Лубрикант с обезболиванием

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Jjat, 3 мар 2020.

  1. Jjat

    Jjat Специалист

    Добрый всем день!
    Посоветуйте лубрикант с обезболом, желательно, чтоб кто-то из вас, форумчан, имел уже с ним опыт и мог сказать, работает ли :donkknow: Не обязательно для анального секса, мне вообще для классического надо. Еще желательно, чтоб его можно было найти на популярных интернет-магазинах, а то в нашем селе Залупкино шоппиться больше негде. А то зашла в озон, глаза разбегаются, брать что угодно за эти сумасшедшие деньги, чтоб разочароваться, не хочется.

    У меня были травматичные роды,две операции, в промежности зажило "криво", помимо того, что внутри много повырезали и туго зашили. Год уже прошел, а трахаться невозможно, не лезет. Полчаса мучиться надо через слезы и нервные срывы, чтоб хоть как-то начать и завершить процесс. С обычной смазкой всегда пытаемся, льем много, скользит нормально, но хотелось бы еще от боли избавиться, наверно, из-за этого зажимаюсь, и торможу еще больше
     
  2. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Мда, ситуёвина.
    Но я вас расстрою, более-менее качественных смазок с обезболиванием просто нет. Все отказались от этой затеи, потому, что боль при сексе глушить нельзя.
    С врачём бы нормальным вам посоветоваться.
    Как вариант попробуйте анальный секс, бывают такие случаи, что он полностью заменяет вагинальный, особенно когда с последним проблемы
     
    Palvik, TonyHawk11, Juna и ещё 1-му нравится это.
  3. Jjat

    Jjat Специалист

    Jonny Raven ну, раньше с этим не было проблем, но мне и прямую кишку херакнули. Все починили, конечно, потом, но туда не рискну уже :smile:
    А по этой проблеме врачи ничего не сказали. Они же сами и накосячили, делают вид, что все окей.
    Спасибо за ответ ))
     
    Juna нравится это.
  4. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Вот поэтому я и говорю, что с нормальны врачём, а не с этими коновалами.
     
    Juna и Leolove нравится это.
  5. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Jjat
    Разрабатывайте самостоятельно(игрушки, предметы) анестетики в этом деле не помощники.
     
    Juna нравится это.
  6. Sati

    Sati Странник

    Я пробовал дорогой гель с анестетиком - реально работает, НО (!!!!!!!) 1) есть опасность повредить, туда куда наносите, потому что боль - защитная реакция, и (из-за чего я отказался) у меня ткое мощное раздражение возникло с экземой, что потом бедра и мошонка мокрые и красные были. Самый лучший способ это обычная смазка (я покупаю гель для УЗИ в магазине медтехника, там даже с алоэ есть гель (видимо прочухали, что народ не хило экономит на этом деле) и второе - хотеть секса, возбудиться хорошо, тогда анал хорошо переносится. Про иное не знаю, я - мальчик :-), но по опыту общения с девушками - могу сказать, что то же правило действует, если девушка возбуждена - все ОК. У меня опыт общения с двумя был, которых может я не возбуждал, а может просто секса не хотели - то же испытывали боль, потом с одной из них встретился через полгода, но она реально хотела и нам не нужен был лубрикант - все супер прошло! Расстались - потому что не любили друг друга.
     
    Jjat и Juna нравится это.
  7. АндрейЕкб

    АндрейЕкб Активист

    Пожалуй поддержу все вышеизложенное, применять анестезию не стоит, может привести ещё к более непоправимым последствиям. А вот тема тренировать и готовить, пожалуй рабочая. Не знаю конечно всех ваших нюансов, в голову пришли фаллоимитаторы с помпой которые надуваются, тем самым можно от маленького размера постепенно, не спеша увеличивать объём ..
     
  8. Элинвар

    Элинвар Активист

    Соглашусь с вышесказанным.
    Применение анестетиков чревато травмами. Годных смазок практически нет. Их замечательно заменяет тампон с лидокаином (лидокаин из ампул для уколов). Сначала провести тест на аллергию обязательно. И ни в коем случае не использовать при сексе.
    Это вам для тренировки. Купите дилдо, такого размера, как член мужа и постепенно растягивайте.
    А заниматься сексом через боль не стоит. Неужели нельзя на некоторое время обойтись взаимными оральными ласками, петтингом, да что угодно можно придумать и без проникновения, хоть футджоб))
    Это как надо себя не любить, что бы делать это через боль и истерику.
    Вам же это не надо, раз такой дискомфорт доставляет. Вот и поищите другой способ.
    Искренне желаю, что бы все наладилось!
     
    Leolove нравится это.
  9. Sati

    Sati Странник

    Я к размеру парня 3 месяца привыкал - он все терпел, медленно садился (сверху лучше контролировать, чем если бы он сам). Первый раз, когда увидел, сказал "ЭТО ЧТО ТАКОЕ :-0!", а теперь 5,5 см ширины влетает супер! и, кстати, тоньше члены бывают больнее, чем толще - потому что не так расслабляется попка, сфинктер чуть подзажат.
     
  10. Jjat

    Jjat Специалист

    Элинвар да про орал и тд понятно, просто мне этого сейчас не хочется. Я классически хочу, ну и нервничаю не из-за боли (тк конечно ничто не сравнится с тем, что со мной творили уже), а что не получается. Думала, может есть волшебный тюбик, где раз - и готово (ну не люблю предварительные ласки по полчаса, которые теперь еще и результата не дают).
    Похоже, придется механически разрабатывать, игрушек у нас накопилось полная антресоль, что-нибудь подобрать можно, просто немного некогда и усталости много накопилось, короче, влом :cry:
    Еще есть надежда, что может нужно ЕЩЁ больше времени, хоть и кажется, что все уже зажило, что могло.
     
  11. Sati

    Sati Странник

    Удачи! И бурных оргазмов тебе!
     
    Jjat нравится это.
  12. Jjat

    Jjat Специалист

    Sati про узи гель интересная идея :smile: цена понравилась. А какой брать? Есть средней вязкости, высокой..
     
  13. tanya

    tanya Красава

    Согласна с вышесказанным. Гель с анестетиком опасно. Первое. Нужен опытный врач ( другой) -пусть посмотрит что там и как зашили. Может, там стало объективно слишком узко. Второе. Самой разрабатывать. Пробуйте сначала самый тонкий дилдо, потом-толще. И побольше смазки ( обычной). Третье. Если привыкните с вибратором, можно пробовать уже с мужем. И кстати, вариант -сначала вибратор, потом -муж. Вибратор расслабит мышцы. И всё это тоже со смазкой.
     
  14. Sati

    Sati Странник

    Только средней! Слишком вязкий - он очень не удобен, его можно для двойного анала - так как долго не высыхает.
     
    Jjat нравится это.
  15. Jjat

    Jjat Специалист

    Всем спасибо за советы:smile: придётся находить время и для этих не слишком приятных процедур. Но зато сэкономлю пару тыщ и не буду искать волшебную смазку.
    акушерка долбилась в глаза и допустила повреждения, врач долбилась туда же и плохо зашила, у меня появилась дырка между влагалищем и кишкой. Они на третий день пытались зашить, чего делать было нельзя. Через три месяца я поехала в областной центр в колопроктологию. Чтобы результат стремился к 100% мне распахали промежность и не давали ей сразу зажить. Наложили миллиард швов. Самое главное - кишка зажила. А шов во влагалище, у самого «выхода» не зажил, и соответственно рана в промежности тоже не затянулась, между ними теперь свищ.
    так что именно внутри нормально, все более-менее при возбуждении помещается. А вход во влагалище тянется плохо. И я постоянно думаю, что урод какой-то)) не могу расслабиться.
    частный врач говорит, что операцию надо делать у проктолога, тк близость опасная к кишке, а гинекологи криворучки. И это уже будет платно. Снова куда-то ехать, ребёнка уже оставить проблематично. И перед этим я такой боли натерпелась, что пока не готова повторить.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей