Милые Дамы. Подскажите как еще вам сделать приятно?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем banderass, 15 янв 2020.

  1. banderass

    banderass Странник

    Я обычный парень. Но появился творческий кризис по следующим основаниям (без ВАШЕЙ помощи, боюсь не сдержать слово перед своей женой - сделать самой счастливой на свете). Глубоко убежден, и убедился в этом лично: Что ножки женщинам даны не для того что бы на них ходить. Пальчики на руках не для того чтобы ими что то носить. Пися между ног не для того чтобы писять. Попочка не для того чтоб ходить в туалет. Губы не для того, чтоб говорить. Рот не для того, чтоб в него кушать. Волосы не для того чтоб их расчесывать. Подмышки не для того, чтобы их брить. Женские плечи это вообще романтическое совокупление, в основном для того чтоб незаметно проникнуть в попу. Но не суть. Подскажите пожалуйста милые девочки всех возрастов. Чего бы ВАМ хотелось кроме любви, а точнее к ее дополнению. Начиная от самого обычного, до самого необычного.
     
    cladki и Эмели нравится это.
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Это даже не знаю, как и прокомментировать xa)
     
    VovkinaLybimka, boomhaam, Vally и 10 другим нравится это.
  3. Etrido

    Etrido Альфа

    Сейчас природа просто плачет. Не идеализируйте все аж настолько. Если все дано не для того что вы написали, то женщин впринцыпе не существовало бы.
     
    cladki, Шкодная, Элис illusion и 2 другим нравится это.
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы сейчас описали какого-то, пардон, парализованного человека с серьезными проблемами с ЖКТ и мочеполовой системой. Грустно прям.

    Вообще тема о чем, товарищ? А то у меня мозг не для того, чтобы думать.
     
  5. Andrei332

    Andrei332 Странник

    Деньги нужны женщине!! Будет достаток в семье, будут все счастливы.
     
    Ксюша10 и Мерцание нравится это.
  6. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Все не то и все не так используется.. а мне нравится как написал)
    Диагноз: влюблен.
     
    VovkinaLybimka, cladki и sb16 нравится это.
  7. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    banderass
    Думаете, всем надо одно и то же? А вот и нет. Так что придётся спрашивать у НЕЁ, с ногами и плечами которая
     
    cladki, Onata и Любимка нравится это.
  8. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Ммммм, как красиво описал все) ну может для полной гармонии не хватает хорошего размера и долгих-долгих фрикций?
     
    Milanna, Natalija и cladki нравится это.
  9. tanya

    tanya Красава

    Категорически не согласна! Не всем мужчина нужен в качестве кошелька.
     
    Любимка нравится это.
  10. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Но совсем без кошелька тоже ущербный какой-то, совсем не нужен.
     
  11. Onata

    Onata Странник

    Всего должно быть в меру - понимания, и секса побольше, и денежек, чтобы на хорошее хватало.
     
    #11 Onata, 24 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2020
    cladki нравится это.
  12. Etrido

    Etrido Альфа

    Сделайте дамам приятно, не спрашивайте дурных советов на форумах, а спросите у них лично. И вы неожиданно увидите, что не нужно бояться говорить, оказываеться можно узнать все напрямую а не строить теории заговоров.

    А что такое в меру?
    Вмеру понимания это как? сегодня я тебя понял 3 раза, это в меру? побольше секса это сколько? 3 раза в день это много? а 1 раз в неделю это мало? а денежек на хорошее сколько нужно? я не понимаю...
     
    cladki, tanya и Любимка нравится это.
  13. Onata

    Onata Странник

    Sorry! Потерялась буква-должно быть так-"и понимания и т д " А мера-она у каждого своя. Кому больше, кому меньше...
     
    cladki нравится это.
  14. razvratnik

    razvratnik Активист

    Девочки сами не знают чего хотят не ломай себе голову иначе вовсе не интересен ей будешь.Лучше делать вид игнора и проследить её реакцию,а чтобы радовать её побольше спонтанности в сексе,сюрпризах,подарках.Сам офигеешь какая она у тебя игривая киска!
     
  15. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Да верно всё выше перечислили)
    Любви
    Секса
    Денег
    А поговорить
    Помощь по дому, мужские дела

    И именно всего столько, сколько надо именно вашей женщине, у каждой свои мерки
     
    Natalija, cladki и razvratnik нравится это.
  16. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    banderass Кроме любви :
    Уважения
    Понимания
    Достатка
    И согласна со Сквирти- помощь по дому.
    Не пишу хотелось бы, потому что муж всё это даёт.
    Не думаю, что желания категорично у дам отличаются, но все же конечно уточнять нужно конкретно у своей пассии)
     
  17. Vally

    Vally Красава

    На фига я это прочел? У меня теперь острое отравление ванилью! И промывание желудка не спасет, потому что все слиплось от карамели!xa)
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  18. Privedi

    Privedi Новичок

    Делайте, что вам нравится. Иногда женщине не хватает спонтанности животного в постели, а не мальчика, вопрошающего что хочешь, как хочешь.
     
    #18 Privedi, 21 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2020
    cladki нравится это.
  19. Jay

    Jay Заблокирован

    Ну мало ли что нам всем тут нужно)))
    Вы спросите жену что нужно Ей.
    Какие потребности не удовлетворены.
    Что хочет? Не хочет? Разврат? Дикость? Спонтанность? Новое белье?
    Только с ней и к ней....))
     
    VovkinaLybimka и razvratnik нравится это.
  20. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Кроме любви... Ох, вопросик ) В 20 лет хотелось одного, в 30 другого, а сейчас, в 41... Хочется душевной близости и притяжения, чтобы болтать обо всем, чтобы в сексе было совпадение всех кусочков пазла, поддержка, забота - с обеих сторон. Чтобы был сильный и уверенный - вот это прям маст хэв для меня в последнее время.
     
    Кэт и Алексей905 нравится это.
  21. Sweta

    Sweta Странник

    Просто не делай гадостей и все!
     
    Викт0р, ingener и m35mi нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей