Игрушки для вирта - это возможно?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Bannister, 15 ноя 2019.

  1. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Никого уже не удивить игрушкой с пультом на проводе, или даже устройством с управлением со смартфона, а вот пытаюсь изучить тему - не придумали ли еще какой-нибудь вибратор/вагину, чтобы ими можно было играть параллельно по скайпу/ватсапу? Технически ведь это не так сложно - грузим на телефон софт, включаем блютус и шевелим пальцем по экрану. Не претендую на патент, к тому же же то всего лишь идея, но если кто-то знает решение, приму в подарок хотя бы информацию.
     
  2. Paylinka

    Paylinka Странник

    Я конечно всё понимаю , но не получится ли что все перейдут на такой вид секса ? Вы никогда не задумывались об этом? никаких забот , никаких реальных движений не надо , давайте каждый будет сидеть у себя дома возле компьютера и всё нормально.....

    А куда денется реальный секс ?
    Этот шквал эмоций , дрожь по телу , когда ловишь каждый вздох и всхлип
    когда растворяешься в нём.....
     
    Лилитанайт, Dimonchichek и Вежливый нравится это.
  3. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Paylinka да никуда он не денется. как трахались люди, писька в письку, так и будут трахаться. Я конечно не беру во внимание совсем клинику, когда из дома не выходит, сидит дрочит. Но такие всегда были и раньше
     
    Бриджит, Южный Виталий и Bannister нравится это.
  4. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Если честно, меня мало беспокоит, для чего и как люди будут использовать подобные девайсы. Если во всём искать негатив, этак можно вообще игрушки запретить, у нас один товарищ в городе уже носился с петицией позакрывать все секс-шопы. Реальный секс никуда не денется, а разнообразить свои впечатления и ощущения это ж разве плохо? Между прочим, найти партнёршу для интересного вирта, чтобы у вас на одной волне эмоции были - это примерно как выиграть в лотерею.
     
  5. patriot138rus

    patriot138rus Странник

    Без реального секса все же не куда я так думаю.
     
  6. Misterkh

    Misterkh Странник

    Дак и не для вирта найти партнёршу что бы быть с ней на одной волне тоже не просто.
     
    Бриджит нравится это.
  7. Strecosa

    Strecosa And nothing else matters

    У вас очень интересная идея. Я фанатка игрушек для секса, что только не пробовала и очень хотела бы попробовать такой вирт. Вирт с игрушками, которыми можно управлять.
     
    Бриджит, Coupuk, Ivanku и ещё 1-му нравится это.
  8. Coupuk

    Coupuk Активист

    Давно есть. Даже порхаб свои игрушки, для обоих полов разработал. Которые в такт картинке на видео работают.
     
    Strecosa нравится это.
  9. proph

    proph Странник

    Единственный смысл таких игрушек - в подчинении одного из партнеров другому. Это незаменимая вещь для расширения контроля над нижними, особенно в условиях очень динамической жизни.
     
    #9 proph, 24 мар 2023
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2023
Загрузка...

Поделиться этой страницей