Фантазия: жена-садистка кормит мужа только из унитаза

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Goreen, 28 фев 2020.

  1. Goreen

    Goreen Заблокирован

    Что если заставить мужа всю домашнюю еду употреблять из лона унитаза (при условии что живёте вдвоём, а толчок не убитый)? Не возбраняется добавлять шоколадного десерта и лимонад, устраивать девичники и соревнование "кто больше съест" промеж всех ваших верных пёсиков.
    В качестве бонуса, можно приучить скотинку спать калачиком на собачьем лежаке. Оборудовать клетку по типу курятника с вывеской "петушарня" на 2-3 заблудшие овечки. Снимать фемдом видео с ним на продажу или вебкам не скрывая лиц. Раскрыть мазо и гей-потенциал супруга.
     
  2. Vally

    Vally Красава

    Страшно! Очень страшно! Мы не знаем что это такое! Если бы мы знали, что это такое, мы не знаем что это такое!xa)
     
    Adamant нравится это.
  3. Adamant

    Adamant Странник

    Goreen вы реально всех переплюнули, такого дичайшей фантазии я ещё не слышал. Чувствуется рука настоящего мастера
     
  4. Mik13

    Mik13 Специалист

    Много.бы вытерпел от любимой садистки но не туалет
     
  5. Lizushka

    Lizushka Странник

    Туалетная тема для нас с женой табу, даже в мыслях не возникало
     
    Adamant нравится это.
  6. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Интересная фантазия) Мне нравится представлять как девушки используют меня вместо туалета, заставляют пить их мочу и вылизывать потом киску и попку им дочиста.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей