Психологический типаж господина

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем SchHolms, 8 янв 2020.

  1. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    SchHolms Фартовый на тебя нет, он бы быстренько все по понятиям тебе разложил!))

    SchHolms А если мадам Верх?
     
    Magnolia нравится это.
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Диалог имеет смысл, когда человек реально заинтересован что-то понять, узнать для себя новое.
    Но это не тот случай.
    :pipe1:
     
    Любимка, Etrido и Эмели нравится это.
  3. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    Короче, резюмируя все вышенаписанное.
    БДСМ это
    7yHeJI6He_A.jpg
    ... Не вот это...
     
    Murlokotam и Vredinka нравится это.
  4. Опишу психологический типаж верхнего в моем представлении.
    1. Ум и эрудиция. Обязательно!!!:attention: у меня в принципе никогда не возникнет возбуждения на недалёких мужчин. Господин должен быть умен, как минимум, не глупее тебя самой, иначе эта доминантность липова.
    2.Настоящее, искреннее намерение быть на своем месте. Не попробовать поиграть в игру, а иметь саму сущность этого.
    3. Контроль себя, контроль своей жизни. Если человек способен управлять своей жизнью и своими эмоциями- он способен управлять и тобой.
    4. Абсолютная уверенность в себе. Если мужчина в себе уверен, то я так же могу быть в нем уверена. Если я в нём не уверена- это не Господин.
    5. Честность и открытость. Самое сложное и самое важное. Если я вверяю себя ему, позволяя одеть себе короткий поводок, я должна знать, что с этим поводком меня не прикуют в лесу на морозе.
    6. Уважение к женщине. Что бы со мной не делали, я должна всегда чувствовать, что меня уважают. Если меня уважают - значит, принимают такой, какая я есть, а это одно из основополагающих правил этой игры. Если уважение пропало, игра окончена.

    Я понимаю, что основная тема поста тут несколько иная- кто есть Господа по жизни, и я, словно хитрая студентка на экзамене, не выучив этот билет начинаю лить воду в уши экзаменатора)
    Я описала свое идеальное видение этого положения.
    Но конечно, Господин - не садист, любивший топить котят)
     
    Следос, Professional, РысьКа и 2 другим нравится это.
  5. Gameboy xl

    Gameboy xl Странник

    С удивлением прочитал это -

    1. Ум и эрудиция. Обязательно!!!:attention: у меня в принципе никогда не возникнет возбуждения на недалёких мужчин. Господин должен быть умен, как минимум, не глупее тебя самой, иначе эта доминантность липова.
    2.Настоящее, искреннее намерение быть на своем месте. Не попробовать поиграть в игру, а иметь саму сущность этого.
    3. Контроль себя, контроль своей жизни. Если человек способен управлять своей жизнью и своими эмоциями- он способен управлять и тобой.
    4. Абсолютная уверенность в себе. Если мужчина в себе уверен, то я так же могу быть в нем уверена. Если я в нём не уверена- это не Господин.
    5. Честность и открытость. Самое сложное и самое важное. Если я вверяю себя ему, позволяя одеть себе короткий поводок, я должна знать, что с этим поводком меня не прикуют в лесу на морозе.
    6. Уважение к женщине. Что бы со мной не делали, я должна всегда чувствовать, что меня уважают. Если меня уважают - значит, принимают такой, какая я есть, а это одно из основополагающих правил этой игры. Если уважение пропало, игра окончена.

    Это просто описание идеальных отношений в семье, где лидер мужчина )
     
    jamanahabara и Винтер нравится это.
  6. Вы правы) возможно, я упустила какую то важную составляющую, которая ставит грань между обычными идеальными отношениями в паре, и тематическими. Или, возможно, она скрыта в моем втором пункте. Если его раскрыть, то Господин испытывает эмоциональный и физический оргазмы от своего положения и положения нижней, в то время как в обычных отношениях эта роль является просто базовой аксиомой, не приносящей такой яркость чувств и эмоций.
     
    Murlokotam нравится это.
  7. Gameboy xl

    Gameboy xl Странник

    Продолжив вашу мысль -

    Предположям я топ менеджер, упивающийся своим положение, и влюбился в секретаршу и женился на ней по любви.

    Вот это оно и почти есть?
     
  8. Можно, я не буду продолжать мою мысль?) Есть предположение, что вы не тематик. А объяснить в таком случае очень тяжело, да и надо ли?
     
  9. Gameboy xl

    Gameboy xl Странник

    ok

    не смотрели фильм "Секретарша" финский?
     
    #59 Gameboy xl, 16 ноя 2022
    Последнее редактирование: 16 ноя 2022
  10. Нет.
     
  11. Runner

    Runner Специалист

    не соответствие этому:
    так игра или всё же погружение в сущность и восприятие ситуации, как реальность?
     
  12. Писала, и знала, что это обязательно вызовет вопросы) я использовала этот термин, потому что не смогла подобрать более подходящий. И использовала его в другом контексте. Великий и могучий русский язык позволяет это)
     
    Runner нравится это.
  13. РысьКа

    РысьКа Заблокирован

    Ответ выше Просто Ксю было очень интересно и познавательно читать. Предлагаю изменить вектор темы, и в принципе описать как каждая из нас видит Верхнего. Возможно начинающим Верхним это будет пища для размышлений и источником вдохновения.

    Дисклеймер. Я просто опишу то, что мне нравится и кажется невероятно привлекательным. Что идеала не существует - осознаю.
    1. Спокойное, осознанное отношение к себе. Сюда я вкладываю, что привлекательный для меня Верх - это человек, который не зациклен на себе, он спокойно относится к своим достоинствам, не выпячивает их как павлин. С недостатками аналогично - он знает о них и не плачется на каждом углу.
    2. Внешка. Мне никогда не нравились фильмы про Джеймса Бонда. Этот рафинированный, напудренный образ. Я выбиру скорее лесоруба с мозолистыми руками, чем парня, который не может собой налюбоваться. Я принимаю и терпимо отношусь к этому в людях - имеет право на жизнь. Но на долгосрочную перспективу... нет, спасибо.
    3. Отношение к женщинам. Тут исходит из пункта 1. Женщина не должна быть аксессуаром за счет которого он повышает себе самооценку. Нижняя - это сексуальный зверек, который дорог ему, от которого поднимается буря внутри. А зверей как воспитывают, так и балуют. Нижняя должна быть как шпиц, а не как курица. То есть для идеального Верха в моем понимании Нижняя это развлечение, но вместе с тем он ее тоже искренне хочет радовать (шпиц). Если нижняя как курица, то тут чисто шкурный интерес - поиметь с нижней мясо=удовольствие чисто для себя (совсем не круто).
    4. Взаимопонимание, одинаковые предпочтения. Способность высказывать свои желания и принимать чужие. Без хитрости и изворотов. Если не сходитесь в интересах, то нужно просто попрощаться, не пытаться ломать через колено в фундаментальных вещах. Важно, чтобы мужчина не занимался интригами и обманом.
    5. Адекватность. Хотя бы задатки эмоционального интеллекта. Понимание того, что стоит говорить, а что "кринж и неловкость". С этим пунктом сложно. Не уверена, что такие вещи можно привить или взрастить в себе.
    6. Чувствовать грани. В принципе это исходит из пунктов выше. Если ты адекватный, понимаешь, что женщину нужно учитывать и лелеять в каком-то смысле (даже если она "подстилка и игрушка"). Знаешь что-то о ней и о ее предпочтениях и страхах, то с пониманием что можно, а что опасно для психики и здоровья нижней не должно быть трудностей.
     
    Викт0р, Следос и Просто Ксю нравится это.

Поделиться этой страницей