Турецкие шалости

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Swkat, 14 июл 2019.

  1. Swkat

    Swkat Странник

    Доброго времени суток, форумчане. Несколько дней назад вернулась из Турции. Отдых огорчило обстоятельство, что пришлось лететь без мужа, в последний момент ему по работе пришлось остаться и вместо него летала с его сестрой. Она не в теме наших пристрастий и мне пришлось убавить пыл, хотя муж по переписке постоянно подталкивал на всякого рода приключения))). Как я читала на форумах, турки липнут, как мухи, но на самом деле они не такие уж и мачо. Да, глазами они прямо раздевают, но по факту тушуются если зайти чуть дальше. У меня было два случая, первый, за мной весь отпуск ухлестывал повар в годах, просил прийти к нему вечером, но он был не в моем вкусе и второй, на массаже турок с моего разрешения лапал меня всю как хотел, но дальше не пошло. Скажите, у всех так или были более интересные случаи?
     
    Гамбит, Fulk, Евгеша189 и ещё 1-му нравится это.
  2. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Зависит, наверное, от того, кто с какой целью в отпуск едет)
    У меня такого не было, ходила только в сопровождении мужа и глазки никому не строила)
    Вот совершенно нет желания иностранцев соблазнять!
    И, собственно, вели они себя очень прилично, были обходительны и учтивы)
     
    Leviaphan нравится это.
  3. Городецкий Антон

    Городецкий Антон Заблокирован

    А если бы полетели , без мужа ? С подругой например.
     
  4. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Вряд ли, конечно, полетела бы без мужа.
    Но если представить такое, то тем более была бы тише воды, ниже травы)
    Да и вообще мне наши мужчины больше нравятся, Бог знает, что там на уме у турков xa)
     
    ядреннбатон, Prakaash и Мухомор нравится это.
  5. Городецкий Антон

    Городецкий Антон Заблокирован

    Немного вина , хорошего настроения и вы будете думать по другому
     
  6. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Достаточно смелое утверждение для человека, который меня не знает
    Т.е., вы хотите сказать, что любая женщина, находясь под воздействием спиртных напитков и будучи в хорошем настроении, будет готова с кем угодно переспать?
    Это вы такие выводы сделали исходя из собственного опыта?
     
    Yamat, Leviaphan, 2one и 4 другим нравится это.
  7. Городецкий Антон

    Городецкий Антон Заблокирован

    Я говорил про вас и про секс речи не было . А вот флирт возможен
    Просто предположение ) Вас задело мое утверждение ?
     
  8. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Так тема-то явно про секс)
    Хорошо, а с чего вы решили, что выпив вина я буду думать по-другому?
     
  9. Городецкий Антон

    Городецкий Антон Заблокирован

    Женщина трезвая и женщина под вином , два разных человека . Хотите , можем познакомиться ?
     
  10. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Предлагаете мне вина? :xaxa:
    Ну, если вы не турок, то это не актуально, ибо тема про турецкие шалости :gsmex:
     
    2one нравится это.
  11. Городецкий Антон

    Городецкий Антон Заблокирован

    У меня собака наполовину турок . Кот соседа с Черного моря . Не подойдёт ?
     
  12. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Да да, он именно так и думал. :disgust1:
     
    MaryL нравится это.
  13. Городецкий Антон

    Городецкий Антон Заблокирован

    Неправда . Я ответил уже .
     
    Max163 нравится это.
  14. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Тема зоо не про меня, тут даже вино не поможет :sneaky:
     
    Yamat нравится это.
  15. Городецкий Антон

    Городецкий Антон Заблокирован

  16. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Про феминизм есть отдельная тема :dream:
     
  17. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    с турками фуууу
     
  18. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Сама не пробовала, а вот подруга допробывалась и замуж вышла.
     
  19. И у меня подруга вышла замуж за турка, она рассказала, что в сексе турки думают только о партнёрше , как бы доставить ей удовольствие, а только потом себе!
    В моем опыте общения были только порядочные, весёлые и общительные турки.
     
  20. Nadin

    Nadin Активист

    В наше время секс-туризмом уже никого не удивишь, ни женским ни уж тем более мужским. А по теме ничего удивительного что многие турецкие мужчины ухлестывают за нашими женщинами особенно если те приехали без пары, потому как ввиду близости и относительной дешевизны не малый процент наших соотечественниц зачастую именно за этим и ездит туда. И ничего удивительного в этом нет, потому как хоть и есть нагловатые особи, но в большинстве своем турецкие мужчины и вправду веселые и общительные, достаточно обходительные, с чистоплотностью у них все очень хорошо обстоит. И соглашусь с подругой предыдущего автора что в постели они впервую очередь думают о твоем а не о своем удовольствии.
     
  21. Bannister

    Bannister Old Hamster

    В Турцию за секс-приключениями ездят не только наши, но и вся Европа, по сути. Вернее так - кому это действительно хочется, те и ездят. Русские, немки, шведки, англичанки. Только сейчас границы прижались везде. Чё будет, когда занавесы упадут...
     
    2one и Magnolia нравится это.
  22. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Я тоже думаю в первую очередь об удовлетворении партнерши! Наверное я турок! :faint:
     
  23. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Хммм. С возрастом, с приходом опыта начинаешь понимать, что сначала партнёршу надо обласкать и удовлетворить. Удовлетворённая женщина потом устраивает такое, что ....
    Я наполовину по крови турок, но говорю только по русски и выгляжу европейцем. Это наверно и мешает относиться девушкам ко мне как турку и залетать ко мне с целью секс-туризма :smile:
     
    Любопытный Спб, RomanCuck и Magnolia нравится это.

Поделиться этой страницей