Хочу, чтобы тётя посмотрела на мой член

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Piggy, 3 июл 2020.

  1. Piggy

    Piggy Новичок

    Ещё со школы, есть такая фантазия, но как то не получилось. Щас мне 24.
    Вообще фантазия , что я с ней моюсь в бане, а она говорит: снимай плавочки, так удобней же, я снимаю и она говорит, какой у тебя приличный член уже и в конце бьёт меня вениками, а после начинает дрочить член и я выплескиваю семя на неё.

    В реальности шанс походить перед ней с членом есть только на пляже наверное.
    Я думаю она сильно возмущаться не будет, знаю, что её сын взрослый плавал голым при ней.
    Как это только все провернуть хз. Надо, чтобы на пляже никого не было, либо, чтобы был дикий пляж.
    Ну и предлог придумать я ж не буду говорить. А я хочу перед вами членом потрясти.
    Кто нибудь купался, мылся без плавок с тетей в бане хотя бы в 14 и старше?
     
    Паприк Олу, Answer и Polyana90 нравится это.
  2. Gdv

    Gdv Активист

    Был на море с шефом и его женой. Путёвка была на троих и шеф меня позвал с ними.
    Это было на тенерифе. Январь месяц, народу мало. Но тепло и купаться можно.
    Пришли мы на пляж, а я плавки не взял, только шорты на мне без трусов. Ну и жена шефа предложила мне купаться голым, рядом никого не было, а ей все равно. Ну я и стал купаться и загорать голым каждый день. и в номере ходил голышом.
     
    VovaM, Паприк Олу, RomanCuck и 3 другим нравится это.
  3. Vally

    Vally Красава

    Я старше 14-ти лет и частенько моюсь с тетями в бане. Без плавокxa)
     
  4. Gdv

    Gdv Активист

    Ну я с тётями не мылмя. Но сестры меня видели, мама и бабушка.

    Бабушка один раз увидела как я в попку всталял флакон от духов в форме еловой шишки. Очень приятно было себя им трахать. А вообще в 14 лет меня уже трахал двоюродный брат, хотя ему было 13.
     
    #4 Gdv, 3 июл 2020
    Последнее редактирование: 3 июл 2020
    Answer, Anakonda и Sanya Solntce нравится это.
  5. Piggy

    Piggy Новичок

    Хе-хе, но я ввиду имею с родной тетей.
    Хотя ты наверное понял
     
  6. Gdv

    Gdv Активист

    Я понял что с родной.Ну её же сын голый при маме бывает, так же и ты голый с ним будь.

    Меня даже тёща голым видела. Я и сплю у нее дома голым, раскрываюсь. И в туалет пописать ночью голым хожу. Она была на кухне и видела меня. И в бане детей мыл и выносил теще отдавал голым.
     
    Answer нравится это.
  7. Misha25

    Misha25 Странник

    У нее мужа нет?
     
  8. Gdv

    Gdv Активист

    Муж есть, но он спит крепко.
     
  9. Misha25

    Misha25 Странник

    А реакция тещи к тому что ты голым спиш у нее?
     
  10. Gdv

    Gdv Активист

    Не знаю. Негатива нет.

    Она относится как к сыну, к ребёнку.
     
  11. Piggy

    Piggy Новичок

    Один раз у меня уже почти получилось перед тетей член засветить. На даче спал с ней в одной комнате, утром встал с кровати голым взять новые трусы, член надрочил до стояка перед этим. Проходил с членом перед спящей тётей.
    Думаю если на пляже буду с ней безлюдном тогда уж точно сниму плавки
     
    Паприк Олу нравится это.
  12. Misha25

    Misha25 Странник

    Она увидела тебя?
     
    VovaM нравится это.
  13. Gdv

    Gdv Активист

    Поговори с её сыном, узнай привычки тёти. Может она нудист, и твоё обнажение примет спокойно. Может она мечтает сама об этом? Походи голым перед другими людьми.... Потренируйся....
     
    Dembo нравится это.
  14. Answer

    Answer Активист

    Gdv
    У меня похожий случай был.
     
    #14 Answer, 25 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2023
Загрузка...

Поделиться этой страницей