Язык между губок - имитация классического секса

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Bannister, 20 май 2020.

?

Нравится ли такая техника при куннилингусе?

  1. Я девушка, нравится

    2 голосов
    15,4%
  2. Я девушка, не нравится

    2 голосов
    15,4%
  3. Я парень, нравится

    9 голосов
    69,2%
  4. Я парень, не нравится

    0 голосов
    0,0%
  1. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Заметил, что указанный в заголовке способ оральной ласки нравится далеко не всем женщинам. Правда, сейчас скажу честно - в последние несколько лет никакой выборки на реальном опыте не делал. Сужу по добрачным связям. По-моему, только одна или две девушки из десяти оценили проникновение языка. Но зато как! Потом уши, наверное, как у боксёра (имею в виду спортсмена, а не породу собак) сплющились - с такой силой бёдра сжимали. И еще руками голову обхватывали, тянули на себя, видимо, чтобы язык поглубже вошёл. Кое-кому ещё нравится, когда язык совершает возвратно-поступательные движения, ну совсем как фрикции полового члена. Со своей стороны скажу, мне такое нравится тоже. Отсюда и возникший вопрос после одной недавней дискуссии.
     
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Bannister имеется в виду язык внутрь? да, нравится. но водить между сверху нет.
     
    Brosla и Bannister нравится это.
  3. Шлифак

    Шлифак Активист

    Была подружка. Оргазм только вагинальный у неё был. Классика конечно хороша с ней была. Но я очень люблю когда девушка кончает на моем языке. Вот тут и пригодилась эта техника. Она лежит на краю, её ступни на моих плечах. Язык в ней, голова вверх вниз. Очень приятно при её оргазме сжимала мою голову бёдрами.
    И как она сосала после этого!!!
     
    Bannister нравится это.
  4. Sherxan

    Sherxan Активист

    Опробую скажу
     
  5. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Язычком внутрь очень нравится. Некоторые мужчины наделены длинным языком( в буквальном смысле) с отличными мышцами.
     
    Шлифак, Sherxan и Bannister нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей