Язык между губок - имитация классического секса

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Bannister, 20 май 2020 в 13:46.

?

Нравится ли такая техника при куннилингусе?

1. Я девушка, нравится

2 голосов
    22,2%
  2. Я девушка, не нравится

1 голосов
    11,1%
  3. Я парень, нравится

6 голосов
    66,7%
  4. Я парень, не нравится

0 голосов
    0,0%
  1. Bannister

Bannister Old Hamster

Заметил, что указанный в заголовке способ оральной ласки нравится далеко не всем женщинам. Правда, сейчас скажу честно - в последние несколько лет никакой выборки на реальном опыте не делал. Сужу по добрачным связям. По-моему, только одна или две девушки из десяти оценили проникновение языка. Но зато как! Потом уши, наверное, как у боксёра (имею в виду спортсмена, а не породу собак) сплющились - с такой силой бёдра сжимали. И еще руками голову обхватывали, тянули на себя, видимо, чтобы язык поглубже вошёл. Кое-кому ещё нравится, когда язык совершает возвратно-поступательные движения, ну совсем как фрикции полового члена. Со своей стороны скажу, мне такое нравится тоже. Отсюда и возникший вопрос после одной недавней дискуссии.

2. Холодок

Холодок двойной стандарт

Bannister имеется в виду язык внутрь? да, нравится. но водить между сверху нет.

Brosla и Bannister нравится это.
  3. Шлифак

Шлифак Активист

Была подружка. Оргазм только вагинальный у неё был. Классика конечно хороша с ней была. Но я очень люблю когда девушка кончает на моем языке. Вот тут и пригодилась эта техника. Она лежит на краю, её ступни на моих плечах. Язык в ней, голова вверх вниз. Очень приятно при её оргазме сжимала мою голову бёдрами.
    И как она сосала после этого!!!

Bannister нравится это.
  4. Sherxan

Sherxan Странник

Опробую скажу

5. Слушая тишину

Слушая тишину Хотеть, не значит уметь.

Язычком внутрь очень нравится. Некоторые мужчины наделены длинным языком( в буквальном смысле) с отличными мышцами.

Шлифак, Sherxan и Bannister нравится это.

Поделиться этой страницей