Боюсь последствий возбуждений

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Gelyaanton, 9 мар 2020.

  1. Gelyaanton

    Gelyaanton Новичок

    Я девушка девственница. Периодически раз в месяц испытываю возбуждение. Читаю любовный роман и становлюсь влажной. А также из любопытства иногда раз в месяц открываю эротику. Смотрю ее я не более получаса. Любопытство. Я не знаю, зачем я это желаю. Есть тоже девушки, кто это делает? Удовольствия я от этого не получаю. Не мастурбирую, даже в голову не приходило. После этого возбуждения быстро все проходит, ничего не болит, все как обычно. На днях узнала, что от такого возбуждения без оргазма могут появиться опухоли в матке из-за застоя крови в тазу. Теперь спать не могу, переживаю. Естественно, больше ничего подобного делать не буду. Или это не такое возбуждение сильное? Я не знала об этом раньше. Вопрос к спецам может ли что-то образоваться по этой причине. И как скоро. Очень важно.
     
    #1 Gelyaanton, 9 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2020
  2. tanya

    tanya Красава

    Сколько Вам лет?
     
  3. Gelyaanton

    Gelyaanton Новичок

    Много 27
     
  4. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Gelyaanton простите, а кто из Вас двоих девственник? Геля или Антон?
     
    Ekaterina, Аргентум и Любимка нравится это.
  5. tanya

    tanya Красава

    Тогда да, вредно. И отсутствие половой жизни в таком возрасте -тоже вредно. А почему не мастурбируете, если возбуждение есть?
     
  6. Andro

    Andro Странник

    от застоя может образоваться все что угодно, это уже индивидуальные особенности каждого организма, поэтому лучше не рисковать и найти уже таки себе полового партнера, чтобы данную проблему решить, и заодно еще несколько других:smile: Удачи:smile:
     
    tanya нравится это.
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    А что мешает помастурбировать хотя бы? Про потрахаться ладно, спрашивать уже не буду.
     
    Любимка и tanya нравится это.
  8. Etrido

    Etrido Альфа

    опять бредовая тема какого-то непонятного мужика... ну блин.. 27.. вы серьезно???
     
    Sn03, Ekaterina и Любимка нравится это.
  9. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Вот вторую тему ни о чем погонять не даютxa)
     
    Leolove и tanya нравится это.
  10. Etrido

    Etrido Альфа

    давай поговорим о том, что я боюсь когда член возбуждаеться, потому что может быть рак. вареный.. с пивом)
     
    Mongol и Любимка нравится это.
  11. Andro

    Andro Странник

    что вы над девственниками издеваетесь, уважаемые коллеги:smile:)
     
  12. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да хде? мы это..поддерживаем во всех начинаниях))
     
  13. Аргентум

    Аргентум Специалист

    По моему, нас тут кто-то пытается за нос водить) 27, девственница и ни разу не мастурбировала? Да ни в жизнь не поверю. Рук что ли нет? Тогда пяткой можно))
     
    Любимка, Холодок и Ekaterina нравится это.
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    А вы мастурбируйте и получайте разрядку, тогда никакого застоя не будет, а наоборот одно удовольствие и польза организму. Ручками ласково. Для этого и книжки можно погорячее найти) Их много сейчас. И потихоньку ищите в окружении мужчину, который поможет вам решить эту деликатную проблему. Если такого нет совсем, то хирургически можно, конечно. А потом уже найти мужчину, чтоб не бояться боли и не объясняться по поводу затянувшегося девичества.
     
    Leolove нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей