Случай в поезде

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем snejok24, 9 авг 2020.

1. snejok24

snejok24 Странник

Наконец-то отпуск, с наслаждением думаешь ты пробираясь сквозь тесный коридор к своему купе.
    Ещё немного и море, ничего больше! Жаль билеты с мужем вы купили в последний момент и сейчас едете в разных вагонах.
    Ехать щас с кем-то. Эта мысль немного огорчает, но хорошо что это лишь сутки.
    Зайдя в купе видишь меня, я приятный мужчина, высокий, спортивного телосложения, хороший парфюм...
    - здравствуйте, с мягкой улыбкой говорю я...

#1 snejok24, 9 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2020
    Анна Виртуалка нравится это.
  2. tumati

tumati исключительная редкость поразительная меткость

ехать в разных вагонах, это 1976 ))?

Leviaphan нравится это.
  3. Анна Виртуалка

Анна Виртуалка Заблокирован

- Здравствуйте … - я слегка обалдела, просто я была огорчена, что едем с мужем в разных вагонах, и даже слегка агрессивно настроена, потому что попадутся опят в купе не понятно кто и придется терпеть их целые сутки … А тут вдруг такой сюрприз – симпатичный, доброжелательный мужчина.

Мне как то даже немного стыдно стало. Я неловка затащила свою большую сумку, собранную дома второпях. Пока ставила сумку, споткнулась об нее и чуть не упала, ты проворно поддержал меня за руку, а когда я наклонилась чтобы ее поправить, заметила как твой взгляд нырнул ко мне под майку, быстро оценивающе ощупал мои грудки и так же быстро вернулся на мое лицо.

- Вы будете что-то доставать из сумки или я помогу вам убрать ее? – спросил ты с улыбкой.

На другого я бы наверно рассердилась, за такую настырность, но твое внимание мне было приятно, я даже улыбнулась тебе.

- Сначала я хочу переодеться – ты понял намек и вышел из купе.

Когда ты встал, я смогла получше оценить твою фигуру, выходя ты нейтрально положил мне руку на талию, как будто придерживая меня, чтобы не столкнуть, а я почувствовала приятный терпкий аромат твоего парфюма и вдруг поняла что твое прикосновение мне приятно.

И мне неожиданно захотелось одеться по сексуальнее именно для тебя. Я одела очень обтягивающие спортивные трико и обтягивающую майку с довольно большим вырезом. "Если ему нравится заглядывать в декольте, почему бы не раззадорить его этим? Ложбинка между моими троечками наверняка привлечет его внимание". Осмотрела себя в зеркало – определенно есть на что посмотреть и о чем пофантазировать, в фитнес центре многие мужчины с удовольствием смотрят на мою фигуру, у некоторых мысли и желания даже невооруженным взглядом становится видно. Ну что же, может и лучше что мужа здесь нет, интересно далеко ли едет мой попутчик и куда мы зайдем в этом неожиданном знакомстве? Я почувствовала в животе привычное чувство волнения, возбуждения и азарта, как перед соревнованиями и открыла дверь в купе приглашая тебя вернуться.

Едем дальше? ;)

Dyes и m35mi нравится это.
  4. snejok24

snejok24 Странник

Тем временем я не терял времени даром, и сходил в вагон-ресторан взяв бутылочку хорошего вина..
    Зайдя в купе я на некоторое время впал в ступор от неожиданности..я явно не ожидал увидеть настолько сексуальную девушку..
    -ну так и будете стоять, слышу я твой голос..
    Оторвав голову от твоей груди, вижу твою улыбку...как же она красива , проносится в голове.. интересно, какова эта чертовка в постели, и на что способны эти пухлые губки.....
    Подумав об этом сам не заметил как начал вставать мой член...
    -нет,конечно нет, с легкой улыбкой отвечаю я..просто не каждый раз в попутчиках настолько красивая девушка..слегка провожу по твоей талии поверх майки и усаживаюсь на своё место..
    -Вина? С такой же улыбкой предлагаю я..-даже фужерчики дали!

5. Анна Виртуалка

Ну ни чего себе! Да он засмущался!
    Но не теряется - я заметила бугорок в твоих штанах. Мне такая реакция симпатичного мужчины на мою фигуру приятна.
    - По какому поводу пьем? Или вы просто решили меня споить и воспользоваться ситуацией? - и я невинно улыбаюсь тебе - хотя впрочем наливайте, все равно читать пока не хочется, а вино у вас вроде не плохое, да еще и в фужерчиках.
    А сама думаю, что опасную игру я затеваю. Уж если мне он сейчас понравился и мне его хочется раззадорить, то что будет после пары фужеров? Ну да ладно, в крайнем случае позвоню мужу, он прибежит.
    - Только я боюсь что на такой жаре я быстро опьянею и стану неадекватной, у меня есть пара бутербродов. Вы ветчину едите? Сейчас я достану, у меня в пакете.
    Я встаю, но не просто так, а как будто ныряю грудью к тебе - вижу как на мгновение расширяются твои глаза от такого зрелища. Когда я встала, то прямо перед тобой оказывается голая полоска кожи на моем аппетитном животике и скромный красный камешек пирсинга в пупке. Потом я поворачиваюсь и перед тобой моя обтянутая трико попка. А сама думаю - а не слишком ли я активно начала? а то набросится на меня без всякого обхаживания и романтики?
    Достаю пакет, а сама слышу как ты нервно возишься.
    Сажусь и достаю из пакета бутерброды. А твой взгляд не на ветчину, а опять мне в декольте - то ли молока хочешь, то ли еще чего :smile:
    - Вы так и не налили? - прерываю я твою медитацию
    А сама сажусь так чтобы моя нога как бы случайно касалась твоей и улыбаюсь тебе.

Dyes и Davidsun нравится это.
  6. snejok24

snejok24 Странник

Хм)не налил, отвлёкся немного, так же мило улыбаясь отвечаю тебе..от твоих действий член просто готов разорвать трусы...
    Ветчину ем , но и у меня кое-что есть к нашему импровизированному столу)но у меня наверху))я встаю, и бугорок....нет, бугор очень сильно выделяется...Немалых размеров член вот-вот вырвется наружу...
    Достав свой свёрток, хочу уже вновь вернуться на место, присаживаюсь, но тут поезд резко дёргается, я поддаюсь вперёд, губами касаюсь твоей шейки, а рука чтобы не упасть сжимает твоё бедро...
    Твой запах сводит с ума..губами провожу по твоей шейке, как бы случайно- поднимаясь...и почти добравшись до ушка- отрываюсь...руки скользят по бедру вверх, до резинки трусиков..сжимаю напоследок и убираю руку....
    Эти поезда полны неожиданностей, никогда не знаешь чего ожидать!..улыбаясь говорю тебе я..вот, это виноград, не спрашивайте как он оказался здесь средь традионных для поезда курицы и яиц))наливаю вина..а выпить я предлагаю за знакомство...впервые у меня такая красивая, головокружительная, сексаульная попутчица...моя рука ложится на твою нежно поглаживая...улыбаюсь...*звон фужерчиков*

7. Анна Виртуалка

А у меня перед мысленным взором все стоит твой бугор в штанах, интересно было бы выпустить этого зверя на свободу, но я же приличная девушка, пусть сам все делает, я могу лишь не сильно сопротивляться. Мне понравились твои случайные касания и поглаживания, но я же не покажу этого.
    Ты гладил мою руку и говорил какая у меня нежная кожа. Вдруг дверь с грохотом открылась и в купе вошла проводница. Ты дернулся убирая руку, но она это заметила и улыбнулась. Я тоже слегка испугалась, но не могла не заметить какая она сексуальная в этой железнодорожной форме. Она проверила наши билеты, потом бесконтактным термометром температуру и с понимающей улыбкой удалилась. Когда дверь закрылась, мы глядя друг на друга расслабленно рассмеялись. Смех после такого глупого испуга сближает, причем я-то понятно почему испугалась, интересно чего ты испугался?
    Ты сел и опять наполнил фужеры, положил мне руку на талию, слегка приобнимая и она с каждой минутой сползала всё ниже и только тут я осознала как незаметно ты пересел со своего места ко мне.
    "Молодец, какой ловкий, такой под винцо и разденет, так что я не замечу".

Мы сидели почти вплотную, одной рукой ты гладил мою попку, а второй опять гладил мою руку и проводил пальцами по-моему обручальному кольцу.
    - Вы любите украшения?
    - Да не то чтобы очень, но некоторые приходится носить постоянно ...
    - Понятно ... - слегка скис ты
    - Но я считаю что в кольцах, также как и во всех украшениях главное на них не зацикливаться и использовать к месту - я тебе мило улыбаюсь.
    Ты сразу заметно повеселел.
    - Как приятно в девушке видеть не только красоту и сексуальность, но и блестящий ум, - ты ещё разлил по фужерам.
    - Предлагаю выпить за ваше правильное отношение к украшениям.
    Я заметила как опять загорелись твои глаза и взгляд опять жадно ощупал мои грудки. Было приятно и я решила тебе намекнуть.
    - Кстати может быть нам запереть дверь чтобы проводница больше не врывалась, а то я вам не сказала, но мой муж едет в этом же поезде, просто билеты мы брали поздно и получилось по отдельности, поэтому он далеко в другом конце поезда, и сюда наверняка не попрется, но на всякий случай дверь лучше закрыть.
    Ты опять поскучнел и мне даже жалко тебя стало, да и сама я уже настроилась на интересный вечер.
    - Не переживайте, он у меня рано ложится и сейчас наверняка уже спит - постаралась я тебя подбодрить.
    Ты вроде повеселел, встал и запер дверь, а когда садился ко мне обратно, то твоя рука не торопясь прошлась по моей спине и в задумчивости остановившись на застёжке лифа. Я была рада, что невзгоды не охладили твоего желания.
    - В этих вагонах вентиляция вечно не работает, а с запертой дверью здесь скоро совсем душно станет - и ты стащил свою майку, а я увидела симпатичный спортивный торс.
    Ты красноречиво посмотрел на мою майку, но я просто сидела "не понимая" намеков, ведь я считаю что приличные девушки сами перед незнакомыми не раздеваются. Я уже дала тебе все подсказки, но я семейная девушка и меня нужно соблазнить и уговорить - прояви уже понимание и креатив. И ты уловил мой настрой.
    - Кстати, может быть мы уже познакомимся и перейти на "ты"? У такой симпатичной девушки и имя наверняка красивое. Меня зовут ...

m35mi, irinafor и Mishanya нравится это.
  8. snejok24

snejok24 Странник

Марк,галантно представляюсь я... наклоняюсь, целуя твою ручку..не Твен конечно, но написать главу нашего вечера смогу, улыбаясь говорю я)глажу твою руку смотря тебе в глаза,и что-то мне подсказывает что эта глава нам очень... понравится)) замечаю твою улыбку, и что ты слегка прикусила губу..
    - и чем же мне понравится эта глава, с блеском в глазах спрашиваешь ты...
    -да хотя бы этим, я наклоняюсь тебе, и целую тебя в шейку...и очень нежно в губы...один раз..беру твою руку, и провожу ею по своему торсу.... шепчу, это лишь первая строка...за нашу главу!..вижу как ты сидишь в лёгком шоке...
    Марк,что это было?..мои действия вывели тебя из состояния равновесия.. желание растет с каждой секундой, но я не тороплюсь, перехватывая инициативу в этой игре...
    -это? первая строка, улыбаясь отвечая я.. кстати, у тебя очень нежная кожа, но чувствуется некая напряжённость здесь, провожу ладонью по шейке, опускаясь ниже по позвоночнику...и здесь...чуть правее провожу рукой...и здесь...ещё ниже...как профессиональный массажист, я смогу тебе помочь, почти шепотом шепчу тебе на ушко находясь сзади тебя...если ты конечно не против...и мои пальцы нежно касаются твоей талии, ухватываясь за край маечки, снимая ее...
    -Марк... только если чтобы снять напряжение, но не большее, я же замужем, игриво отвечаешь ты...а майка уже лежит на моей полке...
    -конечно, чтобы сугубо снять напряжение, ничего больше, уверяю я тебя, начиная нежно массировать твою спинку... кстати, можешь лечь, так будет удобнее, и тебе и мне...
    -хорошо, но надо встать и подготовить постель, я не собиралась ложится так рано спать, улыбаясь ты проводишь ладонью по моему торсу, слегка царапая Его.... встаёшь, но от рваного ритма поезда, и выпитого вина , падаешь прям на меня..мои руки крепко обнимают тебя...попкой ты ощущаешь мой уже оооочееень напряжённый член...я понимаю что уже не могу сдерживаться , да и ты не спешишь вставать, слегка крутя попкой..
    Похоже вина было слишком много, рассмеялась ты... пытаясь вновь встать...но я крепко удерживаю тебя..руки скользят по твоему животику.....вверх по груди.... через чашки лифа сжимая грудь,своими крепкими, сильными руками..мягкие губы касаются шейки...поцелуй...и ещё..еще...слегка кусаю ушко..
    -Маа--аарк, что ты делаешь..пах...????... прекрати..у меня муж едет в этом же поезде, это неправильно.. сопротивляешься ты скорее ради приличия.. пытаясь вновь вырваться...
    О боже какой мужчина, я хочу от тебя сына, на столе загорается экран телефона.. Марк,надо ответить......тебе все же удается встать.. подходишь к столику, отвечая на звонок..
    Да, милый!... нет, все хорошо..думала ты уже спишь, правда.. выключается свет...и ты чувствуешь как я прижимаюсь к тебе..как мой торс коснулся твоей спинки... горячо целую тебя в шейку, оттягиваю голову назад за волосы.. кусаю шейку ... ушко.. расстёгиваю застёжку лифчика... целую плечи стягивая лямки, и лиф летит к маечке..ты понимаешь, что если будешь сопротивляться, муж заметит...да и хочешь ли ты.......руками сильно сжимаю грудь.. сжимаю соски сквозь пальцы...
    АААААХХХ!.….нет, я просто ударилась, отвечаешь ты в трубку телефона, закусив губу...

Максим555 нравится это.
  9. irinafor

irinafor Новичок

и тут в дверь постучали. ( поезд же полный...свободных мест нет...)

Поделиться этой страницей