Книга "Иллюстрированный путеводитель по женскому телу"

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Валерьевич, 21 авг 2006.

  1. Валерьевич

    Валерьевич Странник

    Уважаемые. прочитал анатация и ничего толком не понял. Обьясню подробнее. Мне нужна литература каторой могу чему то научиться в смысле женскому телу. Где эрогенные зоны, как они реагируют, где какие точки и обьяснения их ну вообщем и прочее, прочее...
    Книга "Иллюстрированный путеводитель по женскому телу" Вы незнаете от неё можно примерно этому научиться или же она больше в медецине полезна и вообще может женщинам.?Спасибо! Срочно нужна Ваша помощь.(Пока в инет-магазине по дешевке нашел)
     
  2. mstake

    mstake Любитель

    Лучше возьми женщину, открой ее для себя, как книгу, и читай. Теорией сыт не будешь.
     
    IlyaSD нравится это.
  3. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    ООО!!!!
    во дал!!! я тебе вот что скажу, в инете наткнулся на картинку, там типа была изображена самая цуко эрогенная точка у девочки...
    пришел домой, решил проверить-х*й! барода, не канает у моей...
    так что фуфло это, титьки, попа, киска вот основы, а остальное по ходу дела увидишь.
     
  4. Doberman

    Doberman Любитель

    Найди себе женщину и эксперементируй. Потом другую, тоже. И убедишся, что всё это добро у них (самая красивая половина общества) находится по разному.
    Удачи.



    Надеюсь ответ исчерпывающий, больше небудет таких вопросов?
    Почитай просто весь форум, найди себе посты поинтересней, для тебя которые и потом задавай вопросы по темам которые ты непонимаешь. А то сразу с ходу подовай ему обучалово, тут и так полно тем интересующих тебя ты просто невидишь, нахрена ещё что то создавать, что уже есть и так!
    Удачи!
     
  5. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    mstake,
    я в отзыв!!!
     
  6. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Валерьевич,
    Неужели, все сможешь применить на практике? Книжки там всякие - это хорошо, но как дело доходит до практики, то я все напрочь забываю! [​IMG] Приходиться на месте ориентироваться! ah)
     
  7. Henipa

    Henipa Любитель

    Это всё настолько индивидуально, что невозможно чесать всех женщин под одну гребёнку. Нельзя же, например, стать врачом, прочитав книжку по медицине.
    Лучше практикуйся:smile:)))
     
  8. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Henipa,
    Мне эта литература не нужна, она нужна Валерьевич
     
  9. Henipa

    Henipa Любитель

    Асмодей,
    Извини, случайность :smile:)))
     
  10. Habibi

    Habibi Эксперт

    Автор обиделся еще в прошлый раз
     
  11. Кармель

    Кармель Заблокирован

    ну что вы напали ...изучай...да изучай, может быть у него нет под рукой "предмета изучения", а читать вообще то полезно ....ну хоть иногда.
    Валерьевич ну срочно, это не получится, да и не ту ты книгу взял, пиши мне в ПМ - дам линк или могу название дать. А глобус придётся покупать, я его в инете не видела.
     
  12. Savin

    Savin Активист

    Есть предложение. :xaxa:
    Чего книги-то искать?! Так скать пойдем далше... :oldman:
    Давайте проведем по науке обследование всего женского населения и прикрепим к каждой (на булавочку каку-нибудь) карту-спецификацию с указанием эрогенных участков, рекомендуемой силой (в Джоулях) и частотой (в Мегагерцах) нажатий на оные, необходимые для данной женщины слова и комплименты, указанием менструального цикла, какими противозачаточными средствами данная женщина пользуется, как часто говорит "нет" пристовучим особям мужского пола с указанием в процентном отношении вероятности "добиться своего" и т.д. и т.п.
    Короче, ежли подключать науку, то по полной! :xaxa:
     
  13. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    SAVIN,
    и поверностное натяжение вагины ))))))))
     
  14. Alex-murman

    Alex-murman Странник

    Праня надо для начала похвалить! проявляет инициативу а не лежит тюфяком на диване. я вот тоже в своё время читал, много полезного узнал между прочим. Но люди правильно горят: практика она прежде всего, потому как всё индивидуально...
     
  15. эврика

    эврика Красава

    ...практика важна , но это не значит ,что нужно прочесть как
    можно больше "книг " ,можно перечитывать одну и ту же ,и с каждый
    раз открывать что-то новое...и эта называется ЛЮБИМОЙ !!!
     
  16. Арес

    Арес Специалист

    Пардон за оффтоп а где иллюстрации???
     

Поделиться этой страницей