Перчатки

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем AniaSissyMaid, 13 апр 2020.

  1. К моему удивлению на форуме фетишистов не нашлось темы про любителей перчаток, неужели тут таких нет?

    Вот лично мне нравятся рабочие перчатки типа резиновых хозяйственных, латекстных медицинских, нитриловых пищевых и т.д.
    Причем меня возбуждает как наблюдение за женщинами в перчатках, так и ношение их самому. Причем я предпочитаю маленькие размеры типа S/XS (у меня худые руки), чтоб перчатки плотно облегали руки.
     

    Вложения:

    #1 AniaSissyMaid, 13 апр 2020
    Последнее редактирование: 13 апр 2020
  2. И немного моих личных фото в перчатках:
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      287,6 КБ
      Просмотров:
      28
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      234,7 КБ
      Просмотров:
      27
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      241 КБ
      Просмотров:
      26
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      249,2 КБ
      Просмотров:
      25
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      231,6 КБ
      Просмотров:
      25
    • 9.jpg
      9.jpg
      Размер файла:
      250,6 КБ
      Просмотров:
      26
  3. Grau

    Grau Специалист

    С таким пристрастием нужно идти в мед. сферу работать, там этого дела хоть отбавляй. У санитаров перчатки по всем карманам распиханы.
     
  4. Ну я конечно извращенец, но все таки разделяю игру и обычную жизнь) Так было бы два варианта: или постепенно приелась бы данная тема в ежедневной рутине, либо где-то был бы санитар, работающий с регулярным стояком - а кому такое понравится) Поэтому работаю я в другой сфере.
    Но вот наблюдать за санитарочками, кухарочками, уборщицами в процессе их работы мне нравится. Не вуайеризм, а просто смотреть на обычную работу.
     
    любляна нравится это.

Поделиться этой страницей