Интим в видеочате. Кто-нибудь палился?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Ольга31, 2 фев 2020.

  1. Ольга31

    Ольга31 Новичок

    На данный момент много видео чатов, последнее время стала часто их посещать, живу по большей степени дом работа дом. Побольшей части просто смотрю, но и немного сама шалю. Но беспокоит один нюанс знакомые, родственики... Кто нибудь так палился?) И оторваться хочеться и страшновато...

    Тема только о палеве. Пожалуйста, без рекламы, упоминания сайтов и флуда познакомиться, иначе тему закроют.
     
    #1 Ольга31, 2 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2020
    Грэг12, Саломон, Рита и 9 другим нравится это.
  2. Krenston

    Krenston Странник

  3. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Боишься спалиться, делай все так, чтоб тебя не смогли опознать с первых кадров. Закрывай фон или делай его тёмным (включай свет), не надевай всем известную одежду и не показывай лицо в начале разговора. А там, если сама первая увидишь подозрение, выходи из чата.
     
    Ellektron, naijel85, ЛеденеЦ и 2 другим нравится это.
  4. prorok

    prorok °

    Всегда есть опасения, но надо подходить к этому с очень осторожно!

    Да аналогично тоже есть такое в мыслях но это же и тормозит!
     
  5. Pepp

    Pepp Любитель

    Лучше лица не показывать, или хотя бы на половину его прикрывать. Стараться отрываться в привате, риск попасть на знакомых маленький, особенно если страну свою есть возможность заблокировать. Работает не на 100 но риск ещё снижает. С2С ещё безопаснее, знаешь более не менее кто смотрит... Большинство свободных трансляций записываются, есть даже страницы где они лежат и по никам можно искать. Но если шалить в привате или с2с то туда не попадаешь.
    Будет желание вместе побродить по чатам - пиши;)
     
    Magnolia, Scs2, Dembo и ещё 1-му нравится это.
  6. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Можно использовать маску и прикрывает и эротично.
     
    naijel85, Skautviewer, Pepp и ещё 1-му нравится это.
  7. cornflower

    cornflower Странник

    Бывал на таких сайтах. Лицо не показывал. Баловался пару раз, около 30 зрителей было, не сказать что много но и не мало для меня.
     
  8. Сергей6

    Сергей6 Заблокирован

    Кто уже пробовал участвовать в видеочат? Понравилось? Много зрителей было? Поделитесь опытом.
     
  9. Alex1209

    Alex1209 Заблокирован

    В каком видеочате?
     
  10. Сергей6

    Сергей6 Заблокирован

    Мне интересно, участвуют парни в чатах типа рунетки и их аналога? Есть девушки которые смотрят их?
     
  11. ilyamoskva

    ilyamoskva Активист

    Я вот время от времени тоже балуюсь в чате, просто без лица это делаю и всё
     
    Максим555 нравится это.
  12. Vitcoin

    Vitcoin Заблокирован

    А кого боятся, есть желание, есть действия, вы не продаёте оружие или ещё чего то, это просто наши маленькие слабости)))
     
    #12 Vitcoin, 6 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2020
  13. Tindar

    Tindar Странник

    Боязнь того что записывают ваши шалости, а потом сливают в интернет. Хотя вначале могут по шантажировать.
     
  14. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Если очень хочется, то можно. Только лицо не показывайте)
     
  15. Andydoor

    Andydoor Странник

    Зато как заводит ;)
     
    Иванбарт нравится это.
  16. Кот Леопольд

    Кот Леопольд Странник

    Можно здесь познакомится и только в таком тесном кругу и общаться,как говорится "ты да я ,да мы с тобой" )))
     
    Thor и Gerika нравится это.
  17. andydallas

    andydallas Новичок

    А в каких чатах сидишь?
     
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    andydallas SashafromRussia
    Что непонятного?
     
  19. anmal

    anmal Странник

    Вообще можно совсем без лица сидеть, либо приоткрывать до уровня носа. Когда поймешь, что партнер точно не известен тебе, можно и открыться если есть желание)
    А вообще, учитывая, что люди в чаты эти ходят тоже явно не просто так, то на выходе просто у вас будет один общий секретик)
     
    Максим555 нравится это.
  20. Spacemanufo

    Spacemanufo Странник

    Могут записать видео и по инету раскидать )
     
  21. Lera101

    Lera101 Странник

    Я вела трансляции на одном сайте. Было до 1500 онлайн, но я была в маске. Все трансляции пишутся и надо понимать, что в сети много обделенных жизнью людей, которые в случае деанона будут писать не только тебе, но и твоим родным, друзьям, колегам. Если светишь лицо, по стоп-кадру найти твои страницы дело двух минут. Так что решать тебе, отбиваться от назойливых поклонников или соблюдать осторожность.
     
    Bowwow, WhiteBlack11, vovkinkot и 4 другим нравится это.
  22. anmal

    anmal Странник

    Тут надо задать вопрос, а кому вы особо нужны. Особенно учитывая сколько такого в инете можно найти

    Трансляции это вообще отдельная песня. Тут либо зарабатывать, либо если есть большое желание в большой аудитории просто лицом не торговать)
     
  23. Spacemanufo

    Spacemanufo Странник

    Находят страницу в вк, к примеру, и пишут, что разошлют всем друзьям, фото и видео, либо 5000 на карту
     
  24. Владр

    Владр Новичок

    там вроде можно отключать страны которые тебе не нужны.
     
  25. Vance

    Vance Странник

    Да это вообще противозаконно показывать члены письки в видеочатах, во первых могут смотреть дети, во вторых вся инфа сливается в базы данных например с какого айпи, какой провайдер адрес, с какого телефона, компа и т.п. просто могут прийти сотрудники и предьявить.
    Если не прав, поправьте
     
    prorok нравится это.
  26. And35

    And35 Странник

    Ну лицо точно не стоит светить не при каком условии
     
  27. lexxez

    lexxez Новичок

    мне кажется, всегда лучше для этого найти хоть какого-то условного партнёра в сети, которому можно было бы довериться, все равно чаще всего мне как мужчине реально хочется секса и провести время с девушкой, а не заниматься записью видео и потом поиском родных и знакомых, это низко.
     
    Игорь8675 нравится это.
  28. Guffey

    Guffey Странник

    Интересно было бы взглянуть)
     
  29. Сергей6

    Сергей6 Заблокирован

    Да, не хватает тут для общения девушек. Ох как не хватает. Пообщаться не с кем. Ни девченок посмотреть, ни себя показать..
     
  30. Pavelmak

    Pavelmak Заблокирован

    Раньше был хороший видеочатец на смотри-коме. Угробили его, редиски. А там можно было бескорыстно и посмореть на людей и себя показать...
    Интересно, сейчас что то подобное есть? А то всё, что не нахожу в сети, то везде всё за деньги. Хотя денег то и не жалко , но отстутствие другой мотивации как то отталкивает.
    Понимаю, что здесь нельзя писать на прямую, но если кто что знает, скиньте в личку информацию. Буду благодарен!
     
    unstable22 нравится это.
  31. Сергей6

    Сергей6 Заблокирован

    Не помню как называется, типа рунетки, только там ещё и для парней есть. Ещё и заработаешь бабла. Вот в приват и покажи на что способен. Гугл в помощь где искать.
     
  32. Pavelmak

    Pavelmak Заблокирован

    Да то-то и оно, что бабло меня не интересует. А на всяких рунетках всё только на бабле и завязано. А хотелось бы, чтобы мотивацей служило одно лишь желание.
    И гугл ничего кроме всяких рунеток тоже не выдает.
    Иначе я б здесь не спрашивал
     
  33. Сергей59rus

    Сергей59rus Странник

    Я как-то тоже искал что нить подобное типа смотрикома после его закрытия и не нашел.
     
    unstable22 нравится это.
  34. mannam

    mannam Странник

    Сижу в подобных чатах уже года 4 с разными перерывами. Секрет "непаливности" один - не показывать лицо не при каких обстоятельствах.
     
    unstable22 нравится это.
  35. Strong

    Strong Новичок

    Тебе нравится когда на тебя смотрят!
     
    #35 Strong, 8 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2020
  36. Bowwow

    Bowwow Странник

    Ох, и даже не просто "палился", а несколько раз даже сам попадался на уловки шантажистов из видеочатов, и, разумеется, никаких "особенных" способов они не изобретают...
    все происходит из-за излишней беспечности, доверчивости, просто по невнимательности.. а главное, - от перевозбужденности происходящим ;)
    Казалось бы, сам опытный в вопросах цифровой безопасности пользователь, а волнительность происходящего бдительность усыпляет)) Людей разной степени пакостности, как и желающих нагреть руки, достаточно. Будьте внимательными.
    Лично я люблю и пообщаться) и побаловаться, но "сверкаю" лишь ~по случаю~, так даже интереснее..
     
  37. Rogoff

    Rogoff Странник

    И как отмазывался? Платил?
    И если платил, то они после этого оставляли тебя в покое, или шантаж продолжался?
     
  38. Димон22

    Димон22 Странник

    Никогда не был в видеочате. Если уж отрываюсь, то только по переписке с интим фото (без лица естественно).
     
    #38 Димон22, 2 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2021
  39. Meatler

    Meatler Странник

    Пару раз бывало дело.... Спустил на тормозах, благо не вычислили до конца конкретно мою страничку
     
  40. xwxsmotri

    xwxsmotri Странник

    Транслирую в видеочатах вот уже 10 лет пока никто не запалил (ну или по крайней мере мне об этом не говорили). С лицом, указывал даже город откуда я. Главное соблюдать осторожность. Проще всего спалить по ВК так что его сразу нафиг удалять надо)
     
  41. Fonbaron

    Fonbaron Активист

    это ж надо было быть таким неосторожным, что "палиться"! У меня ни разу не было: что по ММС по телефону, что в МАгенте, что в скайпе. Как же мило и приятно было, как вспомнится)))
     
  42. Derek

    Derek Странник

    Лучше всего всегда убирать лицо, в целях своей же безопасности, кто в видеочате за этим он все сам поймёт, бывают попадаются такие собеседницы, которые уже голые
     
  43. Сергей6969

    Сергей6969 Странник

    Сейчас какие видеочат нормальные?
     
  44. Derek

    Derek Странник

    Русский, видеочат, синяя обложка, обход блокировки, при покупки виртуальных номера, и регистрация на них страниц
     
  45. loverebelsmr

    loverebelsmr Новичок

    Если в чате общаться со скрытым лицом, есть большой шанс словить сразу пачку штрафов и получить бан. Обычно в виртуальный секс по видео переходит общение, которое начинается с собеседницей как обычное на отвлеченные/волнующие темы, потом переходит к интимным разговорам и уже созваниваешься в telgram/what’s up. Появляется какое-то довершением к партнеру по вирту с переходом на другую площадку:smile:
     
    #45 loverebelsmr, 22 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2022
Загрузка...
Похожие темы
  1. vektorq
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.824

Поделиться этой страницей