Утилиты для КПК

Тема в разделе "Мобильные технологии", создана пользователем Форматцевт, 4 сен 2006.

  1. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    CabInstall - Суперполезная утилита: позволяет устанавливать приложения из файлов с расширением .cab в произвольно выбранную папку.
    Как известно, многие программы для КПК распространяются в этом формате, либо их можно взять из той папки на персональном компьютере, которая была указана при запуске инсталятора. Учитывая, что стандартные инсталяторы позволяют выбрать только место установки (память/карта), а папка выбирается по умолчанию, использование CabInstall значительно расширяет возможности по оптимальному распределению занятой памяти.
    CabInstall не требует инсталяции - достаточно просто скопировать ее в любое удобное место на КПК. В дистрибутив включены версии с интерфейсом на русском, английском и немецком языках.
    Буду публиковать по одной в сутки, чтобы каши не было.
    Free
     
  2. Вакх

    Вакх Красава

    Форматцевт,
    Оч важный вопрос.
    У меня Qtek S100. Не могу настроить его для выхода в инет (ну типа WAP-GPRS). Сам сижу на Beeline. Пытался искать в инете инфу о настройках. Ничего путного не нашел.
    Посмотри плиз, может тебе больше повезет.
     
  3. kamero

    kamero Любитель

    самое главное - это строка иницализации модема
    +cgdcont=1,"ip","internet.mts.ru"
    посмотри на сайте пчелайна ДНС сервера. и вообще если следовать инструкциям, то все работает
     
  4. Вакх

    Вакх Красава

    kamero,
    Да пробовал я по настройкам Beeline все делать, фсе рано не выходить.
     
  5. kamero

    kamero Любитель

    тогда ищи здесь
    а саму услугу ЖПРС ты подключить не забыл? ну мало-ли что)) я сам так недавно тупил и ругался када мой кпк чз мобилу не коннектился =)
     
  6. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

  7. {Stalker}

    {Stalker} Странник

    smartDjvu - офигенная прога для просмотра djvu файлов на кпк.
    640 на 480.Выставляем в пикселях разрешение(variable pixels=1550 на 2300,для vga ),переделываем Djvu принтером файл (напр. pdf) в Djvu и читаем на кпк нармальную книгу,черно-белую правда,но меня не смущает,т.к. сейчас почти все сканы на книги черно-белые.
    Кстати уменьшается размер файла,за счет уменьшения разрешения картинки.
    У меня hp_hx-4700 на нем отлично идет и выглядит
     
  8. Alex04

    Alex04 Странник

    Ответ: Утилиты для КПК

    Народ!!! все сеттинги на сайтах лежат. Но легче послать короткий СМС и получить настройки которые автоматом лягут на ваш телефон
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. mnemonic
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    2.446
  2. egik v tumane
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    3.353

Поделиться этой страницей