Причина эпидидимита?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Евгений1985, 14 сен 2019.

  1. Евгений1985

    Евгений1985 Новичок

    Здравствуйте, за последние 2 недели 3 раза воспалялся и возвращался в норму придаток левого яичка. Много причин продумал и вот есть одна, которую хотел проверить у знающих людей на предмет реальности: постоянного партнера нет уже пол года, поэтому прибегаю к мастурбации. Во время мастурбации сплевываю слюну на член чтобы его смазывать. Также у меня хронический тонзилит. Вопрос, может ли слюна передавать бактерии в уретру от тонзилита и вызывать воспаление? Болею так не первый раз, еще прошлой зимой было воспаление, но по-слабее. Лечил все и счас лечу антибиотиками!
    Спасибо!
     
  2. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    А к врачу не пробовали? Мазок? Посев? Ваше предположение вполне возможно. Но при отсутствии полового постоянного партнера, я бы задумалсь о половой инфекции. Они вялотекущие и могут протекать так, как Вы описали.
     
    gins37 нравится это.
  3. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Восполение яичка от инфекции моет от чего угодно: от простуды до геморроя и простатита. Тебе нужно к хорошему уролог, андрологу. Сам болел, знаю. Только полное обследование даст картину возбудителя. К врачу!
     
  4. Евгений1985

    Евгений1985 Новичок

    Я ходил к врачу-урологу, который назначил антибиотики. Все нормализовалось. Когда я пришел к нему по окончании курса приема антибиотиков он назначил еще один и на следующий же день ситуация опять стала ухудшаться. Новый антибиотик я пропил 2 дня но он результатов не дал: ситуация ухудшалась. Поэтому я сходил сразу к этому же урологу и он назначил другой антибиотик. После его приема ситуация не ухудшалась, но начала медленно улучшаться. Сегодня сходил к другому урологу в андроурологический центр где мне сделали УЗИ, которое подтвердило диагноз - "эпидидимит" без отягощений. Врач назначил + к тому что я принимаю антибиотик сейчас еще один... так что счас пью 2 антибактериальных препарата. Не хочется, но что делать?)
     
  5. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Евгений1985 выполняйте все что назначил, полный курс... Главное не переохлаждаться, носить плавки которые будут держать яички, чтобы не травмировать их.
     
  6. Евгений1985

    Евгений1985 Новичок

    Спасибо за советы)
     
  7. gins37

    gins37 Жизнь хороша

Поделиться этой страницей