Опыт доминации надо мной

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Pavluk86, 1 май 2020.

  1. Pavluk86

    Pavluk86 Странник

    Всем привет! Хочу поделится своим опытом... Я давно занимаюсь силовыми видами спорта, а в профессиональной сфере я выполняю роль управляющего на одном производственном предприятии. В общем, в обычной жизни мне приходится проявлять лидерские качества.
    Довольно часто я прихожу домой раздражительный и злой. То рабочие накосячат, то клиенты "тяжелые" попадутся.
    И неожиданно для себя я обнаружил отличный рецепт подавить в себе злость. Моя женщина одевает мне наручники, я становлюсь на колени, она отпускает пару пощечин. Хватает за волосы и приказывает открыть широко рот, плюет мне на язык. Затем я ложусь на пол, она произносит разные матерные слова.

    Для начала она садится на меня. Прямо на лицо. Затем приподымается и ей не нужно от меня требовать... я сам жадно начинаю работать языком и губами. Так продолжается несколько минут . Я на пределе, мне очень хочется войти в нее членом. Но она мне не позволяет это сделать , а просто обхватывает член своей маленькой ручкой и начинает дрочить. Когда я приближаюсь к финалу она то сжимает мои яйца, то вовсе убирает руки. Я прошу продолжать и двигать рукой быстрее.
    Тогда она закрывает мне рот своими трусиками . Я начинаю скрывать приближение оргазма и в итоге взрываюсь теплыми брызгами на её руки. Она целует меня в щеку, освобождает меня. Все... я спокоен...
    Это один из вариантов нашего с ней волшебного подъёма моего настроения.
    Я при этом совсем не чувствую себя рабом, даже не воспринимаю все происходящее как унижение.
    Я так нахожу баланс между желанием "рвать и метать" и состоянием "прирученного зверя".
    Поделитесь своими мыслями по поводу моих предпочтений и расскажите о своих методах борьбы с плохим настроением, если они связаны с женской доминацией.
     
    Loverman, Oleeg, SpaceDragon и 4 другим нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Хороший способ) Повезло вам с женой, что тут ещё сказать))
     
    scorpio47, Акмаль, Gotmog1 и 2 другим нравится это.
  3. Pavluk86

    Pavluk86 Странник

    Спасибо!:yesyes:
    Полностью с Вами согласен. Мне повезло с ней, но и ей повезло со мной:yummy:
     
    Magnolia нравится это.
  4. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Отличный способ, часто мужчинам психологически сложно справиться с грузом ответственности, взятыми на себя обязательствами. И фемдом для них - это настоящее спасение от стресса. Вам действительно очень повезло с женой, она понимает ваши желания, дает вам необходимые эмоции. Это отлично!
     
    Pavluk86 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей