Госпожа и пошлые разговоры

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Andrey76, 23 май 2020 в 01:06.

1. Andrey76

Andrey76 Странник

Пошлые, вульгарные разговоры из уст Госпожи, говорят об искренности её желаний, как раскованно и комфортно она себя чувствует в своей роли. С каким желанием и темпераментом она хочет получить для себя удовольствия! А её шлюха видит и чувствует её яркую Страсть и с такой же искренностью ей отдаётся в желании доставить своей Госпоже наслаждение! И они растворяются в этой сладкой взаимности похоти и разврата!
    Но есть и другие проявления этой фантазии, когда госпожа одетая в сбрую из кожи и латекса, под которой трудно увидеть её женственность, выдавливает из себя истеричным голосом пару заученных фраз, шлепая клеткой по жопе раба. А бедный раб не может понять, что надо делать, лежать или сидеть, молчать или стонать. Потому что госпожа сама не понимает, чего она хочет и зачем ей это надо.
    В человеческих отношениях, а особенно в сексе очень важна искренность, ведь искренность это и есть влечение...

Magnolia нравится это.
  2. SubbyHubby

SubbyHubby Надёжный

Скорее они говорят о ее воспитании и культурном уровне )

3. Andrey76

Andrey76 Странник

Но если эта культура является субкультурой, то вопрос воспитания здесь выглядит не однозначно) Однако имеет место явление "спрос рождает предложение", и в итоге, на этой арене всё меньше места для искренней авантюрной романтики.

4. SubbyHubby

SubbyHubby Надёжный

Судя по собственному опыту общения с тематиками, вульгарное общение, так называемый "чмор" нижних - это чаще всего коммерческие практики тематических путан. Как бы мы к этому ни относились, они часть Темы и у них есть своя "целевая аудитория". Лично меня вульгарность и хамоватость Верхней скорее оттолкнёт, меня привлекает достоинство и благородство властной Женщины, а не "базарный стиль".

Anhelika и Любимка нравится это.
  5. Magnolia

Magnolia Над гнездом кукушки

SubbyHubby , с базарным стилем понятно :smile:
    А манеру изложения как у извозчика тоже не?xa)

Andrey76 и SubbyHubby нравится это.
  6. SubbyHubby

SubbyHubby Надёжный

Рафинированным интеллигентом себя не считаю, уши у меня не вянут, но все должно быть в меру и к месту )

VovaM и Andrey76 нравится это.
  7. Andrey76

Andrey76 Странник

Подобные развлечения относятся к сексуальному экстриму и конечно у каждого персонажа должен быть свой яркий стиль. Думаю что Тургеньевские женщины тут будут смотреться нелепо)

Загрузка...

Поделиться этой страницей