Реально в инете найти "подругу"?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ни кто, 6 окт 2019.

  1. Ни кто

    Ни кто Странник

    Я вот задумалась, а реально ли в инете найти подругу по интересам?!
    По жизни в реалии, как то нет подруг с которыми можно былоб поделиться фантазиями сексуальными. Какие то все правильные....
    Хотя раньше я наверное тоже такой была, правильной, но мысли разные всегда посещали....
    Вот я и думаю, я ж не одна такая?!
    Может тоже кто есть и ищет подругу по интересам так сказь...
    О себе: я замужем, есть дети. С мужем отношения относительно нормальные, живу с ним скорее из за детей, да он сам не хочет уходить, предлагала сто раз разойтись. Появился любовник. Но хочется именно подругу и желательно Би, чтоб можно было иногда встретиться, посидеть, поболтать о своих желаниях, фантазиях, может куда то сходить, погулять или для совместного секса разного формата....
     
  2. Да все это чушь.
    По сути инет общение это пользование другого. Как бы ты не убеждал себя в обратном. Самая прочная дружба возникает спонтанно
     
    cladki нравится это.
  3. Ни кто

    Ни кто Странник

    Ну поэтому в теме я и написала слово подругу в кавычках
     
    cladki нравится это.
  4. Allona

    Allona Эксперт

    Да реально, почему нет, как в инете, так и в реальной жизни. У меня половина подруг би. И норм.) Правда у меня нет на их счёт сексуальных фантазий)
     
    cladki и zlyuka нравится это.
  5. Это те би, которые ток на словах? На словах потому что в инете?
     
    cladki нравится это.
  6. Ни кто

    Ни кто Странник

    Я была б не против найти "подругу" в инете которая была б не против Би секса, жж, жмж....
    Ну и было б не плохо и просто отдохнуть развеяться иногда, прогуляться по парку, посидеть в кафе, сходить в театр. Отдохнуть от всех проблем.
    Может кто и найдётся?!)) я с Москвы ЮАО, не высокая пышка, пишите в личку, вдруг кто тоже одинок, может мы
     
    ingener, cladki и Rinochka нравится это.
  7. Allona

    Allona Эксперт

    Причем тут инет. Я про реальную жизнь говорю.
    В сети я только со zlyuka дружу. И то надеюсь временно, скоро кофе пить пойдем))
     
    zlyuka нравится это.
  8. Опасно
     
  9. Зачем мне эта инфа?))
     
    Juna нравится это.
  10. Я больше не пью кофе
     
  11. Печушкин тоже бухать соседей звал
     
  12. Allona

    Allona Эксперт

    Тут есть раздел знакомств, попробуйте туда написать. На форуме пообщайтесь, глядишь и найдете себе подругу по интересам, с которой можно будет кофе попить и не только.)
     
    #12 Allona, 6 окт 2019
    Последнее редактирование: 6 окт 2019
    cladki нравится это.
  13. Juna

    Juna Красава

    Вот я сейчас удивилась... Уверена здесь есть люди, с которыми ты общаешься по-дружески. Ты их всех пользуешь? Речь сейчас не о вирте естественно. Может я недопоняла что ты хотел этим сказать :upset:
    Ни кто конечно можно. В интернете люди проще и быстрее делятся фантазиями, особенно анонимно-без лица и прочих данных) Но есть и оборотная сторона-масса виртуалов. Ну там просто не затягивать с кофе и личным знакомством и все норм будет.
    Я на Эрогене познакомилась с двумя девушками, причём будучи не в поиске подруг, просто объединили общие интересы. Не знаю к чему это приведёт, но рада знакомству и общению в реале.
    Общайтесь на форуме, разместите объявление о знакомстве, как вам выше сказали, глядишь и все получится :smile:
     
    Yamat, Саломон, Katalina и ещё 1-му нравится это.
  14. Как бы не звучало грустно, но да.
    Но скорее всего, линия проходит не между дружбой в реале и в инете, а между просто дружбой, которая образовалась по ходу жизни, и целенаправленно созданной.

    Когда ты ищешь человека, то уже подсознательно задаешь критерии внешности и характеру, ждёшь определенного поведения, которое будет удовлетворять потребность.
    Разве это не юзанье?
    Да, не всегда это негативно, но тем не менее.
     
  15. Все это полная херня, авторша.
    Ищи в реале. Это надежнее и избавит от всяческих разочарований.
     
    Katalina, Allona и zlyuka нравится это.
  16. Ни кто

    Ни кто Странник

    Среди знакомых не нашла, не на улице ж искать?!!
     
  17. Кроме знакомых и улицы неужели больше пойти некуда.
     
  18. Ни кто

    Ни кто Странник

    Например
     
  19. Juna

    Juna Красава

    ПерецСладкий мне кажется ты уделяешь много внимания слову дружба. Недаром же автор написала его в кавычках. Тут, скорее, имеется в виду человек с общими интересами и приятный в общении. Для дружбы-мне все равно как человек выглядит. Что-то большее, как у автора-там уже да, кое-какие критерии имеются. Юзанья не вижу:smile:
    Вообще, какой-то ты сегодня грустный. Погода что ли так влияет?:smile:
     
    Yamat нравится это.
  20. Завтра буду веселей))
     
    Juna нравится это.
  21. Тебе виднее, в какой плоскости твои увлечения находятся и куда ты можешь пойти.
    В конце концов, если в реале ты сделала все, что могла, в инете ищи, начнешь искать и поймешь реально или нет, что сиськи то мять.
     
  22. Ни кто

    Ни кто Странник

    Ну вот поэтому то я и тут пишу об этом.
    А пример спросила, может что и умное подскажете, до чего сама не смогла додуматься
     
  23. Нет, логики ноль.
     
  24. Ни кто

    Ни кто Странник

    Вам виднее
     
  25. Yan

    Yan Эксперт

    Я думаю, это вполне реально, особенно в Москве. Чем больше людей - тем больше выбора и шанса !
     
    Allona нравится это.
  26. Allona

    Allona Эксперт

    Думаешь, от людей в реале меньше разочарований?)
    Да, и как в реале искать би подруг, не каждая готова с порога рассказывать про свою ориентацию. Тут обычную то подругу фиг найдешь, а ещё чтобы она разделяла твои сексуальные фантазии, это по моему вообще за гранью, не?)
     
    Ewiza и Juna нравится это.
  27. А чуйка тебе на что?)
     
  28. Allona

    Allona Эксперт

    Да не мне, я вообще). Подруг не ищу, а би тем более. На теории интересно. Ты можешь на улице/ только начав общаться, почуять какой ориентации чел перед тобой?)
     
  29. zlyuka

    zlyuka Красава

    С бабами непонятно. Можно даже с ней сосаться по пьяни, а в итоге она нитакая
     
    Yamat, Juna и Allona нравится это.
  30. Ну минут десять надо, чтобы понять.
    Да все тетки бисексуальны, просто не все себе могут в этом признаться.
     
    Allona нравится это.
  31. Allona

    Allona Эксперт

    Хочешь сказать, что любая "тетка" готова другой писю вылизывать?) Но просто не может себе в этом признаться?)

    Хм. Ну если так, то круто канешна. Всем бы такую чуйку. Тут через пару лет бывает непонятно кто перед тобой.
     
    Yamat нравится это.
  32. А если ты готова только сисечки помять подружке и отдаться на пару с ней какому то м, это не бисексуальность по-твоему? Отнюдь.
     
  33. Allona

    Allona Эксперт

    Хм. Ну, допустим я не готова.) Блин. Ты реально думаешь что я смогу с другой бабой мужика делить?)) Ещё и чё то мять ей при этом. Ну нафиг.)
     
    Ewiza нравится это.
  34. Думаю, от мужика будет зависеть, что именно ты будешь хотеть.)
     
    Хлорис и Allona нравится это.
  35. Allona

    Allona Эксперт

    Вот это аргумент, конечно. С которым даже поспорить не смогу. Но только по причине того, что прозвучал он от тебя. У меня в голове сразу картинка нарисовалась).
     
  36. Да я шучу же, ну. Иди знай, что там в чужой голове.
     
    Allona нравится это.
  37. Allona

    Allona Эксперт

    А я всегда на твои шутки ведусь.. :flirty:слишком лицо при этом серьезное делаешь))
     
  38. Взрослый72

    Взрослый72 Активист

    Очень давно задумывался попробовать формат доггинг, но...реализовать не удалось, и страх и отсутствие "партнёра"...
     
  39. Юля Долинена

    Юля Долинена Новичок

    Привет всем.
     
    #39 Юля Долинена, 23 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2020
  40. taiga44

    taiga44 Странник

    Жаль что мы с тобой далеко друг от друга и реальные встречи невозможны. Но поговорить по душам, пусть и виртуально, всегда рада.
     
  41. Ни кто

    Ни кто Странник

    и что в этом страшного

    Если есть желание пиши в личку
     
    СладкаяПопка40 и Clyde Barrow нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. webmagic
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    7.593

Поделиться этой страницей