Может ли член не доставать до входа во влагалище?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Kiber_love, 29 сен 2006.

  1. Kiber_love

    Kiber_love Странник

    Моя новая подружка в позе догги-стайл постоянно подставляет мне свой анус. :upset: При этом очень быстро кульминирует, даже лучше чем при вагинальном сексе. Ничего против этого я не имею, даже очень рад. Вопрос вот в чем. У меня член в указанной позе не достает до её влагалища. Раньше ни скем у меня такого не было. Просил её прогнуться посильнее - не помогает. :donkknow: Даже через дверцу машины в гараже пробовал перегнуть (голова и верхняя часть туловища в салоне, а попка и ножки наружу).
    К тому же ей не доступна поза наездницы. И вобще во многих привычных мне позах она подставляет анус. Говорить с ней на эту тему пока не пробовал, но и делать вид, что "все ОК!" тоже уже не могу.
    Член стандартных размеров (15см) Вот такая ситуёвина!
    Хотя у неё такая попа!!!!!!!!
     
  2. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    ну строение влагалища у нее такое, т.е. расположение...не получается. пробуй другие позы:kruto:
     
  3. Audrey

    Audrey Специалист

    А может девушка непластична и поэтому прогибается не так как надо. Я между прочим шпагат научилась только ради этого делать, чтоб во всех позах...удобно было....ah)
     
  4. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Audrey,
    классно)))
    ну и как?))) это намного разнообразило твою сексуальную жизнь?)
    я вот тоже на шпагат сожусь, но че-то не знаю как это применить в сексе:upset:
    а для женщин как в принципе представляю:rolleyes:
     
  5. Audrey

    Audrey Специалист

    По крайней мере любимого заводит, это главное, а мне просто удобно, никаких неприятных ощущений, если надо какую-то необыную позу принять или когда он их широко разводит...ухх подробности...ah)
     
  6. девушка дня

    девушка дня Странник

    Нужно разговаривать. Ничего такого.
    У всех свое строение, вам больше подходят видимо позы наоборот. То есть ты спереди. Вот например, если она ляжет под тобой и вытянет ноги - ммм... Мне такая поза практически недоступна, а с ее строением думаю - что надо :kruto:
    А позу наездницы наоборот (к тебе попой) вы не пробовали?
     
  7. agent-008

    agent-008 Активист

    В моё, слегка хулиганское юношество, между битьем морд соседней улицы, старшие пацаны поведали, что женщины бывают трёх типов. Тип определяется по тому где именно располагается вход во влагалище. Обычно - понятно. А есть "сиповки" - влагалище завернуто чуть ли не на попку. К слову сказать у меня была такая девчушка. Получалось сзади стоя не нагибаясь... И "корольки" - когда вход завернут далеко вперёд. Откуда такие названия не знаю, наверное жаргон подворотни...
     
  8. Kiber_love

    Kiber_love Странник

    Так спереди тоже не получается :( Только если она ноги приподнимает или мне на плечи ложит. Задолго до неё у меня такая была девушка, так с ней можно было стоя
    Пробовали, получается только в попу. Другие соображения есть? Кто силен в строении женского тела?
     
  9. Кики

    Кики Красава

    Kiber_love,
    видимо, у неё очень большая попа...))))
     
  10. девушка дня

    девушка дня Странник

    А-ха :xaxa:
    Никак ее не обьехать
     
    Кики нравится это.
  11. agent-008

    agent-008 Активист

    А пипа еще не распустилась, в стадии "заросла".ah)
     
  12. Kiber_love

    Kiber_love Странник

    Kiki, У неё параметры близки к 90-60-90, рост 178см, бюст №3. :kruto: Таких хотят все, но получает не каждый. А то что физиологически она на некоторые вещи не способна это совсем не недостаток. Зато она умеет делать глубокий минет и вобще лишена множества комплексов,обсуждаемых на этом и других форумах. К тому же у девченки все с головой в порядке, а это тема уже другая (z же не мозги ей собираюсь .... того. И напоследок скажу, что более ухоженной, акуратной и нежной девочки я пока не встретил. Хотя может потом у неё и будет "коса ниже пояса", но в этом я сильно сомневаюсь. Беспокоит только что я ей анус сильно ........ подрасшатаю ah)



    Остается только "въехать" по самое небалуйся, что регулярно и происходит, к огромному взаимному удовольствию :bye:
     
  13. Кики

    Кики Красава

    Kiber_love,
    эт шутка была)))
    по теме: в позе РАКА можно в любом случае достать! это оч странно...на колени, прогнулась и вперёд..)
     
  14. Kiber_love

    Kiber_love Странник

    В том-то и дело что НЕПОЛУЧАИЦЦА!!!!! :wallbash: Если бы получалось, то и темы не было б. Вопрос в том, что может ей это нравится? :donkknow: А когда во влагалище в позе она на спине с ногами у меня на плечах, то создается "накачка" и получаются характерные для двух плотно подогнаных предметов звуки-пуки ah) Внимание на этоо мы не сильно обращаем, но все же прикольного тоже мало. Прям трамбон какой-то :smile: К тому же что это самая, можно сказать, доступная поза.
     
  15. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    а что здесь гадать??? если у нее до тебя были такие проблемы, то надо с ней что-то решать...., а если проблем не было у нее, значит надо что-то с тобой решать)))
     
  16. Kiber_love

    Kiber_love Странник

    У неё проблемы были в виде молодого человека, увлеченного религией
    и кроме, подходящей в данном случае идеально, миссионерской позиции, не признававшем ничего. Все остальное воспринимал он как извращение и противоестественное для людей. После него других у нее не было. Слава всевышнему, что сама пуританкой не стала :mol:
    Все идет к разговору по душам, правда увидимся не очень скоро.
     
  17. Doberman

    Doberman Любитель

    Конечно может. У всех расположение матки разное. В данном случае есстественно что она попробовала как ты описываешь, большинству женщин это очень нравится и отказаться от этого тяжело. У неё она видимо очень близко проходит в этом месте и длинну своего барсика в в есстественных позах неразумно подозревать. Я так понял у вас всё останавливается на позах, попробуй довести её до оргазма ласками, разнообразьте секс. Сразу есстественно неполучится, но потом это будет незабываемо. Женщина может испытать оргазм даже от разговора с мужчиной если он умеет это делать.
    Всем привет!
     
  18. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    писец ха ха ха ха ха !!! это как так член может не достать до входа во влагалище???... это чтож он во внутрь ростет шоль....
    ну не могу вот насмешили аааааааахххххххххххаааааааааааааххххххххххаааааааааааа.. этож надо а!!!!!!
     
    эврика нравится это.
  19. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Kiber_love,
    выходит что ты можешь её иметь стоя спереди, т.е в встанете друг к другу лицом к лицу и ты преспокойно войдёшь в неё, если это так то у неё действительно влагалище под необычным углом.)))
     
  20. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    блин, а тебе тут ли ж бы поржать, обсмеял тут все темы, сам ничего предложить не можешь?
     
  21. Habibi

    Habibi Эксперт

    Главное, чтоб у тебя всё нормально было!
     
  22. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Habibi,
    Yamsha,
    ну лана лана.... каюсь Я каюсь, че не видно шоль:mol: :mol: :mol:
    ну просто правда не понятно как так может быть!!!
    ... всё всё молчу-ушел-повесился =-)
     
  23. Doberman

    Doberman Любитель

    LIKO_J_DUGLAS,
    А обшибки людей видеть надо и иметь тактичность чтоб вовремя незаметить что человек обшибился, всем же понятно, что имелось в виду...
     
  24. TamPamPam

    TamPamPam Странник

    Согласен с ТС, у мну было такое, при большой длине член входил всего на сантиметр :(
    Думаю что тут три вещи в наличии:

    большой лобок у мужчины
    «сильнопрофильные» ягодицы у женщины
    плюс у женщины невыпуклый лобок и он высоко от линии перегиба суставов

    Поэтому при наклоне половые губы не выходят на линию попы-ног как обычно,
    а очень далеко, «в глубине», короче в этом случае с позами сзади никак :upset:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей