От массажа ног к фетишу ступней в чулках

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем De Niro, 1 ноя 2019.

  1. De Niro

    De Niro Новичок

    Уже несколько лет встречаюсь с одной девушкой, очень люблю ее ножки. К массажу стоп быстро привыкла, каждый вечер сама кладёт мне подушку к своим ногам, вручает крем и кладёт на меня ножку, очень это возбуждает) Иногда второй ножкой массирует член. Во время массажа целую ножки, могу просто в них уткнуться. Вообщем все мне нравится, кроме одного НО.
    Возбуждают стопы в чулках, это мой фетиш, с элементами подчинения. Сказать этого напрямую не могу, хоть и очень родной человек.
    Посоветуйте, как наиболее аккуратно ввести ее в мой фетиш
    Жду любых советов, фото ножки прилагаю:smile:
     

    Вложения:

  2. Etrido

    Etrido Альфа

    Просто в один вечер сказать "любимая, мне будет очень приятно если ты оденеш чулки, это очень заводит"

    Собственно все, незамысловато. Можно за пару дней до подвести и намекнуть на чулки) все же просто)
     
    Арлетта и Любимка нравится это.
  3. De Niro

    De Niro Новичок

    Проблема в том, что у нас нет того, что мне нравится - это просто массаж, и для неё приятнее с кремом. В чулках такой массаж не прокатит. Уж тем более с подчинением)
     
  4. Etrido

    Etrido Альфа

    Ну, если молчать и не говорить ничего, то мечта никогда не осуществиться.
     
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Подарите ей очень красивые чулки с ажурной резинкой и с поцелуями наденьте, медленно раскатывая чулочек по ножке, просто как-нибудь, после массажа, например
    Или до, а массаж по чулочкам легонький можно и без крема сделать
     
    Stilow и newska нравится это.
  6. De Niro

    De Niro Новичок

    Отличная идея!
    Так я и сделаю=*

    Шикарно написали, не терпится воплотить в жизнь)
     
    Арлетта нравится это.
  7. tred10

    tred10 Любитель

    Мы тоже практикуем массаж ножек. Правда моя обычно носит колготки. Но суть не меняет, ступни одинаково выглядят. Просто я это делаю когда она еще их не успела снять. Вечером после работы.
    А началось что она пожаловалась как устали за день ножки на жаре в обуви, сидя на диване. Я предложил ей сделать массаж стоп и пальчиков. Она мне положила на колени свои ноги, а я разминал ее пальчики в тонких колготках. Еще влажных от ношения весь день

    Да может прокатит. Тонкий капрон крему не помеха
     
    Arfeadinka нравится это.
  8. Frank

    Frank Специалист

    Я тоже каждый день ножки жене кремом мажу, массирую и разминаю. Так же своей ножки язычком ласкаю и целую. А бывает лягу на пол перед диваном, а она ножки мне на лицо поставит и сидит так.
     
    tohass нравится это.
  9. De Niro

    De Niro Новичок

    Покажите ножки жены, если вам не жалко, в колготках ещё интереснее)
     
    prunker и Arfeadinka нравится это.
  10. DmitroV

    DmitroV Странник

    Я не помню как я сказал об этом своей будущей жене, скорее всего в переписке... в общем, чтобы чаще видеть ее ножки в чулках или колготках, я просто сам стал покупать ей эти чулки и колготки просто пачками.

    А вообще просто скажи, что нравится, когда она носит чулки с колготками, или что нравятся ее ножки в чулках или колготках. Если моя надевает колготки обычно я не упускаю момента чтобы не дотронуться до ее ног или погладить и ей это нравится.
     
    #10 DmitroV, 3 окт 2023
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2023
    prunker нравится это.
  11. prunker

    prunker Странник

    Давненько с любимой хотим обкончать ножки в чулочках, но блин, всё-таки это куда приятнее делать в ротик или письку, короче, никак не срастается :tooshy:
     
  12. Ray

    Ray Активист

    Мы тоже так хотим, но потом увлекаемся всякими другими штуками и так до чулков и не добираемся. Надо каноничные добыть чулки, которые без силиконовой резинки
     
  13. borat

    borat Специалист

    Та не знаю, чего тут страстаться? Когда она в чулках на боку лежит, а я сзади - то всегда достав член кончаю ей на бёдра... Прикольно вообще ей под резинку чулка член вставить и прям туда кончить, ещё и если она рукой прижмёт сверху и поглаживать будет)
     
    Ray нравится это.
  14. prunker

    prunker Странник

    На любом маркетплейсе их валом, брал несколько штук и пояс, но по опыту женщины не хотят с этим морочиться, им проще с резинкой...

    А я не люблю доставать )))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей