Фантазия жены меня иметь

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Dobri75, 23 авг 2020.

  1. Dobri75

    Dobri75 Странник

    Я и сам давно до нее этот кайф испытал. Знаю как это приятно. Она мне иногда это предлагает но что-то не решается, когда она предлагает я молчу. Потому что после ее таких мыслей я пошел купил страпон, она на несколько месяцев уезжала, я жил сам и сам себя страпонил. Потом она приехала, нашла страпон. И почему то не обрадовалась. Ведь хотела сама отстрапонить. А начала как-то грубо спрашивать, а что это такое. Мне очень неловко стало, ведь сама же предлагала отстрапонить. И я тогда сказал ,что этим страпоном я имел свою бывшую девушку. Пришлось этот страпон выкинуть.
    Не могу понять ее ,почему она так тогда поступила. Я и сам люблю когда меня имеют. Но из- за той её реакции , теперь когда она предлагает молчу. Она меня представляет в образе самки , а себя в образе самца. Но какая то она нерешительная. Я уже с ней выбирал страпоны, хотел купить, а она потом передумывает молчит. Я ей уже лекции читал о пользе массажа простаты. Она ни как не реагирует. А потом бывает сама предлагает меня отыметь, но из за той ее реакции на страпон, я тоже молчу.
    Еще у нее есть брат родной, мы с ним хорошо общаемся-друзья. Иногда она мне говорит , что вы с ним лучше ладите чем мы с тобой. Вот такие у нее непонятные мысли
     
    rochin и prorok нравится это.
  2. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Dobri75 я бы предположила, что в той ситуации она заревновала вас. Ее долго не было, а тут страпон появился и она могла подумать, что вы с кем-то развлекались в ее отсутствие.
    Вы говорите, что она не решительная, но это же вы такой! Она хотя бы призналась в свох желаниях, а вы до сих пор играете в недотрогу и скромника.
    Просто поговорите с ней напрямую. Расскажите о прошлом опыте, о своем желании, чтобы она вас поимела, о страпоне, купленном для себя и о том, что вам неловко с ней об этом разговаривать, поэтому вы соврали ей.
    Не можете голосом глаза в глаза, напишите.
    А то как-то странно у вас. Вы хотите, жена хотчет, но ходите оба вокруг да около. А давно могли бы уже наслаждаться желаемым.
     
    rochin, prorok и Взрослый72 нравится это.
  3. Dobryak

    Dobryak Любитель

    Да уж, странная ситуация.
    На мосту стояли трое: Он, Она и у него)))
    Оба хотят, а результат нулевой))
    Мне кажется, что ошибка в молчании. Не всегда молчание - знак согласия.
     
    prorok, tanya и Слушая тишину нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    На ее предложения и инициативу мнетесь и ответа не даете, в ее отсутствие развлекаетесь с игрушкой, по которой ясно, что вряд ли для бывшей, так как похожая "игрушка" на вас итак уже растет, вранье жены чувствуют, то есть еще и врете, давая повод подозревать вас в неверности, а когда она снова предлагает, опять молчите.
    Вы так можете потерять жену, на редкость глупо себя ведете.
    Совет хороший дали выше, сказать правду про игрушку и свои желания, и позволить, наконец, любимой женщине то, что и сами давно хотите.
     
    rochin, prorok и Magnolia нравится это.
  5. tanya

    tanya Красава

    Скорее всего, она подумала, что у вас появилась любовница, и Вы с ней развлекались с этой игрушкой.
    Поговорить надо с женой о своих желаниях, а не ждать, что она сама всё сделает!
     
    rochin и prorok нравится это.
  6. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Странно. Небольшая недосказанность и столько трудностей. Вам пожалуй отважиться надо и самому своей фантазией поделиться или уж отдаться во власть. И пусть все свои фантазии в отношении вас исполнит по полной.
     
    prorok нравится это.
  7. prorok

    prorok °

    Не так то просто все это озвучить!!!
    Даже в семейной паре:upset:
     
    ПеньОк нравится это.
  8. Dobri75

    Dobri75 Странник

    я лучше найду другую, так как ей не доверяю,
     
  9. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Согласен. У самого не всегда озвучить получается:donkknow:
     
    prorok нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей