Эротическая фотография со смыслом

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Jvg, 7 июл 2019.

  1. Jvg

    Jvg Странник

    Доброго времени суток, уважаемые обитатели форума. Я тут впервые, и не очень знаком с законами и обычаями сего интересного ресурса. Я фотограф, и хочу снять проект на тему сексуальной жизни, которую в некоем роде попрекает наш социум. В общем, я ищу пары, практикующие не совсем традиционный секс, бдсм, извращения, фетиш, ( простите, в терминах не силен) геи, лесбиянки и так далее, но без хардкора. Никакой порнухи и даже эротики не будет, ни лиц, ни гениталий. Анонимность гарантирую. Съёмки бесплатные, бонусом могу сделать любых фотографий по желанию. Если уважаемый модератор разрешит, оставлю ссылку на свое портфолио. На всякий прикреплю пару своих работ.

    P. S. Не знал, в какой из отделов форума написать, не кидайтесь тапками. Всем хорошего дня.
     

    Вложения:

    • 8.jpg
      8.jpg
      Размер файла:
      358,3 КБ
      Просмотров:
      322
    • 10.jpg
      10.jpg
      Размер файла:
      449,9 КБ
      Просмотров:
      319
    • DSC09603.JPG
      DSC09603.JPG
      Размер файла:
      103,6 КБ
      Просмотров:
      317
    Sardanapal, Nick PIck и Dimanchi нравится это.
  2. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    очень крутая идея, мы бы поучаствовали
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  3. Jvg

    Jvg Странник

    Спасибо большое за отклик! Что умеете?) Забыл написать, что город Москва
     
  4. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    прям вот все перечислить?
    только вот вопрос возникает, это как же можно реально запечатлеть сексуальные фетиши без использования хотя бы эротики. ну с БДСМ ещё понятно, но большинство фетишей связано именно с гениталиями и другими интимными эрогенными зонами.
    к сожалению, Тамбов.
     
  5. Jvg

    Jvg Странник

    Жаль, я уже обрадовался. Показать эротику без эротики куда интереснее, чем просто запротоколировать процесс во всех деталях.
     
  6. А в чем прикол тогда вообще?
     
  7. Jvg

    Jvg Странник

    У каждого свои приколы. У кого то они в том, чтобы члены с вагинами посмотреть на фотографии, у кого то в других вещах.
     
    Yamat нравится это.
  8. Дак примеры в стартовом посте один фиг эротика, автор.
     
  9. Jvg

    Jvg Странник

    Ну вот опять же, понятие эротика у всех разное. Для меня это открытые определённые части тела. В моих работах есть доля эротизма, но эротики в них я не вижу.
     
  10. Да не, общепринятое есть.
     
  11. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Я думаю, что тему страпона и золотого дождя точно можно раскрыть без откровенной порнухи и лиц, но с очень горячим намёком) готовность Jonny Raven в полной мере поддерживаю и хочу уточнить специально для JVG , что Москва для нас не настолько недосягаема, как может показаться))
     
  12. Jvg

    Jvg Странник

    Любую тему так можно раскрыть, главное понять как и зачем) Столица ждёт вас, и я вместе с ней)
     
  13. Jvg

    Jvg Странник

    Повыше
     
  14. Dimanchi

    Dimanchi Эмпатия - умение уважать чувства других

    Предлагаю свою идею для фотографии:
    Название: ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ.
    Сюжет: На переднем плане: член в эрогированном состоянии.
    На заднем плане (слегка не в фокусе, размыто): Довольная, сыто улыбающаяся, по кошачьи облизывающаяся, девушка, со следами спермы на губах. С члена капает капелька спермы, капелька как бы зависает, готовая сорваться с головки, слегка мутная, тягучая, и подсвечена так, что в ней играет блик солнца.
     
  15. Dimanchi

    Dimanchi Эмпатия - умение уважать чувства других

    Название: «ПОРКА»
    Локация: Помещение, полумрак, свет из окна.
    Сюжет: Модель: в одежде, лежит на подлокотнике дивана, на переднем плане попка. Трусики приспущены, не сильно, открывая попку и маленькую голенькую киску. Рядом стоит мужчина, видно только его руку и часть фигуры. в руке у него розга, на попке следы от розги, и киска блестит от влаги.
    Раскадровка: 1.Розга впивается в попку и слегка прикасаеться половых губок, 2. Момент замаха, 3. Следы от ударов на попке.
    Примечания: Я бы натер попку модели маслом для массажа, чтобы она матово сияла, и набрызгал из пульверизатора на попку воды, на фото в момент удара, капли взлетели бы в воздух, и, подсвеченные от окна, были видны как фонтан брызг.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей