Незащищенный половой акт без семяизвержения безопасен?

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем UnnamedUser, 10 ноя 2019.

  1. UnnamedUser

    UnnamedUser Новичок

    Произошёл половой акт без средств контрацепции. Он был прерван до оргазма, т.к. длился меньше минуты. Нет уверенности в том, что у парня выделилась смазка, но отрицать этого тоже нельзя.
    У девушки только-только начался период овуляции.
    Каков шанс того, что она может забеременнеть? Как это предотвратить?
     
  2. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Если овуляция началась или наступила, то есть шанс забеременеть, даже при ППА. В аптеке можно купить таблетки Постинор, принять их лучше сразу же после незащищенного ПА, чем раньше, тем лучше. Но таблетки очень сильные гормональные, могут вызвать много побочек, это нужно учитывать.
     
    Krendelcofff, jamanahabara, Натуся81 и ещё 1-му нравится это.
  3. UnnamedUser

    UnnamedUser Новичок

    Примерно в процентах шанс забеременнеть? Это очень важно, иначе девушка отказывается идти и покупать этот злосчастный препарат
     
  4. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    На этот вопрос, к сожалению, у меня нет ответа.

    [​IMG]
     
    #4 MySoul, 10 ноя 2019
    Последнее редактирование: 10 ноя 2019
    Натуся81, Павел81 и Achela нравится это.
  5. Juna

    Juna Красава

    Я как будто из пещеры вылезла:faint: Полезла гуглить про гормональные имплантанты и пластыри. Первый раз слышу про нихfacepalm
     
    Nadin, Натуся81, LizaLisa и 3 другим нравится это.
  6. Hochuseichas

    Hochuseichas Странник

    Давай про себя скажу. У нас всегда прерванный па, презервативами или чем-то ещё не пользуемся, о времени овуляции не думаю. И так уже лет 10). Всё норм. Если меньше минуты и точно не кончал в неё, я бы вообще не беспокоилась. А постинор - это крайний вариант , ребят. Жесткий препарат. Есть другие, спросите в аптеке. Но мне кажется, это не ваш случай вообще.
     
    jamanahabara, Натуся81 и Achela нравится это.
  7. Achela

    Achela Ценитель

    Сомневаюсь в правдивости этой таблицы))) я тоже в течении 9 лет не предохранялся с женой, всегда прерванный ПА, и всё норм... Когда запланировали беременность в течении 2 недель забеременела, увы был срыв на первом месяце, через год без проблем опять за пару недель получилось забеременить (это так грубые подсчеты), это я к тому что сперма значит норм...а 45-50% немного не соответствуют действительности
     
  8. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Всё очень индивидуально.. у нас, к сожалению были нежелательные беременности в результати ППА и в течении 1-2 лет.. На своём личном примере убедилась, что ППА нельзя практиковать не в коем случае.

    Так что я бы даже более меньший процент по надежности поставила... 10-15% надежности методом ППА.
     
    #8 MySoul, 10 ноя 2019
    Последнее редактирование: 10 ноя 2019
  9. Achela

    Achela Ценитель

    Значит есть наверное более индивидуальные особенности))) у некоторых в смазке содержиться семенная жидкость, у кого-то наверно лучше все таки семенная жидкость придерживается в положенных местах до нужного момента)))) сам в этом не очень силён, просто привёл свой пример
     
    #9 Achela, 10 ноя 2019
    Последнее редактирование: 10 ноя 2019
    MySoul нравится это.
  10. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    А сами не можете сходить и купить и заодно презервативы на будущее, если так боитесь, что она забеременеет?:dream:

    Я так замуж первый раз вышла и второй в принципе тоже)
     
    #10 LizaLisa, 10 ноя 2019
    Последнее редактирование: 10 ноя 2019
  11. Juna

    Juna Красава

    Из-за прерванного ПА?)))
    А у меня у половины друзей, предохраняющихся таким образом, появились на свет детиxa)
     
  12. Achela

    Achela Ценитель

    Никто ж не спорит))) а может так запланировали, не спросив вас? И такое же возможно)))
     
    Натуся81 и LizaLisa нравится это.
  13. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    Или я запланировала.:girlwink: Иногда такая бяка бываю, а мужчины часто не торопятся ни с детьми, ни с женитьбой:gsmex:
     
    Натуся81, Любимка и Achela нравится это.
  14. El condor pasa

    El condor pasa Странник

    Любой половой акт, который длится меньше минуты, опасен своей полной бесперспективностью))
     
    Скр0мный, Натуся81, tanya и 2 другим нравится это.
  15. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    А вы им кто?))
     
  16. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    подозреваю, что это и есть будущий отец xa) а там хз
     
    Натуся81, Achela и LizaLisa нравится это.
  17. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    может адвокат))xa)
     
    LizaLisa нравится это.
  18. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xa)
     
  19. FoorFetishSamara

    FoorFetishSamara Странник

    Ну шанс всегда есть конечно, но ничтожный. Надеяться только )
     
  20. tanya

    tanya Красава

    Про % очень спорный вопрос, т.к. у всех разные способности )) Кто-то и со спиралью беременеет, у кого-то - годами не получается без ничего.
     
    Натуся81 и prorok нравится это.
  21. Grau

    Grau Специалист

    Чем закончилось то всё? Если к детям не готовы, то судьбу лучше не искушать. И не стоит верить тем, кто утверждает что ППА надёжный метод контрацепции. Да и о ЗППП при не постоянном партнёре забывать не стоит.
     
    Натуся81 и Холодок нравится это.
  22. Азиатка

    Азиатка Странник

    После таких прерванных ПА рождаются Копперфильды)))) как у меня.
     
    #22 Азиатка, 18 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2023
    Ночь нежна и Dickjoy нравится это.
  23. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Согласна, статистика ППА печальна, каждая пятая так беременеет.
    Я за презервативы, если партнёр проверенный тогда можно говорить о других видах контрацепции.
     
    #23 Caramelna, 9 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2023
Загрузка...
Похожие темы
  1. tazik_06
    Ответов:
    532
    Просмотров:
    33.948

Поделиться этой страницей