Некрасивый секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Audrey, 4 сен 2006.

  1. Audrey

    Audrey Специалист

    Как по-вашему, есть ли в сексе эстетика и должна ли она быть? Глядя на красавиц с рабочего стола своего друга с идеальными телами, ухоженными подтянутыми попками и шикарными волосами, я задумалась: если многие мужчины предпочитают любоваться девушками модельной внешности, то довольны ли они, занимаясь любовью с партнершей, которая неидеальна? Например, прыщик на попе или покраснение после бритья или эпиляции в интимном месте, или просто невыходные трусики, которые иногда одеваешь для себя не рассчитывая на самое романтичное завершнение вечера? Могут ли они испортить секс?

    От себя добавлю: мне иногда такие мелочи всё портят, потому что настраиваешься не на получение удовольствия, а думаешь насколько эстетично выглядишь... [​IMG]
     
  2. Зайка 1982

    Зайка 1982 Странник

    Думаю, что они могут испортить секс только тебе. Если ты будешь об этом думать, не сможешь расслабиться и полноценно получить удовольствие. Насколько я знаю по своему опыту, мужчина, которому ты нравишься, не обращает на такие мелочи внимания. А если обращает и делает тебе замечания по этому поводу, он вряд ли достоин твоего внимания.
     
    flame01 и Svetlana нравится это.
  3. Audrey

    Audrey Специалист

    Из личного опыта: бывали иногда моменты неловкости, замечаний никто делать не смел, если не хотел узнать о себе много нового (:xaxa: )...
    Интересует отношние и мужчин и женщин к этому вопросу.
     
  4. just a friend

    just a friend Активист

    Женщины, как правило, склонны преувеличивать значение таких мелочей. Если мужчина тебя любит, то он любит тебя такой какая ты есть. И "временные" мелочи типа прыщиков и неподходящих трусиков вообще не берутся в расчет (если конечно они не перейдут в разряд "постоянных" :smile: ), а "прочие" мелочи типа "недостатков" фигуры и т.п. могут вообще даже оказаться теми фичами, из-за которых твой мужчина от тебя без ума. Надо всегда брать в расчет разницу в мужской и женской точках зрения на этот счет.
    Хотя существуют мужчины, следящие за своим телом похлеще любой женщины, они-то соответстветсвующие требования предьявляют и к своим партнершам. Но это уже крайний случай.
     
    Audrey нравится это.
  5. Кики

    Кики Красава

    Audrey,
    хм...я свои недостатки стараюсь ревращать в изюменки =) Эти недостатки мужу оч нра)))
    Зайка 1982,
    прально подметила
    А ваще подумай, что и он не фонтан!
     
  6. Пимай

    Пимай Красава

    Да уж...интересно...действительно, хотя сколько раз замечала....весь день уставшая...смотришь в зеркало....тоска....а к вечеру, как задумаешь что-нибудь этакое...да с продолжением..... такая метаморфоза случается! Просто на глазах...Видать и вправду женщина выглядит так...как она себя чувствует...и как ее хотят)))
     
  7. just a friend

    just a friend Активист

    Кики,
    а вот это неправильный совет :rolleyes:
    Чтобы чувствовать себя на равных с человеком, не надо тащить его вниз к себе, а надо пытаться подняться до его уровня. :upset:
     
  8. Кики

    Кики Красава

    just a friend,
    а я и не говорила, что я внизу...
    не надо на себе зацикливаться... ну, да есть оплошности, у кого ихнет? в сё в нашей голове!
     
  9. just a friend

    just a friend Активист

    Пимай,
    поверь, не только с женщинами такие метамарфоры порой происходят :kruto:
     
  10. Audrey

    Audrey Специалист

    Стоп! Стоп! Стоп, уважаемые... Вот создала тему, а некоторые уже думают, что тут небритая мымра за кадром.


    Кики, ты предлагаешь на прыщике цветочек нарисовать что ли для конспирации?

    Зайка 1982, согласна с тобой. :friends:
     
  11. just a friend

    just a friend Активист

    А вот под этим подпишусь :friends:
    Больше уверенности в себе :oldman:
     
  12. Кики

    Кики Красава

    это уж твоё дело))) вся в цветках ходить собралась?:xaxa:
    я те ответила в общем, а не как частный случай с прыщами!
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Идеальны только резиновые женщины.
     
    Audrey нравится это.
  14. Audrey

    Audrey Специалист

    Кики, на что намекаешь? Я вопрос подняла достаточно серьезный, который думаю возможно многих заинтересует. На личности переходить не стоит, так ведь?
     
  15. Кики

    Кики Красава

    Audrey,
    на личности??? где???
    каждый воспринимает в меру своей обидчивости :\
     
  16. эврика

    эврика Красава

    Иногда на деле оказывается ,что твои минусы кажутся ему плюсами )))
    и когда он узнает ,что ты волнуешься из-за какой- нибудь мелочи,
    смеется и говорит :"ДУрочка (ласково) ты моя .."))))
     
  17. Кики

    Кики Красава

    эврика,
    вот!!! вот и я об этом!!! :smile:
     
  18. Audrey

    Audrey Специалист

    Эврика, согласна. :beer):
    Кики, никаких обид. :friends:

    Но все таки мнения мужчин тоже интересны, а то мне начинает сдаваться, что может быть просто это мы себя так убеждаем. :upset:
     
  19. Кики

    Кики Красава

    Audrey,
    они наверное пока на работе))
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну , во-первых на всех маникенщиц не хватит и это каждый в свою очередь понимает.
    Ну а что, почему такие мелочи должны портить секс? Это какая-то закомплексованность, которая редко встречается. никогда не слышал. Вот если, предположим, у партнёрши вся морда в прыщах, то ещё можно подумать. Но и следить же за собой надо.
    А чем мешает хотя бы то же покраснение? Оно ведь и проходит быстро, и в темноте не видно то особо.
    По-моему, если МЧ занялся сексом с девушкой, он знал, с кем ложится.
     
    Svetlana нравится это.
  21. Audrey

    Audrey Специалист

    Samuel De Carston, согласна. Следить за собой в первую очередь надо, очень верно замечено.


    А если не в темноте, если он любит при свете или днём?

    И если это вообще первый секс между людьми, когда двое только открывают друг друга?
     
  22. Кики

    Кики Красава

    все такие хорошие, на мелочи внимания не обращают...А вот есть парень, кот не захотел девушку, когда увидел её "кривые пальцы"... Что скажете? Ведь из мелочей и строится жизнь... Конечно я стараюсь сделать изюм (как писала), но щас подумала над фразой Одри...а как же быть с прыщиками? Ведь и правдо могут очень стиснить и вызвать отвращение! что бы кто ни говорил...
     
  23. Зайка 1982

    Зайка 1982 Странник

    Эти мужчины называются метросексуалами:smile:) Они стоят на пороге абсолютной безопасности для женщин:smile:)
     
    Svetlana нравится это.
  24. Audrey

    Audrey Специалист

    Для того, чтобы чувствовать себя неуютно хватит и одного прыщика, потому что их большое количество - это повод для похода к врачу, особенно если это не в юношеском возрасте. А обычный прыщик может появиться от синтетического белья, длительного сидения на попе в течении дня в тесной одежде или просто от роковой случайности. Мы можем устравивать ему маски, мазать его кремом, замыливать антисептическими средствами, но он может оставаться на месте в течении нескольких дней. А если попытаться его удалить, что в принципе затруднительно в связи с его пикантным местоположением, то на его месте может появиться несколько таких же, это доказано косметологами. Вот уж повод для раздумий.
     
  25. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Жизнь такова, что сложновато бывает выглядеть всегда на 110%
    Вся проблема в том,как ты сама к этому относишься!!!
    Предположим, если ты не успела себе сделать суперский макияж, а только так лёгкий, то всегда можно себя приободрить "Сегодня я натюрель, и очень миленькая!"
    По поводу прыщиков, 99% , что твой МЧ даже и не заметит этот один прыщик.
    Другой вопрос, если их,простите, полная попа, то это уже вопрос заботы о себе (а мы ведь тут априори говорим о девушках,которые за собой ухаживают и следят,но казусы бывают со всеми).

    И ещё Мужчины воспринимают девушку, как общую картинку(если говорить о внешности).
    Он никогда не станет разглядывать, твои отдельные части и заострять на них внимания(на их неидеальность), если,конечно, ты сама черезмерно комплексуя не ткнёшь его носом в этот злощасный прыщик!:xaxa:
     
  26. эврика

    эврика Красава

    я не мужчина , но если бы мне неповезло родиться с довеском - именно так и смотрела бы не девушку ,как на картинку ))))
    кто видел картины маслом поймут - их НЕВОЗМОЖНО рассматривать близко и детально ,
    отдельные мазки ужасно некрасивы...зато каков общий вид!!!
     
  27. Зайка 1982

    Зайка 1982 Странник

    Если бы прыщики на лице вызывали отвращение, то до постели бы дело не дошло. Если прыщ на попе и это первая постельная встреча, то при виде нового обнаженного тела у него глаза будут другим заняты. Последнее, на что он обратит внимание, будет бдыщчик. А при последующих встречах такая проблема вообще отпадает. Да и вообще, на себя бы посмотрел...
    Представь, что кто-то тебе нравится, он разделся, а на попе у него маленький прыщик. Тебя ведь не передернет от отвращения. И желание заняться сексом не пропадет. Я не говорю о тех, кто весь усыпан прыщами. Кстати, если на попе очень много прыщей, это, по-моему, признак какого-то венерического заболевания.



    Audrey, :beer):
     
    Svetlana нравится это.
  28. Кики

    Кики Красава

    хз.... может и отвернёт...
     
  29. Audrey

    Audrey Специалист

    Требую мнения мужчин в студию...
     
  30. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Эврика,:friends: :friends: :friends:
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну так и пусть открывают, то что есть! Или что теперь людям, гримировать каждый пигмент?
    Конечно, в порядке себя надо поддерживать, только вот самим собой оставаться тоже имеет смысл не малый.:kruto:



    Ну если так щипитильно к себе относиться, то прямо на улицу выходить не надо совсем получается. так же нельзя. Много раз я видел в транспорте,как чувак прямо облизывает свою прыщавую девицу и думаешь: "А ведь может и знакомить везёт со своими..." Ну кому как, а я бы не стал до полного излечения лица, т.к. первое впечатление есть первое.



    Rizhaya,
    да, сложновато. Для этого надо просто сидеть дома и заниматься только собой круглосуточно. Иначе никак не удержать полный смак внешнего вида.
     
  32. Королевна

    Королевна Красава

    Вспомнила песенку:
    " У мине на попе миллион прыщей,
    У мине неправильный обмен вещей,
    И хоть попу часто мою с мылом я,
    Все равно прыщей на попе до ***!"
     
  33. Valtazar

    Valtazar Странник

    Скажу вам так, девчёнки!

    Когда находишься в состоянии влюблённости (которое длится года 2-3 максимум, что доказано учёными, а не мной от фонаря заявлено)... Так вот, пока влюблённость есть - всё это мелочи...

    Но потом - эти мелочи всплывают одна за другой и начинают раздражать. если повторяются... и в такие моменты как правило уже начинается сравнение любимой с остальными или с предыдущими, кто был до неё - а вот это просто катастрофа...

    Всё же за такими вещами нужно следить! Или влюбить в себя по уши и пожизненно! Тогда вам всё простят :xaxa:

    А насчёт того, что какие-то вещи могут быть вашей изюминкой - лишь отчасти правда. Это вопрос чисто вкуса. А они разные, хотя по некоторым вещам совпадают у многих.:rolleyes:



    А ещё вот что добавлю.

    Была у меня одна девушка, которая следила за собой очень и очень.

    Кстати она очень редко пользовалась косметикой. И было приятно просыпаться сней утром - лишь взъерошеность её забавляла.

    А кожа, брови, губки - всегда в отличном состоянии. Кроме того она регулярно делала зарядку и разные упражнения - причём просто дома - а ещё качала пресс... Что похвально!

    В обычные будни выглядела всегда просто - джинсы, кроссовки, футболка, ненакрашенная - НО! Всегда красивая! Просто потому что за собой следила всесторонне.

    На выходных как оденет каблучки... Как накрасится... (а она специально курсы по этому поводу прошла - так для себя! как впрочем и курсы стриптиза :smile:))) Просто АХ!!! :rolleyes: Супер!

    Вот такой девушке можно любую мелочь простить - и прыщик нежданный и другие мелочи. :kruto:
     
  34. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    У каждого свои недостатки.

    За собой следить конечно надо, но комплексовать по мелочам не надо! Тем более перед сексом у нас мужиков голова забита совсем другим, нежеле анализом недостатков партнёрши, скорее анализом достоинств.
    Так как милые дамы у вас всегда найдётся масса достоинств которые затмят ваши такие недостатки как прыщик на прелестной попке.
     
  35. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    УУУУ, у меня любая мелочь может...
    У одной девочки, красивая, секси просто, но она разделась а у нее
    на спине вскочил прыщ..... фублянах, я ее дернул только потому,
    что бы ее не обидеть, конечно не так как могло бы быть, но все равно...
    Пожалел ее, красивая девочка что уж там...
    Я ведь ДЖЕНТЕЛЬМЕН...
     
    Habibi нравится это.
  36. Пимай

    Пимай Красава

    Rufus, ты ей дернул прыщик? Забавно:xaxa: :xaxa: Интересно, а, если бы тебе сказала девушка так, между прочим.....О...а у тебя прыщик тут....убился бы об стену?
     
    Svetlana и Rufus нравится это.
  37. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Пимай,
    Неа... я идеален!!!
    Послал бы и никаких проблем...
     
  38. Кики

    Кики Красава

    Rufus,
    Пимай,
    делаю вам предкпреждение!

    14 постов ниочём!!! удалила их...
     
  39. Loving

    Loving Специалист

    в отношении своих недостатков я дико переживаю,а вот у любимого- мне все равно. ну прыщик,ну ведь один,подумаешь,пройдет ведь. все равно зацелую. а вот дама должна быть идеально по-моему
     
  40. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Audrey,
    Я предлагаю ход конем! Если уж и искать в сексе какие - либо погрешности, то надо вообще все снять на видеокамеру! А потом, в компании киноэкспертов опсуждать всю эстетичность, ну типа там, правильно ли у меня нога лежит, правильное ли выражение лица... Если уж лезть в бутылку, то - совсем!
    Ничего такое секс не портит! Ну по крайней мере я так считаю! Если уж я лег в постель с девушкой, то она мне очень даже приятна и симпатична! И откуда ты знаешь, что твой мч вообще об этом всем думает, может у него в процессе вообще мозг отключается?
     
    Audrey нравится это.
  41. эврика

    эврика Красава

    это похвально ....просто и понятно )))
     
  42. Audrey

    Audrey Специалист

    Я уверена, что всегда надо стараться быть на высоте... причём обоим. Ухаживать за волосами, за кожей, за лицом - это не только полезно, но и доставляет массу удовольствия. Проведя ревизию в собственной ванной насчитала 48 средств различного назначения. И ведь они действуют, действительно исправляют мелкие погрешности. Но все таки по-настоящему прекрасными нас делает любовь. :rolleyes:
     
  43. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Audrey,
    Да вот как-то не согласен, если это будет затрагивать то, как я буду выглядеть в постели со стороны!
    Почему, собственно, не погрузиться в весь процесс целиком, и не думать там о какой - нибудь шняге!



    А то ведь так и пароноиком можно стать!
     
    Twisted нравится это.
  44. Audrey

    Audrey Специалист



    Ну почему же? Я же пишу, что ухаживать за собой не нудная работа, а доставляющая удовльствие, ну может за исключением эпиляции... А потом смотря что каждый под этим подразумевает. Мне вот не нравятся мужчины в стиле метросексуалов, но нормально ухоженный мужчина - другое дело, красивые руки, приятный аромат, аккуратная стрижка и т.д. Это же не сложно.
     
  45. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    А ведь бывает так, что и это для кого то - предел своих возможностей! :xaxa:
     
  46. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Праильна! Давно пора забыть о сексе! Будем думать о прыщиках. Достойная замена, мм? Че такое секс? Ну, подрыгались, ну поахали-поохали... подумаешь! А вот прыыыщ!!! ВАААУ! Вот это событие! А раздражение? Это же можно часами разглядывать, горестно цокая, поворачиваться и так, и эдак. Ну его, этот секс ваще! Прическу токо портит...
     
    J_7, Habibi, Rufus и 2 другим нравится это.
  47. эврика

    эврика Красава

    Twisted,
    ...как здесь говорят РЖУНИМАГУ !!!!!!
     
  48. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Я ей говорил...
    Всех сдам... гыгыгыгы




    Интересно про кого это...
     
  49. Habibi

    Habibi Эксперт

    Даааа, тяжелый случай...прыщики, пройдет с переходным возрастом...а что дальше?...ужас...текущее молоко...растяжки...хлопковое белье...немытая голова...полнота...волосы из носа и ушей...волосы на спине...зрелость... старость-жить не хочется
     
    Rufus нравится это.
  50. Королевна

    Королевна Красава

    ...а геронтофилы на что? ;) Побольше оптимизьма,товарисчи!
     
    J_7 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей