Госпожа и пошлые разговоры

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Andrey76, 23 май 2020.

  1. Andrey76

    Andrey76 Странник

    Пошлые, вульгарные разговоры из уст Госпожи, говорят об искренности её желаний, как раскованно и комфортно она себя чувствует в своей роли. С каким желанием и темпераментом она хочет получить для себя удовольствия! А её шлюха видит и чувствует её яркую Страсть и с такой же искренностью ей отдаётся в желании доставить своей Госпоже наслаждение! И они растворяются в этой сладкой взаимности похоти и разврата!
    Но есть и другие проявления этой фантазии, когда госпожа одетая в сбрую из кожи и латекса, под которой трудно увидеть её женственность, выдавливает из себя истеричным голосом пару заученных фраз, шлепая клеткой по жопе раба. А бедный раб не может понять, что надо делать, лежать или сидеть, молчать или стонать. Потому что госпожа сама не понимает, чего она хочет и зачем ей это надо.
    В человеческих отношениях, а особенно в сексе очень важна искренность, ведь искренность это и есть влечение...
     
    Magnolia нравится это.
  2. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Скорее они говорят о ее воспитании и культурном уровне )
     
    Jurij нравится это.
  3. Andrey76

    Andrey76 Странник

    Но если эта культура является субкультурой, то вопрос воспитания здесь выглядит не однозначно) Однако имеет место явление "спрос рождает предложение", и в итоге, на этой арене всё меньше места для искренней авантюрной романтики.
     
  4. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Судя по собственному опыту общения с тематиками, вульгарное общение, так называемый "чмор" нижних - это чаще всего коммерческие практики тематических путан. Как бы мы к этому ни относились, они часть Темы и у них есть своя "целевая аудитория". Лично меня вульгарность и хамоватость Верхней скорее оттолкнёт, меня привлекает достоинство и благородство властной Женщины, а не "базарный стиль".
     
    Шкодная, Арлетта, Anhelika и ещё 1-му нравится это.
  5. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    SubbyHubby , с базарным стилем понятно :smile:
    А манеру изложения как у извозчика тоже не?xa)
     
    Арлетта, Andrey76 и SpaceDragon нравится это.
  6. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Рафинированным интеллигентом себя не считаю, уши у меня не вянут, но все должно быть в меру и к месту )
     
    Шкодная, VovaM и Andrey76 нравится это.
  7. Andrey76

    Andrey76 Странник

    Подобные развлечения относятся к сексуальному экстриму и конечно у каждого персонажа должен быть свой яркий стиль. Думаю что Тургеньевские женщины тут будут смотреться нелепо)
     
    Magnolia нравится это.
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тургеневские, они девушками были) не женщинами. Тонко чувствующими и романтичными. Вообще не та песня
    А женщина уже знает, чего хочет) И ей необязательно пояснять это матом, хотя в определенных ситуациях назвать какие-то вещи своими именами иногда бывает возбуждающе.
     
    Yamat и SpaceDragon нравится это.
  9. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Согласен полностью, нет ничего слаще для ушей, когда Госпожа, владеющая грамотной речью, избегающая нецензурную лексику, наедине со своим нижним называет вещи своими именами. Но не для усиления эффекта психологического воздействия, а как демонстрацию того, что перед нижним у нее нет социальной маски, она говорит что хочет.
     
    Yamat, Арлетта, Andrey76 и 2 другим нравится это.
  10. Andrey76

    Andrey76 Странник

    Да, именно так! Ведь само выражение "Госпожа" говорит о том, что эта женщина причисляет себя к высшему обществу и она не станет опускаться в своём поведении до дешёвой, нецензурной пошлятины. Но её сексуальная власть позволяет ей быть откровенной и называть вещи своими именами в желании получать удовольствия от своего поклонника ( не хочу использовать выражение "нижний", оно звучит как то пошло). Но а рабы и ряженные садистки, это уже из другой категории.
     
  11. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Странно. Как по мне, Верхняя и нижний - это наиболее нейтральные, при этом точные, определения тематических ролей в BDSM отношениях.
     
  12. Andrey76

    Andrey76 Странник

    Под словом пошло, я имел в ввиду не сексуальную пошлость, а обезличивание персонажа.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей