Изменение сексуального поведения жены

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Зогу I, 24 авг 2019.

  1. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Вот такая ситуация, которая не особенно нравится. Мы в браке около 20 лет, за это время многое бывало, сейчас можем обсуждать почти всё. Кроме некоторых моментов, о чём сейчас несущественно. У жены стал теряться интерес к анальному и оральному сексу. Раньше такого не было. Сейчас же только наметишься в попку, она как бы невзначай другое место подставляет. Или целуешь бёдра, подбираешься куни сделать, тут она задаёт вопрос вслух "Как ты хочешь кончить?" Будто непонятно, что ещё до этого не дошло. Пытаюсь вызвать на откровенный разговор: "Тебе что, перестало нравиться то, чем мы уже много раз занимались? Или - страшно подумать - ты притворялась столько лет?" Отвечает - "нет, что ты! Всё замечательно делаешь, по-прежнему нравится"... Было бы замечательно, но слова с делами сильно расходятся. "Может, спрашиваю, со мной что не так?" "Нет, отвечает, всё нормально". "Тогда что-то с твоим здоровьем не так?" Темы болячек и лечения у нас в семье никогда не замалчивались, если что. Отвечает - "нет, всё хорошо". Я уж грешным делом начал голову щупать - не режутся ли рога? Ну, вроде других поводов для беспокойства нет. Прямо хоть любовницу заводи, бред какой-то.
     
  2. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    Может ей хочется разнообразия?
     
  3. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Очень похоже на мой случай. Только сейчас еще более критично стало - вообще перестали куни практиковать. А про то, чтоб жена по своей инициативе предложила - я уж забыл, когда такое было. К этому правда, шло уже давно и постепенно.
    А может, она уже где-то разнообразие нашла? Я за своей в последнее время стал более пристально наблюдать - есть какие-то необъяснимые паттерны в поведении. Чаще и дольше, чем обычно, в телефоне сидит, начались какие-то поездки с подругами-коллегами (фотки правда, предъявляет), то и дело хвастает, что ей знаки внимания оказывают. При этом с моей стороны внимания меньше не стало, секс приятный и регулярный, только с оральными делами что-то не то.
     
    #3 Bannister, 24 авг 2019
    Последнее редактирование: 24 авг 2019
  4. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    sanechka69 Какого разнообразия? Наоборот, всё сужается!
    Bannister Ну у меня жена тоже не внезапно начала капризничать, тоже время понадобилось. Но ничего такого нет, ни подружаек, ни поездок.
     
  5. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    Рано или поздно просто секс надоедает(у меня во всяком случае так), появляются новые фантазии(мжм, мжм би, жмж), хочется более ярких ощущений. Может и тут также?
     
  6. Renato

    Renato Странник

    Мне кажется просто комплексует из за чего то, побольше комплиментов, романтики)
     
    Артёмант нравится это.
  7. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    ( Если растут рога значит в организме много кальция.) Попробуйте заново разжечь огонь и страсть. Побольше комплиментов, красивых слов о любви, подбрасывайте записки с комплиментами, с красивыми словами о любви. Пригласити жену на свидание, и в те места где у Вас были красивые свидания. Можно попробовать смс, эротического или пошлого содержания. Женщина любит ушами. Красивых объятий и нежных слов на ушко и побольше.
     
    Павел81 нравится это.
  8. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Вот думал, думал, и никак немогу понять, ну необьяснимо это, чтоб женщина добровольно начала отказываться от куни, от такого крутого оргазма, чтож за причина должна быть такая :donkknow:
     
  9. yanOK

    yanOK Странник

    Ну прям от оргазма :tooshy:
     
  10. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ну выходит же, что да) я имею ввиду именно оргазм от язычка :pardon:
     
  11. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Женский оргазм и соответственно желание заниматся сексом, нередко связано с доходами мужа.
    Запомните, мужчину украшают не слова, а его покупки.
     
  12. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Позволю не согласиться :donkknow:
     
    Арлетта, Марина1729 и Magnolia нравится это.
  13. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Может, начались какие то гормональные изменения и ей просто секса не хочется, а отказывать тоже не хочет, поэтому спрашивает, куда хочешь кончить, чтобы побыстрее

    Или ещё может случится опущение шейки матки, такое женщины мужьям стесняются говорить, а боится, что вы увидите или почувствуете
     
    #13 Sweetberry, 10 окт 2019
    Последнее редактирование: 10 окт 2019
  14. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    Любовник на горизонте видать маячит!
     
    Oleeg нравится это.
  15. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Sweetberry Я уж давно эту тему позабыл, да и сюда редко захаживаю. Ну да, проблемка была именно с медицинской точки зрения, но другая, да и она решена давно. А прочие вопросы закрыты.
     
  16. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Если бы был любовник, она бы обрела крылия, и мужу досталось бы классного секса и разнообразного.
     
  17. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Зогу I Кстати, действительно, иногда медицинские проблемы мешают получить удовольствие. И хорошо, если они решаемые.
    ропоп Не факт.
     

Поделиться этой страницей