Лихорадка от возбуждения

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Kurai, 12 май 2020.

  1. Kurai

    Kurai Странник

    Привет народ. Такой вопрос. Адресован он тем кто дружит с пониманием законов физиологии. Хотя бы в теории.
    Во время сильного сексуального возбуждения, в следствие просмотра всякого эротического контента и активного фантазирования или изложения вышеупомянутых фантазий в виде текста, поднимается температура и начинается сильный озноб. Как при лихорадке во время гриппа. Что за фигня? Сбросишь напряжения и все нормально. А так, прямо ад какой-то ))
     
    Tanaka Kuma нравится это.
  2. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    У меня иногда такое бывало когда я с кем то переписывался в виде текстового виртуального секса. Лично у меня это бывает от сильного волнения по большей части. Тебе сколько лет? У меня с возрастом это прошло.
     
    Tanaka Kuma нравится это.
  3. Kurai

    Kurai Странник

    Мне 42 )) Видимо уже не пройдет )))
     
    Tanaka Kuma нравится это.
  4. Рус2020

    Рус2020 Странник

    Бывает такое, это нервное.
    Прижал к себе женщину и аж трясет от возбуждения. Заканчивается быстро, как только даёшь волю рукам)
     
    Tanaka Kuma нравится это.
  5. superpetr98

    superpetr98 Странник

    Думаю это нормально. У меня тоже так, особенно если дня 2-3 секса нет и не дрочу. Когда думаю на эти темы прямо колотить начинает
     
    Tanaka Kuma нравится это.
  6. lev7

    lev7 Странник

    У меня была лихорадка в юности, когда впервые эротику смотрел. Буквально трясло всего от эйфории и восторга, от красоты обнаженных тел
     
    Tanaka Kuma и Mell нравится это.

Поделиться этой страницей