Секс по необходимости

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Mseeker, 13 сен 2006.

  1. Mseeker

    Mseeker Странник

    Привет всем!
    Короче, дело вот в чем...
    Надо было сдать анализ на совместимость... Для этого требовалось девушке прийти к гинекологу после 1-1.5 часов после секса со своим парнем...
    Все вроде просто, НО! парень не смог кончить в положенный срок... , а потом и вовсе потерял эрекцию... Все это время ему казалось, что доктор наблюдает за происходящим и только и ждет, когда бы высосать из него его сперму...
    Да же не знаю что именно спросить... наверное... что вы по этому поводу думаете? Приходилось ли кому-нибудь заниматься сексом в обязаловку?

    p.s. просьба прикалистов не беспокоить.. на мой взгляд тема серьезная...
     
  2. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Обязательный секс

    Нуу, думаю многие супруги занимаются в обязаловку время от времени...
     
  3. Koks

    Koks Активист

    Re: Обязательный секс

    Ага ...
    у меня например жена уезжала отдохнуть на месяц, нужно было хорошо исполнить вечер (а похоже ни мне ни ей особо не хотелось )
    вот тебе и обязаловка ...
    ни я ни она не кончили тогда.
    имхо это нормально.
     
  4. d13151

    d13151 Странник

    Re: Обязательный секс

    Никогда не сексился по обязаловке. В смысле, никогда на меня не наезжали "давай и все!" помимо моего желания. Потому как желание у меня всегда... Каждый раз (с моей стороны) - событие, а не процедура. :love:
    А вот жинки (моя, например... да и пассия до нее) - те да: обязаловка зачастую.
    Так вот, не знаю как другие, но секситься с партнершей, которая дает по обязанности могу лишь когда уж совсем мочи нет, когда уже наплевать как - лишь бы "в тело" (потому как руки устали). :wallbash:
    А в остальных случаях: ей богу, уж лучше я "на ручной дрезине покатаюсь", чем пыхтеть над не-желающей женщиной, мысли которой заняты щас неизвестно чем или только тем "когда же это закончится?!".
    И у меня тоже мысль: "щас зевнет - и писец!"... Она-то не огорчится. А мне каково? Ну и какое тут удовольствие?!
    Думаю, что у многих мужиков такая же история и такая же реакция... :beer):
    Но уверен что в случае "левого" секса или секса с новой партнершей, в первое время сии рефлексии не посещают ни одного мужика.
    Ибо - природа: "ура, - дала!". А если новая (для тебя) женщина тебе дает - тут не до рефлексий, а - "быстрей и на полную, пока не передумала!" :xaxa: :kruto:
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Обязательный секс

    Иногда бывает,что не хочу.но виду не подам и муж ничего не поймёт,совсем ничего не будет заметно.
     
  6. d13151

    d13151 Странник

    Re: Обязательный секс

    Вообще-то я против женского притворства. Все должно быть искренне.
    Но увы, жизнь заставляет желать и этого тоже.
    И если женщина умело притворяется - "честь ей и хвала" - она делает своего мужчину счастливым.
    Только если это дело станет регулярным... Скрытое неудовлетворение ведет к недовольству партнером и далее к изменам.
    Да, и не дай бог вам, женщины, когда-нибудь признаться в своем притворстве своему мужчине - он, может быть, на словах вас и поблагодарит и даже восхитится вами, но в душе - получит хороший удар по самолюбию. Пойдет трещинка недоверия - он каждый раз, вместо "полноценного" сеска, будет думать "а не притворяется ли сейчас она?". Оно вам надо?
     
  7. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Обязательный секс

    d13151,
    А что делать, если темпераменты не совпадают? Каждый раз говорить: "Не хочу, не буду!", так это он точно "на лево" пойдет.
     
  8. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Обязательный секс

    я занимался сексом когда хотелось жене, а не мне, но при этом довольно быстро и сам заводился, так что, совсем уж обязаловки, пожалуй, и не было :smile:

    про описанную ситуацию - да, сочувствую... наверное, не надо к определенному времени планировать, а просто решить, что "как-нибудь, после какого-нибудь занятия любовью мы сходим к врачу"... но тут проблема записи на прием, хотя и решаемая...



    ...и кстати, странный анализ "на совместимость"... может, имелась в виду сдача спермы на спермограмму? ;) так для этого девушка, вообще говоря, не нужна...



    рано, или поздно - да, скорее всего пойдет. выход только один - хотеть. в том числе - доставить любимому удовольствие.



    (и кстати, нас, мужиков, это тоже касается ;))
     
  9. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Обязательный секс

    Да по плану я не могу, мне важен процесс, а не результат любой ценой.
    А мой супруг всегда говорит: "Если долго мучиться, что-нибудь получиться!"
     
  10. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Обязательный секс

    Слава богу у меня не было, на рассказывал один знакомый, что приходится сексом заниматься с женой, хотя и не хочется этого. Но что делать, если отказ она воспринимала как удар...и начинала его мучить своими подозрениями. А у него никого не было, просто он устал от нее ...от криков...от тела...Ушло чувство, а кольцо осталось. Мысль о изменах была ему противна, дома держал лишь ребенок. В голове у мужчины на 99% были мысли о работе...на 1% о ребенке. Жены там не было вообще.
     
  11. Крановщик

    Крановщик Активист

    Re: Обязательный секс

    d13151,
    Круто и правильно сказано, вообще бред заниматся сексом с женщиной которая тебя не хочет полный бред. Поэтому никогда не понимал природу изнасилования, но это лично для меня.....
    А что касается секса по обязательства, тут наверное действительно могут возникнуть проблемы с возбуждением, хотя я тоже секса хочу ВСЕГДА и много. В любом случае даже обязательный секс ну типа как тут для врача можно прикольно обыграть и напряга не будет ИМХО
     
  12. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Обязательный секс

    ну ты же можешь покормить мужа, даже если сама не хочешь есть?

    в таких случаях надо разводится - тогда ребенок будет занимать хотя бы 5% ;)))
    а вообще, плохо себе представляю, что стал бы рассказывать подобные вещи (хотя и был в такой ситуации). сильно смахивает на байку для соблазнения наивной девушки ;)
     
  13. d13151

    d13151 Странник

    Re: Обязательный секс

    Что делать? Если не хочешь его потерять - притворяться. Но, повторяю, - профессионально!
    И работать над собой. В смысле - развивать свой темперамент...
     
  14. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Обязательный секс

    Крановщик,
    у меня была девушка, которая просила, чтобы я ее изнасиловал :smile: вот хотелось ей так :smile:
     
  15. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: Обязательный секс

    Я бы мог АБСОЛЮТНО свободно заняться сексом на глазах врача. Единственное условие: врач - женщина до 40-ка и симпатичная-я-я-я-я!
     
  16. d13151

    d13151 Странник

    Re: Обязательный секс

    Рад, что ты с улыбочками это написал. :xaxa:
    Значит сам понимаешь, что если девушка просит чтобы ее изнасиловали, то это точно не изнасилование! Девушки - мужчиной.
    А наоборот! Его - ею! :xaxa:

    А по обязаловке даже "ручная дрезина" "не едет"!
    Надо было однажды мне (ну не мне, конечно, - жинкиной врачихе) спермограмму мою заполучить. Минут двадцать мучился...:wallbash:
    Но отомстил! Количеством и качеством! Она аж не поверила!... :xaxa: :kruto:
     
    Mir нравится это.
  17. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Обязательный секс

    d13151,
    Mir,
    Да я и не сказала, что у меня какие-то проблемы....
     
  18. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Обязательный секс

    d13151,
    тебе смешно, а представь мою оторопь - я, можно сказать, девственник (почти ;)) был, а тут такие просьбочки :smile:))))))




    Habibi,
    да мы тоже чисто умозрительно написали, не обижайся! :-*



    agent-008,
    респект )))))))))
     
  19. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Обязательный секс

    Mir,
    Ну...возможно, если бы это ....не был бы мой родственник)))
     
  20. d13151

    d13151 Странник

    Re: Обязательный секс

    Мазохист-садисту: Мучай меня, мучай, ну пожалуйста!
    Садист: А вот и не буду, не буду! :xaxa:
     
    #20 d13151, 13 сен 2006
    Последнее редактирование: 13 сен 2006
  21. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Обязательный секс

    Обязательным сексом мы занимались, когда хотели второго ребенка...все нормально было, даже немного смешно, особенно после, когда надо было бы в ванную сбегать, а я лежу как мумия...
     
  22. d13151

    d13151 Странник

    Re: Обязательный секс

    Мумия - это ладно... А моей еще приходилось попку вверх приподнимать, "березку" делать чтоб все в нее там затекло и "завязалось"... Посоветовала ей врачиха, блин... (Ну вот анатомия у нее такая) А я ее за ноги поднимал и поддерживал. :xaxa: Вот где веселуха была! Но мы были счастливы! :kruto:
    И на что только женщина не пойдет чтобы забеременеть -
    и на обязаловку, и на "березку" в постели! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  23. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Обязательный секс

    Дык не завожусь тоже!только иногда просто желания нет.а чтобы на все 100 притворяться,что вы.через пару минут его ласк я уже хочу :smile:
     
  24. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Обязательный секс

    Кстати,очень правильный и действенный совет.
     
  25. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Обязательный секс

    не ну иногда возникает такое чувство, что занимаешься секисом по принуждению! после тяжелого дня например (иногда)! ведь если отказать, партнер и обитится может!!!
     
  26. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Обязательный секс

    Ага,реальный совет.
     
  27. d13151

    d13151 Странник

    Re: Обязательный секс

    Да знаю уже! Уже почти три года как знаю что ДЕЙСТВЕННЫЙ! :xaxa:
    И до того знал. ("сексологию" почитывал, знаете ли, на ночь ah) )
    Просто не думал что именно нам придется ему следовать! :xaxa:

    А теперь - всем советую!

    Детских садиков только вот не хватает.......... :xaxa:
     
  28. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Обязательный секс

    Молодцы!!!!!!
     
  29. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Обязательный секс

    d13151,
    гг и сколько она в такой позе простояла?
     
  30. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Обязательный секс

    Кона? ;)))))))) все там были :smile:))))



    d13151,
    ты в каком городе обитаешь
    ?



    неужели, успела проверить? ;))))))
     
  31. d13151

    d13151 Странник

    Re: Обязательный секс

    А вот об этом я подробно напишу в своем следующем эротическом рассказе...
    Шучу :xaxa:
    Сколько смогла столько и стояла.
    Я ж говорю: на что только бабы ни способны!
    Ну не долго, не долго... Больше лежала, подложив под попу три подушки.
    Лентяйка, блин. Такого зрелища меня лишала! :xaxa:
    Представляете, лежишь ты весь удовлетворенный, с чувством выполненного долга, телик зыришь... А рядом жена беременеет... столбиком... :xaxa: "Венера" наоборот! Красота!

    Так... что-то мы все от темы отвлеклись и моей женой увлеклись...
    :xaxa:
     
    #31 d13151, 13 сен 2006
    Последнее редактирование: 13 сен 2006
  32. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Обязательный секс

    d13151,
    жесть млин!


    это да!!! картина- хоть на стену вешай:xaxa: :xaxa:
     
  33. d13151

    d13151 Странник

    Re: Обязательный секс

    Нет, не Кона.
    А такую толстую книжку... Просто "сексология", без автора. Написана как энциклопедия: статьи, ссылки, фотографии.
    Издана оччень давно. Отец купил мне ее еще когда мне, наверно, лет 14-15 было. (вот умели тогда нормальные энциклопедии-справочники писать! - на фоне "перестроечного" разгула эротики-порнухи - такая действительно умная и полезная до сих пор книга!) Притащил домой - мать его чуть не убила! :xaxa:
    Но он, таки, был прав! Избавился от мужских разговоров со мной "про бабочек и пестики-тычинки". Правда! Вопросов у меня не было... ah)
     
  34. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Обязательный секс

    У меня в таких случаях аппетит приходит во время еды. И если поначалу не хотелось, то в процессе не могу оторваться...

    Хотя тут у парня такая ситуация, думаю, просто перенервничал, ответственность почувствовал, вот и не получилось.
     
  35. Mseeker

    Mseeker Странник

    Re: Обязательный секс

    Спасибо всем, кто откликнулся...
    ДА возможно права... Дело ведь не со всем в том, что ей надо а я не хочу... Дело в том... что НАДО, да еще за час, а осталось 10 мин... удовольствие получать некогда, а раньше начать небыло возможности... Вот и выкручивайся.... По началу то все нормально было, но вот когда понимаешь, что до выброса еще потеть и потеть, часы уже время икс показывают :xaxa:
    Сейчас смешно а тогда... :wallbash: вот тут и начался конец... и только мысль, что доктор ждет...:zip:
    ... тест на совместимость - это проверка, что у нее(него) не вырабатывается антител на сперму... А спермограмма - это отдельная вещь...
     
  36. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Обязательный секс

    А у меня тоже было по обязаловке, хотя, так считаю только я! Просто когда хотела она, я хотел спать (пьяные просто оба были)! Но все равно - надо было, т.к. это угрожало моей репутации! Никогда больше не соглашусь на эту авантюру! Это же так тяжело, когда твой организм не хочет, а ты его заставляешь!
     
  37. Небесная

    Небесная Странник

    Re: Обязательный секс

    А я если мужа не хочу изначально, то в процессе завожусь только так, а вот женщину свою хочу всегда, да и по большей части инициатор постельный-это я!!!!



    Могу только по уважительной причине заставить мужа, когда питание моему организму требуется. Девочки поймут о чем я...:oldman: angel)
     
  38. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Обязательный секс

    если не секрет - и кто вас раскрутил на такую прелесть? у вас что, резусы разные?
    анек в тему:
    врач: "какой у вашего мужа резус?"
    женщина (покраснев) : "не знаю точно... сантиметров 15..."




    Небесная,
    о профилактике прыщикоФФ? ;)))))
     
  39. Небесная

    Небесная Странник

    Re: Обязательный секс



    Нет, когда я пускаю в свой организм мужской гормон, месячные абсолютно безболезненны. У кого таких проблем вообще нет, тот и не поймет.
     
  40. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Обязательный секс

    Небесная,
    понятно. к сожалению, это не всем подходит... или не в то время пробовали? а в какое время тебе помогает?
     
  41. Небесная

    Небесная Странник

    Re: Обязательный секс

    За два дня, за день до начала...Как чувствуешь, что вот..вот....то бегом к милому!!!)))
     
  42. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Обязательный секс

    Небесная,
    а может это чисто психологическое?
     
  43. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Обязательный секс

    Habibi,
    нет, это медицинский факт - у некоторых женщин такая реакция на гормоны, присутстсвующие в сперме


    Небесная,
    пасибо за инфу :smile:)
     
  44. Mseeker

    Mseeker Странник

    Re: Обязательный секс

    врач назначил... а резусы действительно разные, но правда это еще ничего не значит...

    Интересный метод.... надо обязательно своей предложить...А гормон впрыскивать надо традиционным методом или...как?ah)
     
  45. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Обязательный секс

    Была фигня, когда нужно было сдать тест на спермотограмму или как она правильно называется. Ничего, подруга помогла и всё прошло отлично.
     
  46. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Обязательный секс

    друг, это большие проблемы с детьми... вам говорили об этом?.. и не надо это тут обсуждать - выясни у врача, тем более, что у меня инфа 10-20-летней давности, может, уже научились их (детей при резусе отца отличном от материнского) вытягивать...
     
  47. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Обязательный секс

    Mir, У нас с мужем разные резусы, при этом у меня ещё отрицательный. И ничего, прекрасный ребенок получился.
     
  48. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Обязательный секс

    Эльза,
    очень рад :smile: я сделал оговорку, что у меня давние сведения. дальше напишу в личке.



    и еще раз подчеркиваю - уверен, что эта тема (про разные резусы) для беседы с врачом, а не на форуме.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей