О не случившихся встречах жалею

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Беззубик, 4 авг 2020.

  1. Беззубик

    Беззубик Активист

    В общежитии рядом с нами жили и девушки, приехавшие на практику из другого города. Они были старше нас, но это не помешало нам познакомиться и ходить в гости к ним в номер. Мы уже и разговаривали на интимные темы и даже оставались беседуя до утра. Так однажды я оказался в постели с той, которая мне нравилась. Мы не раздевались до гола. Но я трогал её мягкую грудь через ночнушку, а она ухватила через трусы мой стоячий член и, кажется, не выпускала его до утра и во сне. На следующий вечер девушки приготовили вкусный ужин. В наш номер вбежала с блестящими глазами "моя" и сообщила, что стол накрыт и нас уже ждут на ужин. Мы, голодные студенты, помчались пожрать. Уже у них в комнате я заметил, что "моей" нет с нами. Мы болтали, ели, хвалили девушек, смеялись. А мне и в голову не пришло, что там, в нашей мальчишичьей комнате меня ждёт "моя". Через полчаса дверь распахнулась и в комнату ворвалась она, прыгнула в свою кровать и отвернулась.
    P.S. Она была замужем, с ребенком. Но подруги потом сказали, что она хотела меня. На тот момент у меня ещё не было близости с девушкой. Прошло много лет, а я вспоминаю и жалею о той, не случившейся по моей глупости, встрече.

    О каких не встречах жалеете вы?
     

Поделиться этой страницей