Фут-фетиш, slime-фетиш, sticky-фетиш, инсектофилия

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Alejandro, 15 июл 2019.

  1. Alejandro

    Alejandro Фетишист-романтик)))

    Всем добрый день. Меня зовут Александр. Живу в Москве. Почти все мое время занимает работа. По ориентации - гетеро. Есть множество сексуальных фетишей, которые хотелось бы попробовать. Но, в силу множества причин, не каждой девушке можно предложить все, что хочется. Даже, не с каждым человеком просто заговорить на подобные темы. Поэтому решил зарегистрироваться на этом сайте и здесь познакомиться с девушкой с похожими интересами. Может, в свою очередь девушке захочется испробовать свои фетиши. Тогда, можно будет обсудить все здесь. Опишу свои интересы и что я под этим понимаю. Для некоторых мои интересы покажутся дикостью и это нормально. Что-то мы приемлем, а что-то нет от слова абсолютно. Так вот, мне интересны: фут-фетиш (я всячески ласкаю женские ножки руками и языком), армпит-фетиш (тоже самое с подмышками), анальные ласки (все то же с небольшим проникновением(фингеринг)). Вообще, для меня женское тело - это искусство и я люблю его изучать полностью. Классический вагинальный секс членом воспринимаю крайне скептически и отношусь к нему ровно. Люблю ласки руками и языком. Также люблю, когда девушка мое тело ласкает также руками и языком везде. В этом все есть опыт. Доставлю много новых впечатлений. В том, что перечислю дальше, опыта нет, но есть безмерное желание. Дальше хотелось бы попробовать бондаж (связывание девушки). Желательно используя скотч или что-то липкое (на это акцент) а также пин-уил (болевое колесико). Также интересует все липкое: клей, слизь, краска, грязь. Чтобы девушка в этом находилась, этим обмазывалась. Имитация ограничения движения с помощью всего липкого. Своего рода, элемент фильмов ужасов, с живой липкой субстанцией. А так же инсектофилия (любовь к насекомым и мелкой живности, рептилиям и т.д.) Все это очень специфически и если найдется девушка, готовая испробовать что-то новое в сексуальных извращениях, буду рад пообщаться. Все требует тщательного изучения и подготовки, потому что, все что я описал ниже, я смотрю пока только в интернете и ни разу не применял на практике. Готов с каждым обсудить любые темы эротического характера разных направлений. Да и просто буду рад новым знакомствам.
     
  2. Элинвар

    Элинвар Активист

    Попробовать не хочу, но просто заинтересовало
    А липкое обязательно должно быть гадким? Если например варенье или сгущёнка?
     
    prorok и Magnolia нравится это.
  3. footslave

    footslave Любитель

    твой любимый фильм, наверно, чужой
     
    #3 footslave, 16 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2019
    prorok нравится это.
  4. Alejandro

    Alejandro Фетишист-романтик)))

    Ну, в этом и интерес. Оно реально липкое. Необычное ощущение. На себе пробовал. С клеем для ловушек для крыс и насекомых и производственным резиновым клеем (супер-клей не подходит, потому что он быстро и сильно склеивает. Проблематичней отдирать его потом. Если из еды: можно попробовать густой мед или зефир (маршмаллоу).

    Конечно в серии этих фильмом есть пара интересных для меня моментов, но на подобную тему есть фильм bio slime 2010. Он больше как любительский. Но, интересен для меня происходящим.

    А какие у тебя интересы?
     
  5. Элинвар

    Элинвар Активист

    Если в плане воздействий, то лёд, горячий воск (парафин) и их сочетания. Различные виды смазок (перцовая, ментоловая и другие). Связывание гениталий. То есть не болевые воздействия, а вот так, на грани боли и удовольствия.
     
    prorok и Мухомор нравится это.
  6. Alejandro

    Alejandro Фетишист-романтик)))

    Интересы сексуального характера?
     
  7. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

    В одной игре была сцена как женщину в инопланетный кокон посадили. Нравится тема коконов. Но на видео в инете это больше мумификация показана. Хотя есть же всякие обертывания как косметологические процедура. Так что можно было бы совместить приятное с полезным. Или можно кусок шоколадке женщине в трусики положить что бы растаял и все там слиплось)) ну и на крайняк нравится как женщины в жару потеют, особенно если вынуждены лифчик и колготки носить. Я бы их с ног до головы вылизал.)
     
    #7 Злой лифчик, 2 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2022
Загрузка...

Поделиться этой страницей