Сколько из 100% Верхних, а также свитч девушек?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем GreatSex, 10 сен 2020.

  1. GreatSex

    GreatSex Активист

    Лично мне не удавалось встретить, увидеть Верхних или хотя бы свитч девушек (с отклонениями в психике, и тех, которые оказывают услуги БДСМ за деньги - не в счёт) в реальной жизни. Меня окружают нижние, ведомые и пассивные девушки. Следовательно: сколько всего вместе взятых девушек в процентном соотношении Госпожей, домин, Верхних и свитчей от всех 100% женского пола?
     
  2. Dunder

    Dunder Активист

    Сомнительно, что кто-то занимался подобной статистикой. Думаю, что это по определению невозможно сопоставить. С двумя мне доводилось общаться, а с одной я встречался лично. Так вот. Настоящая Домина была только одна из трёх. Две - свитчи. Для одной доминирование это реальный образ жизни, для остальных - любимая игра и разнообразие интимной жизни. Но три девушки, это не статистика. Вот если бы из было сто ))).
     
  3. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Исключительно науки и статистических исследований ради?
     
  4. Dunder

    Dunder Активист

    Не совсем так. Хоть мой пытливый ум и тяготеет к исследованиям различных сфер, но и для души желал бы обрести )))
     
    Nette нравится это.
  5. GreatSex

    GreatSex Активист

    Меня девушки свитчи интересуют, ну чтобы играть и разнообразить интимную жизнь. А реальный фемдом во всех сферах - не моё.

    Вообще я тоже статист в целом, для себя хочу знать, но как я наблюдаю, ищу. То домины, свитчи - редкие девушки, их мало. Но думаю в каждой стране это разнится, от страны и менталитета зависит.
     
  6. Dunder

    Dunder Активист

    И не моё, как выяснилось на практике. Свитчизм, как он есть. Хотя более я склонен к подчинению. Если в процентах 70/30 (70 - фемдом).
     
    #6 Dunder, 10 сен 2020
    Последнее редактирование: 10 сен 2020

Поделиться этой страницей