Кто ты в мире музыки

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем satinija, 31 авг 2006.

  1. satinija

    satinija Красава

    Неплохой психологический тест. Лично обо мне так довольно правдиво написано. Вот Тест

    Вот мой результатah) Да, были времена когда мне HIM нравился.
    А что у вас получилось?:rolleyes:
     
    #1 satinija, 31 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2011
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Jim Morrison (The Doors)

    Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.
     
  3. Dana17

    Dana17 Специалист

    Jim Morrison (The Doors)

    Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.

    действительно многое похоже...
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Как то давно проходил этот тест и я Дэйв Гаан (Депеш Мод)
     
  5. satinija

    satinija Красава

    EDDYBEE,
    Ну совпадает характеристика с написанным?
     
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    satanija,
    ... можно сказать что да !!!
     
  7. queerwoman

    queerwoman Красава

    <b>Результат теста: "Кто ты в мире музыки?"</b><br/> Dave Gahan (Depeche Mode)<br/>В твоем прошлом
    было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;) <br/>
     
  8. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Kurt Cobain (Nirvana)

    Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.



    100%
     
  9. Upir

    Upir Специалист

    Dave Gahan (Depeche Mode)
     
  10. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Dave Gahan (Depeche Mode)

    В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;)
     
  11. queerwoman

    queerwoman Красава

    много нас Гэханов
     
  12. эврика

    эврика Красава

    Асмодей, Upir,
    mnemonic, )))))))))))))
    ...депешисты , я к вам )))))
     
    mnemonic нравится это.
  13. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    эврика,
    Милости просим! Хотя, чето как-то странно, когда так много одинаковых, или мы составляем среднестатистическое население? :upset:
     
  14. эврика

    эврика Красава

    меня например штормило ...во всех вопросах приходилось делать выбор
    между двумя пунктами (почти везде одинаковые )
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    <b>Результат теста: "Кто ты в мире музыки?"</b><br/> Ville Valo (HIM)<br/>Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.
     
  16. queerwoman

    queerwoman Красава

    эврика,

    эй, а я?
     
  17. Кики

    Кики Красава

    ваще не я... хотя я спонтанна и настроение часто меняется...а ваще-то я!!! вот такая блин...
     
  18. эврика

    эврика Красава

    queerwoman,
    сорри...просмотрела )))
    это как в анекдоте...только что вы прослушали третью
    симфонию Чайковского...Где вас черти носили ??!!!
     
  19. queerwoman

    queerwoman Красава

    эврика,

    ))))
     
  20. Вакх

    Вакх Красава

    Kurt Cobain (Nirvana)
    Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
    Rufus,
    :friends: :beer): :beer): :beer):
     
  21. satinija

    satinija Красава

    Samuel De Carston,
    Кики,
    :friends: :kruto:

    А вообще я посмотрела на результаты всех кто здесь отметился, как наблюдателю со стороны мне кажетса что тест оправдал себя. Вот только характеристика Вакха мне кажетса не совсем соответствует ему, но это только мне так показалось.:donkknow:



    Ну да разве это слабость?:upset: По-моему это достоинство:donkknow:
     
  22. Кики

    Кики Красава

    satanija,
    не только тебе)))
     
  23. Marika

    Marika Красава

    Dave Gahan (Depeche Mode)
    В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;)

    Неплохоah)
     
    Кики нравится это.
  24. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Dave Gahan (Depeche Mode)

    Правду пишут!:rolleyes:
     
  25. Dana17

    Dana17 Специалист

    Все-таки выходит что люди, у которых вышел DM - большинство. Т.е. как раз те среднестатические люди (если верить данному тесту) :smile:)
     
  26. Королевна

    Королевна Красава

    У мну Джим Моррисон вышел........
     
  27. Chel-2

    Chel-2 Активист

    DAVE GAHAN(Depeche Mode)
    Мне особенно приятно,потому как группа любимая,ну и соответственно солист ОРЁЛ!!!:kruto::kruto:
     
  28. queerwoman

    queerwoman Красава

    а жена моя курт кобейн
     
  29. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Dave. Неудивительно.
    Chel-2,:kruto: :friends: :beer): через 24 дня официальный релиз Touring The Angel. :kruto:
     
  30. Королевна

    Королевна Красава

    Twisted,
    Ну меня тоже не удивляет твой результат
     
  31. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    среднестатистические люди - звучит,как приговор!!!:zip:
     
  32. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Ждёмс ):mol: :beer): :friends: :kruto:
     
  33. Царь

    Царь Странник

    Гений

    Если вы ещё не раскрыли свой талант, то сделайте это! В вас дремлет настоящий гений! Подарите миру что-нибудь действительно гениальное!



    "Кто ты в мире музыки?"

    Dave Gahan (Depeche Mode)

    В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;)
     
  34. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ёмаё!Курт Кобейн :smile:хотя думало тоже Вилле Вало буду.во,правда,реальный тест!100%!
     
  35. Muha

    Muha Специалист

    Dana17,
    EDDYBEE,
    Присоединяюсь к вам. Пополняю число Jim Morrison :smile:
     
  36. Королевна

    Королевна Красава

    Muha,
    меня забыла!
     
  37. Muha

    Muha Специалист

    Королевна,
    Как я могла! Какая я засранка!
    Хотя вообще-то нет... Я тебя никогда не забываю :smile:
    :beer):
     
  38. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Прикольно...
    = = =

    Dave Gahan (Depeche Mode)

    В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило!
    = = =
    Хех...
     
  39. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Dave Gahan (Depeche Mode)

    В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило!

    Михай
    :beer):
     
  40. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Михай, Shandor, и я :smile:

    Dave Gahan (Depeche Mode)

    В твоем прошлом
    было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! :smile:
     
  41. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Dave Gahan (Depeche Mode)

    В твоем прошлом
    было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило!
    Всем:ciaoboy:
     
  42. Умочка

    Умочка Красава

    Kurt Cobain (Nirvana)


    Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.

    хмм блин ну не могу я отвечать без стеба.. но результат хмм похож...
     
  43. windaria

    windaria Заблокирован

    Dave Gahan (Depeche Mode)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей