дуэйн Джонсон, и делали мы это минут 15, после вовремя одумались от алкашки, что без презики не надо и закончили на этом.
     
    #10 OpenTheDoor, 20 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2020
Загрузка...

Поделиться этой страницей