Измены sms/mms/icq/e-mail и др, в которых Вы уличили свою половинку

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Maya, 5 окт 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maya

    Maya Активист

    Тяжело говорить о таких вещах, но еще тяжелее думать...
    Ситуация:
    На днях пока мой милый мылся в ванной и занимался своими делами, я сидела за компом, составляла отчет по работе. Ну и в поисках материалов (я их вечно раскидываю по всему компу), натыкаюсь на папку, в которой нахожу фотографии.
    Они в отдельных папках, на двух женское имя, одна без названия.
    В первых нахожу фотографии девушки, сначала на улице, потом в постеле (такой стриптиз покадровый). В последней - мой любимый ниже пояса, голый, в кадре один.
    Посмотрела дату создания файлов - дата моего отпуска на море.
    Вот и все. Куча вопросов.
    Ситуация усугублена тем, что мой милый - фотограф. Но фотографии с девушкой, в отличае от фотографий с ним, сделаны не его фотоаппараратом.
    Что делать в таких случаях? Ведь папка была на видном месте, а я часто работаю за компьютером. Почему не спрятал, если они его в чем-то могут обличить?:zip:
     
  2. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Боюсь, что он мне изменил

    Maya,
    А если для начала просто спросить у мужа, чё за левые фотки?
     
  3. Evra

    Evra Активист

    Re: Боюсь, что он мне изменил

    Не факт, что изменил.
    Дата создания файла - дата последнего копирования\перемещения.
    Взможно фотки старючие.
    Единственное - неэтично брать такие фотки домой.
    Не расстраивайся, а просто спокойно спроси о их происхождении и смотри на реакцию.
    Если будут признаки нервозности при ответе - тогда начинай задумываться.
     
  4. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Боюсь, что он мне изменил

    Maya, спроси сразу, не накручивай. Чем больше будешь тянуть времяЮ, тем больше накрутишь сама себе разных мыслей. Если не изменял, то обида всё равно появиться. Так что выясняй как можно скорее.
     
  5. Maya

    Maya Активист

    Re: Боюсь, что он мне изменил

    Да, рябята! Все еще хуже, чем я предполагала!
    Осенила меня тут мысль, а вдруг он делал фотографии для сайта знакомств (фотографии, где он обнажен), я подобные на таких сайтах видела!
    И вот захожу, включаю поиск и нахожу его анкету (правда с нормальными фотографиями)!
    И что теперь? Как это понимать? Мы год встречаемя, а он размещает анкету на сайте знакомств! И пишет, что ищет девушку! Пишет о сексуальных предпочтениях, какие ему нравятся! И при этом секс у нас 2 раза в неделю (мне надо минимум 6 раз)!Ё И он знает об этом! Неужели измена?
     
  6. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Боюсь, что он мне изменил

    Неа не установлено, надо спросить.
     
  7. Marika

    Marika Красава

    Re: Боюсь, что он мне изменил

    Maya,
    Поговори с ним сперва.Не делай преждевременных выводов.
    Хотя,конечно,разместить анкету на сайте знакомств-совсем некрасиво по отношению к тебе...
     
  8. Maya

    Maya Активист

    Re: Боюсь, что он мне изменил

    Это все равно, что узнать об его желании изменить или по крайней мере найти замену, не переживая "пустого" периода (от одного романа до другого)!
     
  9. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Боюсь, что он мне изменил

    Maya, не накручивай себе ничего. Может ему просто не хватает общения. Ты сама лазишь по этому форуму, рассказываешь такие вещи посторонним людям, что мама не горюй. А он может решил так пообщаться? Откуда ты знаешь. Да по сравнению с твоим общением он девственно чист. Так что просто поговори, не придумывай ничего, даже есл тебе кажется что ты права помни, ты всего лишь человек, которому свойственно ошибаться.
     
  10. Maya

    Maya Активист

    Re: Боюсь, что он мне изменил

    Ты, конечно, прав! Но рассказ-рассказом (он знает об этом форуме, знает мой ник и что я пишу)! А это САЙТ-ЗНАКОМСТВ! И он ищет ДЕВУШКУ! Для общения или (цитирую) ЧЕГО-ЛИБО!
    Рассказывает о своих сексуальных предпочтениях! Это тоже самое, если бы я ходила в ночные клубы, бары одна - почему нет, может мне общения не хватает! Ты бы мне поверил?
     
  11. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Боюсь, что он мне изменил

    Майя, я всегда всё понимаю по глазам. Мне трудно сказать, поверю ли я тебе или нет не видя твоих глаз.
    На форуме ты вообще пишешь не о своих даже предпочтениях, а о конкретном сексе, как тебе нравиться этим заниматься и что ты испытываешь. Пусть это виртуальное общение, но общение со многими мужчинами, при этом ты рассказываешь самые интимные и сокровенные подробности своей половой жизни. Это тоже не самое безобидное занятие. Для чего-либо ищет девушку? Может для фотографии, ты не задумывалась?
     
  12. Evra

    Evra Активист

    Re: Боюсь, что он мне изменил

    Но ведь их нет на сайте!!!!! Значит не для этого.

    А кто сказал, что анкете не 3 года, например?

    У меня была анкета. Я её год назад грохнул и вот, неделю назад увидил, что она ещё активна.

    Не будь крайней писимисткой!



    СЛАБОВАТ!!!!!
     
  13. Maya

    Maya Активист

    Re: Боюсь, что он мне изменил

    Кто ищет для фотографии, тот обычно так и пишет в анкете! Хотя кто знает! А если для тех, которые находчтся у него в папке с женским именем, то там у потенциального фотографа секс был с этой девушкой, невооруженным взглядом видно!
     
  14. novator

    novator Активист

    Re: Боюсь, что он мне изменил

    спроси у него!!!!!!!!!!! :oldman: не накручивай себя:flowers:
     
  15. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Боюсь, что он мне изменил

    Понимаешь.мы можем десятками строить предположения. Он сейчас на работе? Тогда подожди пока придёт и просто поговори. Не надо додумывать за него то, что сама не знаешь. Пока просто успокойся и подумай, что он действительно для фотографий ищет девушек. А вечером все с ним обговоришь и поймёшь уже точно, что к чему.
     
  16. novator

    novator Активист

    Re: Боюсь, что он мне изменил

    вот уж точно!:oldman: нет ничего лучше как истина от первоисточника:wallbash:
     
    Maya нравится это.
  17. Maya

    Maya Активист

    Re: Боюсь, что он мне изменил

    Спасибо, ребята! Я знаю, что гоню волну! Такая уж я....
    Предпочитаю панику, холодному рассуждению! Да и всегда надеюсь на лучшее, а готовлюсь к худшему!
    Спасибо за поддержку! Сегодня она мне как никогда очень нужна!:flowers: :flowers:



    И еще... Пожелайте мне удачи!
     
  18. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Боюсь, что он мне изменил

    Удачи тебе Maya. Пусть всё это будет лишь плодом твоего разыгравшегося воображения и ваши отношения только улучшаться.

    Целую нежно в ушки.
     
  19. Evra

    Evra Активист

    Re: Боюсь, что он мне изменил

    Ни пуха....!
     
    Maya нравится это.
  20. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Боюсь, что он мне изменил

    Надо всё выяснить..не скандалить...а просто поговорить
    Считаю абсолютно разными вещами: общение на форуме и знакомств
     
  21. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Боюсь, что он мне изменил

    Нахер послать и все, из-за двух раз внеделю столько паники...
    Хера ты слушаешь всех, шум подняла, села, успокоилась,
    подумала нужен или не нужен (2 раза в неделю!!!) и нах послала.
    Вперед и с песней.
     
    Habibi нравится это.
  22. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Боюсь, что он мне изменил

    Вот хоть и говорят "вирт, все это вирт, это не реал, реал это другое". А за виртуальных знакомых переживаешь реально всей душой. Такая девочка хорошая - веселая, справедливая, старательная, отзывчивая - и ее близкий испугал, расстроил ее... Но не все в этой жизни бывает гладко, как нам хотелось бы. На каждой дороге бывают трещины, камни и выбоины. Но споткнешься, и мчишься дальше, только уже в следующий раз будешь ямку объезжать.

    У меня тоже были выбоины, Maya, еще какие. Одна меня чуть из жизни не выбила, и стоила жизни ребенку. С тех пор множество раз доказывался тот факт, что "Тот, кто хочет удержать - тот теряет. А кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать".
    Эт не я такая умная, это Ремарк сказал, а жизнь доказывает.

    У твоего парня это может быть игра в самоутверждалки. Люди часто этим пользуются, им нужна очередная победа, чтобы чувствовать себя на коню. Особенно мужчины часто бывают полигамны. Чисто даже теоретически, не практически.

    Не факт, что он тебе скажет правду, если ты спросишь его в лоб. Что бы я сделала? Тихо, без объяснений. Собрала шмотки все до единой и исчезла. Пусть ищет и завоевывает снова. Очень действенно. В нем сразу: "Кааак это? Она меня не хочет? Не может быть!!!" всколыхнёт. Такой цирк начнется!

    А ути-пути разводить и думать и мучаться. Он ни за что не признается тебе в том, что искал встречь на стороне. Он, кстати, может даже и не знать, чего он там искал - ему просто нужно еще одно доказательство того, что он неотразим (не от тебя, ты ему это каждый день говоришь. У него инстинкт охотника). Скажет, что это было давно и неправда. А ты поплачешь, он тебя успокоит, а воз и ныне будет там, только он теперь будет лучше прятать.

    А еще... (Есть еще один вариант - ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННЫЙ. Лучше я скажу тебе о нем в личку, раз он в курсе этого форума).

    Я знаю, это жестоко, но у меня жалость отрофировалась, поэтому я и за жесткие меры.
     
    NordFinn нравится это.
  23. Maya

    Maya Активист

    Re: Боюсь, что он мне изменил

    Все хорошо! angel) Думаю эту тему закрывать нужно!
    Он полностью оправдался в моих глазах! Анекета и все сообщения в ней (прочитаны лично) удалены!:kruto: Фотографии оказались с какогото сайта (просто понравилась девушка, сайт нашли и фотографии сличили)!
    Посмеялись и забыли.. Я счастливаah) ... Спасибо за добрые слова:flowers:

    Зато какие 2 раза! Rufus, я давно уже смирилась, довольствуюсь тем, что есть!
    Естественно на фоне вчерашней обиды цифра была взята с прошлой недели, когда мы и виделись-то полноценно только два раза! На этой исправиться (куда ж он денется). Да, ксати эту тему я здесь уже поднимала;)
     
  24. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Боюсь, что он мне изменил

    Maya,
    Ну вот и слава богу.
    Рад за тебя.
    Но 2 Раза это не серьезно.
    У меня обычно 2 раза в день дорогуша..
    При удачном складе 3 утром в обед и вечером.
    Само то для меня, растущего организма..;)
     
  25. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Боюсь, что он мне изменил

    Maya,
    А откуда анкета взялась?
     
  26. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Боюсь, что он мне изменил

    Тебе все мало!!!!
    Видишь она счастлива, а ты масло в огонь!!!
     
  27. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Боюсь, что он мне изменил

    Rufus,
    да ладно забыли...
     
  28. novator

    novator Активист

    Re: Боюсь, что он мне изменил

    ннннннннда!!!!!:rolleyes: не накручивай.:oldman: разобрались и забыли!!!!:flowers: :flowers: :flowers:
     
  29. takou_kpytou

    takou_kpytou Новичок

    Вирт по видео и телефону. Почти измена или нет?

    Раньше при занятиях мастурбацией я спокойно себе фантазировал вдоволь без всяких задних мыслей. Потом женился на самой хорошей девушке на свете, но при желании продолжал мастурбировать.

    А потом я попробовал видео звонки по Skype и началось!!! Кончаю по нескольку раз на день, когда есть желание и возможность. Встречаю интерсных женщин со всего мира и "общаюсь" с ними часами, но стараюсь не в ущерб семье.

    Хочу рассказать об этом жене, а то мне со временем не удобно становится и не хочу чтобы она меня поймала. Стоит ли с ней поговорить на эту тему или это будет чревато последствиями? Если да то как обьясниться и с чего начать? Воспримит ли она это как измену?

    P.S. Я бывшый рыбак и охотник с сохранившимся огромным азартом
     
  30. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Вирт по видео и телефону. Почти реал?

    Оооооой,я бы своего мужа убила за такое,ак как очень ревнивая.
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Вирт по видео и телефону. Почти реал?

    А ты сам поставь себя на её место и всё сразу дойдёт.:kruto: Вот она бы тебе рассказала, что постоянно общается для интереса часами с мужчинами. Тебе было бы не очень комфортно, я прав?:kruto: :imho:
     
    Marika нравится это.
  32. Marika

    Marika Красава

    Re: Вирт по видео и телефону. Почти реал?

    А как бы ты воспринял? Правильно Сэм говорит, поставь себя на ее место. Сомневаюсь, что тебе будет приятно от того факта, что твоя жена пусть и виртуально, но занимается сексом с другими мужчинами!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  33. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Вирт по видео и телефону. Почти реал?

    Парень,ты чего девался ?
     
  34. BenderLog

    BenderLog Странник

    Re: Вирт по видео и телефону. Почти реал?

    На вопрос "воспримит ли жена твоё увлечение как измену" к сожалению сможет ответить только твоя жена! Иногда takou_kpytou счастье всёже в неведении! Если сомниваешься в положительном ответе своей жены....тоооо, как я говорил лгать можно, но только не самому себе это очень опасно!
     
  35. takou_kpytou

    takou_kpytou Новичок

    Re: Вирт по видео и телефону. Почти реал?

    Это кстати довольно сложный вопрос. Для меня совсем неочевидно что я вот сразу взбешусь и покончу с собой и своей семьей если поймаю свою жену раздетую за вебкой. Я очень часто кстати думал над развертыванием сценария в подобной ситуации, но однозначного исхода со своей стороны так и не определил.

    В прошлом реальную измену со стороны подруги переживал несколько болезненно и результатом той болезни стали собственные измены следующим подругам. Но как женился, сразу перестал ходить налево. И мне кажется при "легких" изменах, если с еестороны такое вообще случится, я смогу понять свою половинку.
     
  36. Marika

    Marika Красава

    Re: Вирт по видео и телефону. Почти реал?

    Измена не бывает "легкой" или "сложной". Она или есть или ее нет!
     
  37. эврика

    эврика Красава

    Re: Вирт по видео и телефону. Почти реал?


    ...аналогично можно сказать и про мужа...
     
  38. Marika

    Marika Красава

    Re: Вирт по видео и телефону. Почти реал?

    эврика,
    Естественно!
     
  39. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Вирт по видео и телефону. Почти реал?

    Интересно, а бывает ли вирт по домофону........
     
  40. Marika

    Marika Красава

    Re: Вирт по видео и телефону. Почти реал?

    SonechkA,
    Жжошь:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  41. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Вирт по видео и телефону. Почти реал?

    MARIKA,
    не, ну а вдруг было у кого..... так...по бысторому.....
    возможно ведь)))
     
  42. Marika

    Marika Красава

    Re: Вирт по видео и телефону. Почти реал?

    SonechkA,
    Ну теоретически...)))))) Особенно в -20 наверное круто)))))))))
     
  43. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Вирт по видео и телефону. Почти реал?

    MARIKA,
    не.....наверно круто в +15.....апрель....он проводил еЁ...Таня, ты пришла? - да....
    и попёрли....
     
  44. Marika

    Marika Красава

    Re: Вирт по видео и телефону. Почти реал?

    SonechkA,
    Романтика...))))))))
     
  45. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Вирт по видео и телефону. Почти реал?

    MARIKA,
    ИМЕННО ОНА)))
     
    Takeda нравится это.
  46. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Вирт по видео и телефону. Почти реал?

    конечно,особенно,если тебе эксгибиционист попадёться )))0
     
  47. takou_kpytou

    takou_kpytou Новичок

    Re: Вирт по видео и телефону. Почти реал?

    Все это очень странно конечно, надеюсь просто совпадение, но со своей последней партнершей по Skype мы как раз прикалывались на тему "вирт по домофону". Как то все это слишком уж подозрительно, поскольку я знаю что Skype звонки шифруются от и до.
     
  48. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Вирт по видео и телефону. Почти реал?

    Шустрая,
    Эксбиционист хочет во что бы то ни стало показать свою писю....
    а по домофону это сложно.....
     
  49. Marika

    Marika Красава

    Re: Вирт по видео и телефону. Почти реал?

    Видеофон ему поможет))
     
  50. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Вирт по видео и телефону. Почти реал?

    MARIKA,
    Вау! это новая тема для хотящщщщих!)))))
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей