Сексуально экзистенциальный тупик?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Pablo Escobar, 16 мар 2020.

  1. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Я вот подумал, а какие у меня фантазии и что меня возбуждает?
    Секса у меня достаточно и вроде как ничего не хочется. А может быть женщины-то мои страдают? Также пишут где-нибудь на форумах: "муж/любовник обленился. секс 2 раза в год/ в неделю". И если так подумать, то нет у меня никаких сокровенных фантазий, типа, целования ноги Госпожи, дрочки на локон рыжих волос или порки белокурой прелестницы. Плащи в парках не хочу распахивать. Гомосекс тоже не вдохновляет. Ну и другие формы сексуального поведения тоже. Экзистенциальный тупик?
     
  2. SomethingElse

    SomethingElse Активист

    Нет, не тупик)) Просто у тебя в сексе гармония и удовлетворенность. Как правило фантазии как раз таки из неудовлетворенностей вырастают, даже самых малых. Механизм их формирования схож с формированием снов (внезапно), тоесть мозг берет какой-то аспект жизни, где тебе приятно и добавляет его к сексу, чтобы усилить эффект и перекрыть неудовлетворенность. Тупо сплетение нейронных связей. Ну к примеру так мужчина может мечтать о ЖМЖЖ(сколько угодно Ж еще) просто потому что у него ни одной Ж давно небыло и теперь ему их хочется много и сразу. Или женщина может мечтать о принуждении к сексу в отношении ее, просто потому что испытывает коммуникативные проблемы и флиртовать не умеет, а когда тебя берут насильно ничего объяснять не надо. В общем если нет фантазий значит все хорошо)) Но если они есть, это не значит что все плохо, значит что все не идеально)
     
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Не хватает только главного извращения... :dream:...любви.
     
    Abnormal, Ekaterina, Арлетта и 5 другим нравится это.
  4. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    А зачем она нужна? Любовь? Да, поторчать, впечатлений получить это неплохой способ. А если по-трезвяку?
     
  5. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Pablo Escobar А ведь на форуме чего-то делаешь, общаешься, вопросы спрашиваешь, ответы отвечаешь. Значит, какой-то незавершённый гештальт таки имеется.
     
    Ekaterina, Любимка и Sn03 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей