Как правильно организовать вторую встречу мжм, если первая неособо получилась?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Al82, 5 сен 2019.

  1. Al82

    Al82 Странник

    Всем доброго времени суток! Постораюсь быть кратким! Мы с супругой как-то спонтанно решили попробывать секс в троем, и решили начать с мжм. Довольно быстро нашли молодого человека и пригласили встретиться. Во время ожидания гостя маленько выпивали, когда он приехал уже в троем продолжели. Всё шло хорошо, беседовали, смеялись и все такое.Приготовили кравать. Решили сходить в душ, и я по просьбе жены должен был пойти третьим, так она решила попробывать начать. Зайдя в ванну меня просто преклинило, с чего я это тут должен чего-то там ждать! Вообщем я забычился страшно! Надо сказать что и супруга, и парень сделали все чтобы я успокоился. И все вроде бы пошло нормально, но я стал замечать что супруга боится что-то сделать опосаясь моей реакции, это было видно даже во взгляде! Вообщем никто так и не смог полностью раслабиться и раскрепоститься! Мы все итоги встречи обсудили и разобрали по полочкам! Хотим повторить! И вот хотим учесть все нюансы, чтобы все прошло на вышем уровне!?
     
    Skautviewer нравится это.
  2. Juna

    Juna Красава

    Al82 привет:smile: А вы точно уверены что готовы допустить второго парня к супруге?:upset: Не зря же набычились :donkknow: Это обычное дело фантазировать о третьем-ей в вашей постели, а когда до дела доходит, все уже не так видится.
    Ну а если уверены, попробуйте не пить:girlwink: Не думали какое-то время пообщаться с выбранным парнем? Просто пообвыкнуться, сходить куда-нибудь втроём.
     
  3. Nikol08

    Nikol08 Странник

    Наша первая встреча в формате мжм пошла "комом" из за слишком быстрой "скорострельности" и некоторого неумения себя вести со стороны парня, с которым мы с супругой познакомились. Хотя супруги он очень понравился... Долго не решались повторит, но все же после долгих разговоров и по прошествии нескольких месяцев решили рискнуть ещё раз... и все прошло замечательно, хотя потом супруга призналась, что он понравился сначала ей меньше чем первый.)
     
    Skautviewer нравится это.
  4. Al82

    Al82 Странник

    Общаться конечно нужно, но знакомых мы не рассматриваем, а если рассматривать сайты знакомств и сайты по этой тематике, то там из нашего города десятка три , из них 90% вообще не вариант. А из других городов сложно общаться, мешает расстояние, но мы пытаемся!
     
  5. Juna

    Juna Красава

    Al82 один подходящий парень у вас уже есть. Попробуйте с ним развивать знакомство:smile:
     
  6. Al82

    Al82 Странник

    Мы тоже хотим очень повторить, но не торопимся. Всё обсуждаем, делямся друг с другом, очем думали, какие чувства испытали и самое главное как не повтарить ошибок и непоняток первый встречи. Я жене предлогал снова встретиться с тем же парнем, но она отказалась котегорически!

    Супруга категорически отказалась от этого варианта!
     
  7. Juna

    Juna Красава

    Al82 а в чем причина?
     
  8. Al82

    Al82 Странник

    Говорит причины две:
    Первая:то что у парня оказался чуть длиннее, но при этом гораздо тоньше чем у меня и ей не понравилась такая пропорция.
    Вторая:то как он отреагировал на мой загон, типа я как мужик в открытую сказал и показал что не нравится, а он вместо того чтобы по мужки чётко сказать, начал сопли жевать успокаиваля мой порыв!
     
    Nikol08 нравится это.
  9. Juna

    Juna Красава

    Al82 по поводу пропорций ок, понятно. А вот надо ли было ему по-мужски чётко говорить что-либо или нет... Вы в драку не полезли бы?)
    Вы не пробовали взглянуть на ситуацию его глазами?) Хотя это не моё дело.
    Удачи вам в поисках и море новых эмоций :smile:
     
    Nikol08 нравится это.
  10. Al82

    Al82 Странник

    Спасибо огромное!
     
    Nikol08 нравится это.
  11. Nikol08

    Nikol08 Странник

    По моему лучше все же познакомится с более подходящим. Мы с женой поступили именно так и не про гадали)
     
  12. Juna

    Juna Красава

    Это отлично что у вас с женой так все сложилось:smile: А у автора супруга все равно отсеяла этого парня, так что пожелаем ему успехов в поиске и претворении фантазий в жизнь)
     
    Skautviewer и Al82 нравится это.
  13. Nikol08

    Nikol08 Странник

    У нас с женой первая встреча с парнем также не получилась((( о чем я писал выше... Но мы все же решили после долгих обсуждений повторить, уже с другим и все замечательно получилось)
     
    Al82 и Juna нравится это.
  14. csarov

    csarov Странник

    а у нашего приятеля в наш первый раз из-за волнения (не доводилось ему до этого с парами) и алкоголя были проблемы с эрекцией, тоже "смазало" удовольствие от встречи
     
    Skautviewer и Al82 нравится это.
  15. Al82

    Al82 Странник

    Ну это он сам виноват! Мог бы и подготовиться! Вариантов куча как без припоратов стимулировать и усиливать свой потенциал!
     
  16. Al82

    Al82 Странник

    Общение нужно и очень важно! Но как-то пока не можем найти, местные любо супругу не устраивают, либо ну нету в человеке того склада ума и способности общаться какой бы мы хотели, и младше 30 мы темболее из-за этого вообще не рассматриваем. А на ростояние с людьми тяжело понять кто он и что из себя представляет.
     
  17. Al82

    Al82 Странник

    Здравствуйте! Хотелось бы вас попросить описать удачную встречу более подробно! Где была, как организовывали, как начилась и т. д.!?
     
  18. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Дружище, ты набычился, супруге не понравились сопли.
    Боксера вам с ней надо.
    По печени пробьет разок, пару раз по почкам и все будет норм.
    Только сразу обозначить, чтобы в морду не бил, а то весь секс проведешь в ауте или челюсь не дай бог сломает. Будешь потом месяц бульенчики через трубочку сосать.

    Да, ещё чтобы он не би был. А то будешь сосать не бульенчики. Жена бросит на фиг.
    А может и понравится, кто вас знает.
     
  19. Al82

    Al82 Странник

    Юморист! Да мне все равно сильнее человек слобее, если кто-то хочет разобраться, будем разбираться до конца! Причём меня не остановит даже явное преимущество апонета!
     
  20. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Красавчик, ты же его сам пригласил.
    Ну, а насчет разбираться. Ты как бычился, на словах теперь? Знаю я таких быков. Если ты боксом не занимался, то очнешься к утру, со словами кто я и где я?!
    Зато жена останется довольная.
    Дружище это ты юморист. Со своей историей.
     
  21. Al82

    Al82 Странник

    Не хотел задеть. Вообще я крайне невоинственый человек, в этой ситуации да меня переклинило, ну там такая гремучая комбинация чувст и эмоций, что наверное ничего даже близко я в своей жизни не испытывал. А так спасибо за ваше мнение! Критические высказывания тоже приносят пользу, если конечно человек хоть часть их воспринимает!
     
  22. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Какая то гаденькая писанина на мой взгляд((
     
  23. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    У нас первый раз с женой тоже все не так пошло как надо, да и скажу до свадьбы много девчонок которые соглашались на мжм, но очень часто первый раз всегда не такой как хочется, поэтому надо набраться терпения и пробовать снова, я вот жену долго крутил, в итоге она согласилась, потом долго думали кого позвать, решили с другом попробовать, с женой мы все обговорили, начали с другом, вроде все шло супер, выпили, поиграли в карты на раздевание, чтобы проще было и вот каждый сходил в ванную, а я пошел последним и другу сказал действуй, жена конечно офигела, подумала, что друг наглый))) типа муж отошел, а он ее лихо уложил на стол и начал ласкать))) а я мылся не торопясь, слышу стоны уже во всю, выхожу а он ей влажную уборку во всю делает, смотрю, а член не стоит, ну пошли в комнату, а вижу друг нервничает, его успокоили вроде, что можешь делать все, что хочешь, жена даже сама полезла минет делать, уж очень ей хотелось новый член попробовать, а у парня не встает, так полувялый, ну тут я уже жену трахнул кончил, сказал пробуйте, я душ приму, захожу он ее трахает во всю, думаю ну супер, а он меня увидел и начал нервничать, член упал, ну вот так у нас было несколько встреч, уже между собой смеялись, что походу у парня не стоит, но со временем он привык и даже умудрялся три раза за вечер кончить, но радовался как ребёнок этим трём разам. Для него это сложно. В итоге стало получаться все хорошо все привыкли,
     
    Pavlovich нравится это.
  24. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Саша Белов хороший друг значит, совестливый)
    А жена быстро втянулась - сначала не соглашалась долго, уговаривать надо было, а потом сама уже говорила, что новый член хочет
     
  25. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Да мы сейчас в таких отношениях, что вроде и секс каждый раз как первый раз, но каждый раз пытаемся разнообразить, а тут друг подвернулся удачно, так, что позадигали от души, никто не жалеет, только вот друг девочку себе нашел, не всегда может теперь с нами выходные провести, а друг да молодец очень все аккуратно делает, нау́чился ей Куни делать и жена кончает теперь не только от членов, но и откуни, правда говорит, что клиторок потом болит после такого марафона
     
    RobertoFallini нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей