Обучающий материал

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем Void5, 2 авг 2020.

  1. Void5

    Void5 Странник

    Скорее всего этот вопрос уже был, но...
    Подскажите пожалуйста фильмы на тему, книги может, статьи толковые.

    Спасибо !
     
  2. Juna

    Juna Красава

    Void5 не думаю что фильмы годятся в качестве обучающего материала.
    Из книг на ум приходит только Библия БДСМ-легко и интересно написана, для ознакомления сгодится.
    Я нашла для себя несколько сайтов, посвящённых тематике БДСМ, оттуда в основном и выуживаю полезную информацию, но бывает и откровенный бред попадается. На некоторые очень любопытные статьи я вылазила банально через поисковик.
    И не будем скидывать со счетов общение с единомышленниками. Оно может быть полезнее всех вышеперечисленных вариантов.
    Кто ищет, тот всегда найдёт :girlwink:

    Кстати, Любимка может ты что-то занятное читала по Теме? Я о книжном формате :smile:
     
    Void5 и Любимка нравится это.
  3. Любимка

    Любимка Омега

    Не, не читала, вот именно обучающего материала не читала.
    Но была книга, Шорох ее написал, лет 17 назад. Путь плети по моему называется.
    Я так думаю в продаже ее нет, но в интернете можно найти, я думаю.
     
    Void5 и Juna нравится это.
  4. Juna

    Juna Красава

    Любимка попробую найти) Слышала о ней вроде:upset:
     
    Void5 и Любимка нравится это.
  5. Void5

    Void5 Странник

    Почему нет ? По фильму может понаблюдать за своими эмоциями, оценить обстановку, то как одеты герои, какие девайсы используют, да и сам сценарий тоже может понравится... Незнаю мне кажется фильмы много чего дают.

    Полистал Библию в онлайне, не совсем удобно, местами мне кажется занудно, много повторов. Но спасибо, есть материал для размышления.

    Единомышленники.... я не знаю кто эти люди )) В клуб я не хочу ходить. Среди друзей таких увлечений нет. Остаётся только форум, книги, фильмы.
     
  6. мАДлен

    мАДлен Странник

    Фильмы - Подчинение, Пианистка, Собаки не носят штанов... Ну и классика жанра - Секретарша.
     
    JuliyaS нравится это.
  7. slava526

    slava526 Странник

    Книга "Путь плети" - одна из лучших в своем жанре.
     

Поделиться этой страницей