Член в женской руке - чем не инструмент?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Dimanchi, 21 июн 2020.

1. Dimanchi

Dimanchi Эмпатия - умение уважать чувства других

У меня есть один пунктик. Мне нравиться смотреть как женщины держат в руках инструменты. Почему то у меня сразу возникает ассоциация с членом в женской руке. Не знаю почему, возможно виновато мое строительное образование xa)xa)xa).
    Я думал, что это только с моими девушками, оказывается нет. Даже девушки на фото из рекламы инструмента в интернете держат его возбуждающе.
    Хочется услышать Ваше мнение, уважаемые Форумчане. А еще лучше сравнительные фотографии женской руки. С членом и, например, молотком…
    (Инструмент может быть любой сопоставимый по толщине)

[​IMG][​IMG][​IMG]

#1 Dimanchi, 21 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2020
  2. Арлетта

Арлетта Красава

Это ничего, что вам член вместо инструментов мерещится, бывают заморочки и похуже))

Korchagin, Jenia1977, Tommios и 9 другим нравится это.
  3. Sezen

Sezen Ломаю стереотипы

У меня всегда и везде:yesyes::lol:

Ekaterina, Dimanchi, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  4. Dimanchi

Нет мне не член мерещиться вместо инструментов, мне женская рука с инструментом навевает на мысль о том, как она смотрелась бы с членом. Ну такой вот пунктик. Есть же люди, которые считают сексуальной девушку с сигарой во рту

VovaM нравится это.
  5. Dimanchi

VovaM нравится это.
  6. Dimanchi

Американская художница Келли Римзен (Kelly Reemtsen) в своем цикле работ «Стремление к совершенству» («Striving for Perfection»), по моему мнению, сумела уловить эротизм женской руки с тяжелым, строительным инструментом.

Gaigoni нравится это.
  7. Ratka

Ratka Заблокирован

Интересная тема. Завтра своего супруга проверю на тему ассоциаций. Как раз он на даче что-то мастерит на веранде. Подойду и попрошу у него молоток в руках подержать.:lol:
    Насмеялась от души:xaxa:. Спасибо за позитивную картинку.

Sn03 и Арлетта нравится это.
  8. Dimanchi

Предлагаю вашему вниманию небольшую подборку картинок, иллюстрирующую мою мысль о члене в женской руке

Вложения:

9. Dimanchi

И для сравнения

Вложения:

VovaM и Analizator3 нравится это.
  10. Analizator3

Analizator3 Внимательный

Мне нравятся женщины, которые используют член мужчины как инструмент для наслаждения.
    Люблю смотреть как женщина держит член ручкой, когда сосёт. Мне приятно, что в этот момент, она получает двойное наслаждение от того, что рукой ласкает мой член, головку члена, гладит яички и промежность своей изящной ручкой. И одновременно с этим, наслаждается губами и язычком от соприкосновения с членом когда сосёт головку моего члена, проводит язычком по стволу члена, по яичкам и промежности.
    Это обычное дело, когда сексуальное наслаждение добывают и рукой, и губами. Опытные женщины ещё и мужской анус ласкают второй рукой.
    Ещё люблю, когда женщина сама водит головкой члена между губок влагалища, то вводит на половину член в вагину, потом вынимает, и опять ласкает членом клитор и всю свою промежность.
    Я сам поступаю точно так же. Сам вожу членом по губам женщины, ввожу ненадолго в ротик и опять ласкаю членом её лицо, губы, груди.
    И по влагалищу люблю водить членом.
    Это сексуальная ласка. Приятная обоим. Когда сама женщина себя таким образом возбуждает, а когда я сам это делаю с ней. Иногда перехватываю у неё из руки член, иногда она сама перехватыват.
    Смотреть на это и чувствовать обоюдное наслаждение, это нормально.
    А смотреть на малярную кисть в женской руке, и при этом едва сдерживать оргазм, мне это и в голову не приходило. Женские ручки повсюду что-то держат, когда убираются в квартире, стирают, готовят на кухне.
    И возбуждаться от того, что она большим ножом режет кусок мяса, или держит ручку сковороды, или пылесоса... Мне не приходилось.
    Наверное надо иметь соответствующий сексуальный настрой постоянно, что бы смотреть на ручку пылесоса в руках уборщицы в офисе, и через брюки тискать свою пипиську. Представляя что это она членом так орудует.
    Может в юности со мной такое и было, но в те годы даже вид сзади, и через шубу, уже рисовал в воображении голую попу, и как я ввожу в неё свой чижик.:yahoo::yahoo::egyptian::egyptian::kruto-da::kruto-da:

#10 Analizator3, 5 июл 2020
    Последнее редактирование: 5 июл 2020
    VovaM и Dimanchi нравится это.
  11. Dimanchi

Есть же такой Хенд - фетиш, может эта моя маленькая фантазия оттуда?

#11 Dimanchi, 6 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2020
    Analizator3 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей