Виртуальное рабство

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем Анастейша, 10 июл 2020.

  1. Анастейша

    Анастейша Странник

    Всем привет, недавно один парень предложил мне виртуальное рабство, он - нижний и я надеваю на него пояс верности с одноразовой пломбой и тд. В общем с виртуальным рабство я никогда не сталкивалась и по идее должна придумывать задания для него, а он должен их выполнять их и отчитываться по фото. Вот только на этом моя фантазия закончилась, просто ступор. Не знаю что ему и предложить))) кто практиковал такое?
     
    Void5 нравится это.
  2. Анастейша оч крутая тема.
    Можно юзать рабоподобобного как личного девилириклабера .
    Вариантов масса.
    Ребенка из сада забрать.
    Очередь в наложке.
     
    Void5, Ксюшка и Любимка нравится это.
  3. Анастейша

    Анастейша Странник

    Всё дело в том, что мы в разных городах находимся. И как бы поэтому он виртуальный.
     
  4. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Объясните мне прикол этого виртуального рабства. ХЗ кто то смотрит на фотоотчёты и дрочит, а " рабу" что за радость?
     
    prorok, Magnolia, Juna и 3 другим нравится это.
  5. Анастейша

    Анастейша Странник

    Нет, мы очно знакомы просто нет возможности увидеться.
     
    Kuniman нравится это.
  6. Juna

    Juna Красава

    Анастейша а что, виртуальное рабство заключается в придумывании заданий для нижнего и фотоотчетах? Это он вам так его обрисовал?
    Я думаю по большей части это всё же вирт. Периодически можно кидать ему указания сфотографировать себя-где и в чём он. Если он прям рабства хочет-пусть спрашивает разрешения когда куда-то собирается пойти. Обсуждает с вами выбор одежды. Речь, естественно, не о походе в магазин за хлебом. Пишет подробности-во сколько приехал и уехал. Это всё создаёт иллюзию нужности своему Хозяину)
    Можно сказать чтобы писал каждые утро и вечер отчёт о своём состоянии, мыслях.
    Можете регулировать его личную жизнь, отказывать в оргазмах.
    Я не знаю что значит рабство для вас обоих, но предложенные мной варианты имеют место быть. Но надо оно вам? Я понимаю виртуальщину на некоторое непродолжительное время, пока у вас с ним, к примеру, нет возможности встретиться. А на постоянной основе не думаю что это будет представлять интерес долгое время.
    Сама провела два месяца под виртуальным ошейником и до сих пор рада что мои видео не гуляют в интернете. Считаю что мне крупно повезло. Поосторожнее с этим...
     
    kami, Yamat, Арлетта и 10 другим нравится это.
  7. Kolizei

    Kolizei Активист

    Я честно сказать удивлен как тут может закончится фантазии... Тогда вопрос - были ли табу ?
     
  8. Juna

    Juna Красава

    Потому что это изначально автору неинтересно. Отсюда и отсутствие идей.
     
    Magnolia и Эмели нравится это.
  9. Kolizei

    Kolizei Активист

    Ну в принципе логично . Я так по форуму смотрю , что извините конечно , но много людей аж набрасываются на девушку . Она только зарегилась и посыпались Вирт рабы )
     
    Эмели нравится это.
  10. Juna

    Juna Красава

    Kolizei думаю не в этом дело. Просто не заинтересована в вирте.
     
    Magnolia нравится это.
  11. Kolizei

    Kolizei Активист

    Ну каждому свое как говорится . Только тогда зачем автор темы соглашалась ?
     
    Juna нравится это.
  12. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Ты прямо мои вирт.отношения описала, они были прекрасны. К сожалению, у всего есть конец.
    Ты права, без реала долго поддерживать их сложно.
     
    Magnolia и Juna нравится это.
  13. Juna

    Juna Красава

    У меня тот же вопрос. Сделать доброе дело для знакомого нижнего?) Возможно что и сам нижний никакого полёта фантазии не вызывает. Если бы автор отвечала, у нас было бы больше информации, а так-гадаем между собой)
    Классика жанра:girlwink:
     
    Magnolia, Эмели и SpaceDragon нравится это.
  14. Kolizei

    Kolizei Активист

    Верхний, нижний . Что за дела ? В СССР секса не было , но дух авантюризма был . Я вот карты всем двором рассматривал с женщинами
     
  15. Juna

    Juna Красава

    Обратите внимание в каком разделе и на какую тему общаемся)))
    А я в СССР радовалась, когда доставала у родителей Калигулу и Автокастрофу из потайного ящика. Многое изменилось :lol:
     
    Magnolia и Любимка нравится это.
  16. Огогошич

    Огогошич Странник

    Если ступор, значит не твоё. Всё должно изнутри идти. Если бы самой хотелось, то и фантазии были в изобилие.
     
    Magnolia и Juna нравится это.
  17. Dexter

    Dexter Странник

    Вирт в идеале должен закончится реалом либо все сойдет на нет со временем. В любом случае главное что бы нравилось то что делаешь.
     
    #17 Dexter, 20 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2020
    Magnolia, Juna и gushi нравится это.
  18. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Предложи переодеться в девочку, выйти на улицу и сфоткаться. Можно еще в этом образе сделать минет и фотки доказательства тебе прислать.
     
  19. Тетямотя

    Тетямотя Активист

    Мне представляется контроль в сети. Верхний заводит для нижнего почту, регистрирует на форумах разной тематики, получает пароли, а потом может изменять записи, заставлять вступать в обсуждения с заданных позиций, "учить хорошему тону" и т.п. При развитых отношениях, вся жизнь нижнего в сети оказывается под контролем верхнего.
     
    Void5 нравится это.
  20. Juna

    Juna Красава

    А в чём прикол? Ну буду я что-то блеять на этих форумах с заданной им позиции :pardon: Ух и рабство xa) Не все сетью единой живы)))
    Форумы, посвящённые кройке и шитью, садоводству тоже подходят?
     
    Арлетта и Magnolia нравится это.
  21. Тетямотя

    Тетямотя Активист

    Кому - что :smile:

    В принципе, и такое возможно. Если нет компетентности в вопросе, задание может быть связано именно с этим: например, предлагать и нахваливать нелепые (возможно - вульгарные) модели :smile: Или - как нижний мечтает научиться, много раз пробовал, но у него всё никак не получается.
     
  22. Juna

    Juna Красава

    Тут и не поспоришь:smile:
    Ойей, для меня это сильно суровая практика xa) Тут пси-садизмом дело попахивает :lol:
     
    Арлетта нравится это.
  23. Void5

    Void5 Странник

    Хорошая идея для сайтов знакомств.
    Смотреть как нижняя флиртует с мужчинами, и вносить туда свои коррективы...
     
  24. Тетямотя

    Тетямотя Активист

    Void5, тоже - хороший вариант. У меня муж иногда этим занимается :smile:
     
    Void5 нравится это.
  25. Лексc

    Лексc Активист

    На мой взгляд, ваше описание такого взаимодействия весьма точное. Был опыт с девушками, где они выступали в роли виртуальной рабыни. Это и переписка, и задания с фото различного характера, и видео...тех, кто такую тематику любит, это реально заводит на первых этапах. Но без продолжения в реале, это постепенно становится рутиной, когда многие фантазии уже реализованы и хочется продолжения в реальном мире. И конечно, тут важно взаимоуважение и конфиденциальность, чтобы все материалы не стали достоянием широкой общественности))
     
    Juna нравится это.
  26. PegMyAss

    PegMyAss Странник

    Практиковал в мессенджере служил прекрасной госпоже, она приказывала носить пробку, искать трусики женские или чулки и одевать их ( на работе, в дороге, в гостях, с родственниками) тогда когда это было трудно сделать, я выполнял и по видеосвязи показывал иногда можно было кончить, сперму приказывали слизать либо использовать в качестве смазки для анала, приказывали найти девушку для футфета, вылизать писечку и снять для нее, отшлепать себя, воздержаться от интима на долгое воемя, на связи были мы раза 3-4 в неделю в течении полугода, потом она перестала выходить на связь, видимо муж запалил.
     
    #26 PegMyAss, 26 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2020
  27. Slata

    Slata Странник

    А какой вообще интерес и польза верхней от этих виртуальных дрочеров?

    Тратить свое время на придумывание заданий, чтобы что? Чтобы посмотреть на то, как он дрочит, слизывает сперму и вставляет себе пробку в анус? Если девушке это в новинку, то она может поразвлекаться пару тройку недель, а потом ей это, естественно, надоест.

    Если нижний не приносит пользу, не доставляет комфорт и удовольствие, то и смысла в нем нет никакого. Но нижние дрочеры, конечно же, считают иначе, потому что не сабмиссивны они вовсе, а обычные эгоисты, которым единственное что нужно, это удовлетворить свою похоть.

    Если уж и иметь виртуального раба, то и использовать его нужно исключительно как помощника, чтобы искал информацию, делал какие-то нужные записи, вел статистику, вообще можно сделать его своим секретарем. Пусть напоминает о важном событии, работает будильником и в целом берет на себя то, что может помочь верхней в ее жизни, а не вот это все.

    За промахи и забывчивость уже можно придумывать ему изощренные наказания, вот здесь можно и покреативить, но только в такой последовательности, а не в одностороннем порядке для его удовольствия.
     
    Мистер Серж, Juna и Арлетта нравится это.
  28. PegMyAss

    PegMyAss Странник

    не буду утверждать, но мне казалось, что ей все нравилось + был небольшой фин. интерес.
     
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да, это довольно быстро приедается, если не развивается никак и остается только виртуальным развлечением. И конфиденциальность зависит от порядочности сторон и умения хранить информацию, так что действительно повезло)

    Посвятить этому кучу драгоценного своего времени чтобы что?)) Удовольствие такое себе, и совершенно недрочибельно)

    У многих муж этим занимается, только жена не только коррективы не вносит, но и не знает:gsmex:
     
    #29 Арлетта, 7 окт 2020
    Последнее редактирование: 7 окт 2020
    Juna и Yamat нравится это.
  30. Diana R

    Diana R Новичок

    Хотелось бы все же подчиняться мужчине , а не наоборот
     
  31. Тетямотя

    Тетямотя Активист

    В тайне - это уже другие отношения. Тут вся суть - в контроле и возможности вмешиваться.
     
  32. Тетямотя

    Тетямотя Активист

    Почитать истории, от жалоб в сети до криминальных хроник - так и кажется, что огромное количество мужчин просто мечтает контролировать общение и внешний вид своей жены или девушки.
     
    Kuniman нравится это.
  33. Kuniman

    Kuniman Странник

    Финансовая пытка? Пусть переводит тебе и страдает
     
    Арлетта нравится это.
  34. Арлетта

    Арлетта Красава

    А ведь это мысль...xa)
     
    Kuniman нравится это.
  35. kami

    kami Странник

    Если вы с этим "кандидатом" знакомы в реальной жизни, у вас взаимная симпатия и вы не против отношений с ним, то это одна тема.

    Если вы в реальной жизни незнакомы или нет желания иметь с ним отношения, то за такое "виртуальное рабство" принято брать финансовое вознаграждение. =)

    Если с английским дружите, то вот здесь на эту тему очень много информации:
    https://twitter.com/TeamviewerDomme
    https://twitter.com/OneLesleyone
    https://www.youtube.com/channel/UCNWyZlmnLeSh7ky5oJ_7M-A/videos

    Если не знаете английский, то пользуйтесь переводчиком или лучше поставьте приложение Twitter для смартфона или для компьютера. В нём можно нажать на пост с текстом и снизу появиться кнопка перевода.
     

Поделиться этой страницей