Привычка с детства.....

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Belfegor, 26 ноя 2019.

  1. Belfegor

    Belfegor Новичок

    С самого детства при походе в ванную просто полежать в воде... я всегда занимался само удовлетворением... и сейчас в свои 30 тоже самое
    у кого так было!???
     
    Тy4er нравится это.
  2. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Ну не прямо с раннего детства, а ближе к подростковому возрасту началось... И не всегда до финал доводится.. Так, типа член очень тщательно моется:jerkoff:ah)...
     
  3. Marusya84

    Marusya84 Странник

    Интересный у вас способ тщательно член мыть:gsmex:
     
    Olka и изновосиба нравится это.
  4. Рита

    Рита Странник

    Я трусики мерял женские и колготки.
     
    #4 Рита, 16 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2020
    изновосиба нравится это.
  5. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    у меня так было ,с подросткового возраста:tooshy:
     
  6. Dima02

    Dima02 Странник

    Я с детства тоже дрочил в туалете , обматывал член мамиными трусиками. И сейчас тоже бывает
     
    baxmyt и Тy4er нравится это.
  7. Мартин

    Мартин Странник

    Тоже самое и у меня)
     
  8. The She

    The She Странник

    Я маструбировала лет с 5. Сначала просто за родителями подглядывала. Когда поняла что возбуждаюсь, что приливает к клитору сладость и набухает все в низу. Я стала увлекаться этим, моя фантазия стала расти когда в советское время нашла у отца много черно-белых фотографий. Когда его не было дома я их листала и маструбировала. Позжеэто был процесс любимый. Оргазм ярким, когда лишилась девственности, такого не было. Вообще по молодости после секса приходилось догоняться после партнера. Испытав полный оргазм в первые лет в 25 я поняла что нужен мне определенный парнер, медленный, который постепенно меня доведет до пика наслажления.
     
    MarkoPolo, Йети, Андрей6102 и 2 другим нравится это.
  9. baxmyt

    baxmyt Странник

    В подростковом возрасте когда принимал ванную всегда игрался с членом.
     
    изновосиба нравится это.
  10. Dgerdy

    Dgerdy Активист

    Это когда он дразнит, массажирует членом и не входит?
     
  11. Invest

    Invest Странник

    Не помню в каком возрасте, пришёл на стадион смотреть футбол, играла местная команда. Детей пускали без билетов, места были обыкновенные лавочки. Всё было занято, один мужчина предложил сесть рядом, потом увидев, что мне плохо видно, посадил меня к себе на колени и неожиданно начал поглаживать меня, потом засунул руку мне в шорты и начал гладить и подрачивать мою пиписку))) мне было страшно стыдно, вдруг увидят, но и возникло странное чувство, что мне это приятно. Не известно, чем бы это закончилось, но в перерыве меня позвали друзья и мы ушли играть. Больше я его не видел. В подростковом возрасте решил попробывать погладить себя сам , благо была такая газета, СпидИнфо, с интересными картинками, вот возбудившись и начал тогда мастурбировать, спермы сначала не было, потом появилась. Сейчас мне 43 и по вечерам до сих пор люблю повиртить и помастурбировать, общаясь на форуме.
     
    baxmyt нравится это.
  12. Гуркун

    Гуркун Странник

    Мастурбация - это вполне нормальное явление. Я начал мастурбировать еще в возрасте 8-9 лет. Привычка сохранилась и до сих пор.
     
    Leha, изновосиба и baxmyt нравится это.

Поделиться этой страницей