Как найти свое в теме?

Тема в разделе "BD&DS Психология отношений", создана пользователем Bizarrelle, 15 ноя 2019.

  1. Bizarrelle

    Bizarrelle Странник

    Помогите разобраться..
    Реальным тематиком не являюсь так как пратики у меня реальной нет. Есть только фантазии с детства и некоторые потребности , которые входят в тему.
    Хочу понять к кому себя отнести.
    То что я низ это мне понятно. Только это понятие растяжимое.
    Больше всего меня возбуждает когда меня принуждают, а я сопротивляюсь, но меня вынуждают подчиниться. Еще страшно заводит борьба в сексе , когда сопротивляешься , а тебя скручивают. Несильные болевые воздействия тоже заводят.
    Есть фантазии связанные с похищением и удержанием меня взаперти.
    Нравится ошейник и поводок, но pet-play совсем не мое.

    Хотелось бы определить себя в теме... саба, маза, пси-маза, сабмиссивная маза или мазанутая саба.
    И как понять себя, определить если партнер ванильный, а изменять ему я не хочу.

    Я склонялась к ДС тк там больше всего психологического воздействия. Но желания подчиниться у меня нет. Есть желание, чтобы меня заставили подчиниться...
     
    Magnolia нравится это.
  2. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Bizarrelle прямо мечта звезданутой домины !!!
    Жаль не мужик;)xa)
     
    Treli нравится это.
  3. Bizarrelle

    Bizarrelle Странник

    Жаль что вы не Би)))))
     
  4. Любимка

    Любимка Омега

    Последнее ваше предложение в корни расходится с SSC.
    У вас был опыт, когда вас реально заставляли?
     
  5. Bizarrelle

    Bizarrelle Странник

    Опыта у меня нет.
    Но не нужно понимать все слишком буквально... во всем есть нюансы..
    Например: я испытывала прессии на работе где мой начальник застравлял меня делать ту работу , которую я не люблю и со временем я начала от этого возбуждаться. Но это было в пределах рабочих норм..
    если я писпла о принуждении, то это не значит , что я хочу быть реально изнасилованой. А вот если мой партнер , которому я доверяю захочет секса в таком стиле, то мне это понравится..
     
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Все эти нюансы, имеют большое значение в бдсм, если вы конечно говорите о реальном бдсм, а не фантазируете на тему быть отшлепанной.
    Секса в каком направление ?
    Жесткий секс ни есть бдсм, не надо путать.
     
  7. Bizarrelle

    Bizarrelle Странник

    Мне не нравится жесткий секс. Нравится момент обездвиживания и беспомощности при этом.. это скорее можно отнести к БД

    Проблема и состоит в том , что опыта нет и все вот это фантазии.
     
    #7 Bizarrelle, 16 ноя 2019
    Последнее редактирование: 16 ноя 2019
  8. Любимка

    Любимка Омега

    Ну смотря в какой степени.
    Тоже люблю когда мне руки связывают, и не только, но это ни о чем не говорит.
    Но ваши слова, о том, что вы хотите что бы вам заставили подчиниться, это зерно всех ваших желаний)
     
  9. Bizarrelle

    Bizarrelle Странник

    Поэтому я склоняюсь к тому что я пси-маза.. но пси-садизм существует как психическое возбействие в каждом направлении бдсм.
    Но когда я читаю о сабмиссиве, что хорошая саба ,это на все согласная саба..то что-то теряется для меня в этом. Мне не заводит просто все время подчинятся....
     
    Magnolia нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей