Мужчина живет со мной, но ищет другую для дальнейшей жизни

Тема в разделе "О любви", создана пользователем rara, 27 окт 2019.

  1. rara

    rara Странник

    Мы встречаемся уже 9 месяцев, так отношения не отношения, не понятно-видимо просто спим вместе и все, сегодня озвучил, что мол, если кто кого найдет, то скажет об этом друг-другу, я так понимаю, что типа на безрыбье и рак рыба что ли.? Типа более привлекательную женщину если встретит, я хоть и не считаю себя красавицей, но все же обидно как-то, значит, жить как на пороховой бочке, я понимаю, что люди и по 30 лет вместе проживают и влюбляются и уходят. Мне-то как поступить: сразу уйти самой все прекратить? Или так же его использовать как и он меня.?
     
    #1 rara, 27 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2019
  2. Любимка

    Любимка Омега

    А как он вас использует?

    Что-то мне подсказывает, что ни во внешности дело xa)
     
  3. rara

    rara Странник

    А чем же тогда.?
     
  4. Любимка

    Любимка Омега

    Ну если вы общаетесь с ним так же как и тут, неудивительно что он ищет другую.
    Так как он вас использует?
     
  5. Chalker

    Chalker Странник

    Ну банально он в поиске и не считает вас вариантом "на всю жизнь". Сильных чувств по всей видимости также нет. Простите за такие слова.
    Если вы готовы к таким отношениям "просто спать вместе" (временным), то почему бы и нет?

    У меня что-то отдалённо подобное было в юности. Девушка начала со мной встречаться, чтобы насолить или доказать бывшему, который её бросил. Но хотела к нему вернутся, если позовёт.)))
    Когда я это просёк, сразу же прекратил с ней отношения. Не хотел быть временным вариантом.
     
    Натуся81 и tanya нравится это.
  6. rara

    rara Странник

    Chalker Да не извиняйтесь, все верно и правильно, в том-то и дело, что я не хочу просто спать с ним.
     
    #6 rara, 27 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2019
    Натуся81 нравится это.
  7. Chalker

    Chalker Странник

    Если он вам дорог и хочется полноценных отношений, все-таки попробуйте ещё раз откровенно поговорить с ним, как он видит ваше совместное будущее.
    За 9 месяцев отношений можно уже определиться.
    Если опять сведёт к тому, что вы - временный вариант, просто подумайте, оно вам надо? Стоит ли продолжать?

    Возможно что даже при таких отношениях он через какое-то время станет больше ценить вас. Чувства станут глубже. Но я бы на это сильно не рассчитывал.
    Возможен даже вариант, что он попробует кого-либо ещё и захочет вернуться. Всё бывает. А там, примете или нет.
    В любом случае, решать вам.
     
    Натуся81 нравится это.
  8. rara

    rara Странник

    Chalker Да знаете мне и самой уже как то не очень хочется все,он склоняет меня к другому виду секса..а....льный,мне это совсем не приятно,сидит до сих пор на мамбе,хоть и заходит туда переодически,но все же.
     
    Натуся81 нравится это.
  9. Chalker

    Chalker Странник

    Возможно он не удовлетворён вашими интимными отношениями. Если у людей есть настоящие чувства между собой, то это все решаемо, как мне кажется.
    А за Мамбу (если у вас не было договорённости о свободных отношениях), я бы на вашем месте дал леща ему и ушёл.))
    Но опять же, решать вам. Не надо слишком слушать чужие советы в отношениях.
     
  10. Любимка

    Любимка Омега

    rara сколько вам лет?
     
  11. Chalker

    Chalker Странник

    Вы поступили не очень хорошо с созданием анкеты. Но зато многое стало ясно.
    По информации от вас:
    Ваш МЧ не удовлетворён отношениями с вами.
    Он ищет новую девушку.
    Вам прямо об этом сказал.

    Я это уже писал, ещё раз повторю. Тщательно подумайте готовы ли вы быть временным вариантом?
    После этого принимаете решение.

    Вам удачи и пусть человек рядом с вами будет достойный ваших чувств и любим вами!
     
  12. rara

    rara Странник

    Chalker А он хорошо поступает со мной что ли.?Я тоже подло поступила,он еще гаже делает и подлее скажем так.
     
  13. Любимка

    Любимка Омега

    Он вам не врет. Говорит как есть.
     
    Sandy нравится это.
  14. Sandy

    Sandy carpe diem

    Не подловато, а подло. Давайте уж называть вещи своими именами. Если не готовы к плохому исходу, то не стоит и начинать копаться. А раз начали, то подумайте наперед, что станете делать с полученной информацией.
    И как правило, люди, сидящие на мамбе, не заводят серьезных отношений. Знакомьтесь в реале.
     
    MarkoPolo и Chalker нравится это.
  15. rara

    rara Странник

    Любимка В чем не врет простите? что на сайте знакомств сидит.?
     
  16. Sandy

    Sandy carpe diem

    Что он в поиске и не рассматривает вас, как свою женщину для дальнейшего светлого будущего
     
    Любимка нравится это.
  17. Любимка

    Любимка Омега

    Он вам сказал, что если найдёт кого то, то скажет об этом. Честно ведь.
     
  18. rara

    rara Странник

    Любимка А мне не хочется быть запасным вариантом и жить и ждать, когда он мне это скажет.
     
    #18 rara, 27 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2019
  19. Любимка

    Любимка Омега

    Ну так уходите от него. В чем проблема то?
     
    Katalina, Magnolia и Sandy нравится это.
  20. rara

    rara Странник

    Sandy Ну в поиске и в поиске, меня пусть тогда отпустит, если он не считает меня своей женщиной и не устраиваю его.
     
    #20 rara, 27 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2019
  21. Любимка

    Любимка Омега

    Он вас насильно удерживает? xa)
     
    MarkoPolo и Magnolia нравится это.
  22. rara

    rara Странник

    Любимка Нет конечно, но где логика его вобще.
     
    #22 rara, 27 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2019
  23. Любимка

    Любимка Омега

    Нормальная, мужская логика))
     
    Magnolia и Sandy нравится это.
  24. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Переводи его во френдзону и все дела. Либо сам исчезнет с горизонта, либо реально захочет вернуться обратно. Френдзона мало кого устраивает, но даже вдруг он в ней застрянет, у тебя хотя бы появится свобода выбора. Но есть еще одно но:
    а вот пренебрегать этим не надо - половина парней спят и видят анальный секс, который, кстати, с возрастом и девушкам начинает нравиться. Научиться ему легко, а будущий муж будет очень рад, и это резко снижает шансы, что его когда-нибудь потянет налево. То же и орального секса касается, ежели что))
    Так у вас все-таки достаточно доверительные отношения. Тем более, что и у тебя там такая же есть.
     
    Sandy и Любимка нравится это.
  25. Sandy

    Sandy carpe diem

    Так не ждите. Всё же просто - человек либо делает, либо принимает то, что имеет)

    Ему удобно. Он ищет вариант лучше. Найдет - уйдёт.
     
    #25 Sandy, 27 окт 2019
    Последнее редактирование: 27 окт 2019
    Любимка нравится это.
  26. tanya

    tanya Красава

    Вы для него действительно временный вариант. Как поступить -решать только Вам. Но раз Вас такие отношения не устраивают, и если Вы себя уважаете, то уходите от него. Ждать, что со временем что-то изменится - не имеет смысла. Чаще всего со временем чувства все-таки угасают ( у кого-то больше, у кого-то -меньше), а появляется только привычка. И зачем Вам это?...
     
    Chalker нравится это.
  27. Handsome

    Handsome Активист

    rara Возможно он имел ввиду, что если ваш молодой чел. или вы влюбитесь в кого-то, то не будете мучать друг друга... , сразу скажите- что все так и так. Есть люди которые встречаются раз и навсегда, а есть и по пять раз разводятся, но каждый раз истинно верят что это их человек на всю жизнь, а получается как получается.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей