Герпес на половых органах. Генитальный герпес. HSV-2

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем алиберд, 5 сен 2019.

  1. алиберд

    алиберд Странник

    хочу рассказать и поделиться опытом. Может кому нибудь полезно будет

    Когда то давно очень сильно простыл, и долго не выздоравливал. Начала чесаться крайняя плоть, потом воспаление головки, распухла, не переставая чесаться. Это был ад , как непереносимо и больно. Пошел в Кожвен, осмотрели, сказали что я плохо мыл, и руками заразу занес какую- то. Надо промывать, и бинтовать каждый день. Бинт каждый раз прилипал, срывать с кровью приходилось. Взял больничный, так как ходить не мог, не то что работать. И так месяц, уже не хотелось жить. А тут медсестра из регистратуры (у меня жена полы мыла в поликлинике за деньги) подсказала - может это герпес? Пошел купил книжку Домашний доктор... и все стало ясно.
    Я же не знал что герпес там бывает, герпес он ведь на губах. У меня свой способ борьбы теперь с этой гадостью. Во первых - не простывать, прямая связь с обострением герпеса на члене. (Я пропил рибомунил, курс, мне на полгода хватало не простывать, это иммуностимулятор, сейчас есть и другие). А когда все таки член начинает чесаться (обязательно при простуде бывает). Я мажу член мазью Ацикловир, заматываю весь член туалетной бумагой, только головку спереди не заматываю, что б мочиться можно было. И таблетки Ацикловир по инструкции тоже внутрь. Повязку из бумаги не снимаю до тех пор, пока не пройдут признаки простуды - кашель, и остальное. А когда прошли признаки эти, в банку с теплой водой засовываю член с повязкой, жду когда отмокнет, и снимаю бумагу осторожно. Это около недели у меня занимает все. Избави вас Бог от такой заразы.

    Добавлю только, что в результате этой болезни у меня потеря чувствительности головки полностью, и частично ствола члена. Эрекция не пострадала
     
  2. Juna

    Juna Красава

    алиберд страсти какие:faint: Желаю вам больше никогда не простывать...
     
  3. Sherxan

    Sherxan Активист

    У меня проще мазь Ацикловир и постоянное подмывание крайней плоти мираместином 2-3 дня и все хорошо
     
  4. алиберд

    алиберд Странник

    Juna страсти, да , таких больных "мучениками называют медики. Этой истории лет как 15, если простываю и чешется внизу, я знаю что делать---Ацикловир вниз и в желудок таблетки, 2-3 дня и меня отпускает . Во всяком случае, бинты не отрываю с кровью (большое Неспасибо врачу из Кожвена, который рекомендовал перевязки ежедневные) . А вот секс у меня пострадал конкретно...

    Sherxan Буду знать, спасибо
     
  5. Juna

    Juna Красава

    алиберд нуу, у вас своё, а мне впору про бартолинит рассказывать и почему у меня в ванной всегда стоит хлоргексидин. К сожалению есть хренова туча болячек((( Не хворайте :heartkiss:
     
  6. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Прям фантастистика xa) Врач из кожвена, который каждый день писечные болячки видит и лечит, герпеса не рассмотрел. А санитарка и регистратор поликлиники, семи пядей во лбу, поставили точный диагноз:lupa::bravo::ok:
     
    #6 Рыжая Тигра, 5 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2019
    Ekaterina, Фартовый и Sucionacbi нравится это.
  7. footslave

    footslave Любитель

    Подскажите какие таблетки пожалуйста.
     
  8. алиберд

    алиберд Странник

    Рыжая Тигра Я сам фигею с наших врачей. Правда, я уже пришел на поздней стадии болезни, забинтованный внизу, снять бинт было без вариантов. Сплошное воспаление...Мне врать здесь некчему...так и было. Врач кстати был платный, и еврей Русецкий. Вот и думай, что лучшие врачи евреи.@footslave И мазь Ацикловир, и таблетки Ацикловир. Вполне бюджетные цены в аптеках
     
  9. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Да я Вас умоляю...уверена что Вы как 90% пациетов недослушали, недопоняли, свое придумали, санитарок наслушались, книжек популярных начитались. А не пробовали врача сменить? Не пробовали женщину свою пролечить, которая Ваш член с регистраторами обсуждает? А не пробовали получить ПОЛНЫЙ курс антивирусной качественной терапии с имуностимуляцией + неврологические назначения. 21й век! А Вы на хрен тул бумагу крутите. Как он, бежняжка, ваЩе не отвалился еще, неделю то в бумаге после каждой простуды...
     
    Ekaterina нравится это.
  10. алиберд

    алиберд Странник

    Рыжая Тигра у нас город небольшой, врача сменить -это не про нас. Ответ про женщину--знаю, что герпес заразная болезнь. Знаю так же что не все люди подвержены этой фигне.. У моей жены ни разу от рождения не был на губах герпес. Скажу даже больше, если у меня воспаление случается, то очень больно войти во влагалище. Даже -невозможно. Жена отсасывала осторожно, не заразил ее , представьте.
     
  11. footslave

    footslave Любитель

    Герпес это вообще неизлечимая болезнь, колол уколы дорогие 10 дней, а потом опять сыпь
     
  12. алиберд

    алиберд Странник

    Да , не лечится, но внутрь себя загнать можно, у меня же получилось как то...иммуномодуляторы пей Футслэйв. Рибомунил, сейчас есть более продвинутые лекарства, по графику пьются..мне помогло
     
  13. footslave

    footslave Любитель

    Да у меня не сильно, иногда выскочит несколько прыщиков, через несколько дней проходит, после мази.
     
  14. алиберд

    алиберд Странник

    footslave ну..дык, радуйся жизни.. Знаешь, что твоей женщине во время твоего обострения может передаться болезнь? Знаешь, что Интернет советует знакомиться с женщинами которые тоже герпес имеют? Как это возможно , я не представляю правда
     
  15. footslave

    footslave Любитель

    у нее на губе иногда бывает

    Я презик использую.
     
  16. алиберд

    алиберд Странник

    говорят , что и целоваться нельзя в это время. Я на ночь мажу губу Ацикловиром обильно, и так 2-3 ночи...Уходит внутрь обычно, если вовремя заметил, что чешется губа
     
  17. footslave

    footslave Любитель

    Мы не паримся, выскочило, помазали и прошло.
     
  18. алиберд

    алиберд Странник

    footslave ой , у твоей дамы на губе внизу? У женщин вообще эта болезнь сложнее происходит.. Секс с такой женщиной скорее -изнасилование
     
  19. footslave

    footslave Любитель

    причем здесь изнасилование?
     
  20. алиберд

    алиберд Странник

    Больно женщине бывает, когда женский герпес... А мужику же надо, не у него же болит...ситуация подлая конечно Сам грешен, знаю о чем говорю
     
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Цитаты из статьи ВОЗ (цифры приведены по состоянию на 2012г.):

    • Вирус простого герпеса, или герпес, бывает двух видов: вирус простого герпеса первого типа (ВПГ-1) и вирус простого герпеса второго типа (ВПГ-2).
    • ВПГ-1 передается главным образом через оральный контакт и вызывает оральный герпес (симптомы которого могут проявляться в виде «простуды на губах»), но также может вызвать и генитальный герпес.
    • ВПГ-2 относится к числу инфекций, передаваемых половым путем, и вызывает генитальный герпес.
    • Обе формы, ВПГ-1 и ВПГ-2, вызывают пожизненное инфицирование.
    • По оценкам, во всем мире вирусом ВПГ-1 инфицированы около 3,7 миллиарда человек в возрасте до 50 лет (67% населения).
    • Предполагается, что во всем мире вирусом ВПГ-2 инфицированы около 417 миллионов человек в возрасте от 15 до 49 лет (11%).
    • Большинство случаев орального и генитального герпеса протекают бессимптомно.
    • Симптомы герпеса включают болезненные пузырьки или язвы в инфицированной зоне.
    • Герпетическая инфекция наиболее контагиозна в период наличия симптомов, но может передаваться и в их отсутствие.
    • Заражение ВПГ-2 увеличивает риск заражения и передачи ВИЧ.
     
  22. алиберд

    алиберд Странник

    Bishka Спасибо , девушка.. Знаю это все.. Но вот вопрос, я давно не живу с дамой, которая мне минет делала во время обострения моей болезни , Проклятий не посылает в мой адрес женщина, а она давно живет с другим мужиком...(у нас общий ребенок , если что..) И еще Бишка...извиняюсь за резкость в общении с тобой. Мне удалось выйти на модератора сайта, как мне поправить год рождения мой..Ладно, пусть будет как есть
     
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    алиберд вы не внимательно читали — генитальный герпес передаётся по большой части через половой контакт. Поэтому заражения могло и не произойти во время минета.
     
  24. алиберд

    алиберд Странник

    Получатся , это два разных вируса? Ладно , прочитал
     
  25. footslave

    footslave Любитель

    Если болячка на губе, можно в сексе и обойтись без оральных ласк.
     

Поделиться этой страницей