Тест черного юмора

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем satinija, 24 июл 2006.

  1. satinija

    satinija Красава

    Для людей с черным юмором предлагаю сделать тест:kruto:
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3712
    Результаты выкладываем здесь!
    Вот что получилось у меня:xaxa:
    [​IMG]Ну как похожа?:xaxa:
     
  2. Вакх

    Вакх Красава

    Вы Брутальный Сотона!
    Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота. А если вас угораздило родиться женщиной, то всё женское вам по-любому чуждо, хотя насчёт слона и бегемота забудьте, успокойтесь и спрячьте вашу дубину. Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «бля». Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи. Кстати, что вас подвигло проходить этот тест? Слышите, труба зовёт! Вы время Армагеддона вы будете просто мясом. image[​IMG]
    *ляяяяяяяяяяяяяяяяяя, раскусили!!!!!!!
     
  3. Marika

    Marika Красава

    Вы Гламурный Сотона!
    Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.

    Хаха..У меня в квартире вообще зеркала нет.Ни одного.Только в прихожей и ванне!))))))))
     
  4. satinija

    satinija Красава

    А так и не скажешь!:xaxa: :xaxa: :xaxa: Убрать правила форума и мы увидим Вакха во всей его сущности:rolleyes: :friends:
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Вакх,
    и я брутальный Сотона........эх..здорова нах,брат!
     
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Вы Гламурный Сотона!
    Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.
     
  7. Вакх

    Вакх Красава

    Королевна,
    Сестренка, я и не сомневался что ты такая же нах. Унас в семье все, нах, такие же. И ваще, нах, что за дела, нах, обсуждать нас. ))))))))
     
    Королевна нравится это.
  8. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    вот кстати только щас прочитал про себя, точно до мелочей и сплю голый и зеркал дохрена и трахну во всех...
    обалдеть НАХ.....
     
  9. satinija

    satinija Красава

    То-то я думаю:xaxa: Смотрю на твою подпись и все сразу ясно:rolleyes: :xaxa:
     
  10. void

    void Странник

    Вы Йадовитый Сотона!
    Вместо языка у вас – жало, вместо слюны – йад. Вы можете убивать словами, предложениями развязывать атомную войну, а маленькими рассказами – устраивать Армагеддон. Вас называют Язва, Ехидна и Гадюка. Всё, что попадётся вам на глаза, подвергается жесточайшей критике. Вы никогда ничем не довольны. Как вы самого себя-то ещё не отравили? Во время Армагеддона вы будете прокурором Тьмы.
     
  11. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Кстате тоже про меня !!!!!
     
  12. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    А я вот не Сатана. и на том спасибо )))
    Вы Аццкий Прынц Тьмы!
    До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.
     
    Rufus нравится это.
  13. Вакх

    Вакх Красава

    Malyshka,
    НЕ, не наш человек! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  14. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Вакх,
    Я ее себе заберу. я ее научу
     
  15. satinija

    satinija Красава

    Помни, что твоя сила в красоте и соблазне:rolleyes: :xaxa:
     
  16. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Вот и будет третий гламурный, а то только я и Марика
     
  17. don-isidro

    don-isidro Специалист

    надо бы автору теста в словарь заглянуть... сАтАна а не сОтОна... может это "типа шутка и всё такое".... но надо ведь грамоту элементарную знать... ну хоть чуток..
    там совсем не про меня. почему-то в последнее время я постоянно оказываюсь вселенским дерьмом..... забавно, я ведь и не думала никому пакостить.... обидно что всё так.
    видимо, надо начинать соответствовать, вот тогда все "похохочут"....

    (((((((((((((
    ЗЫ: каждый день примносит мне новую пакость... вот и сегодня без неё не обошлось......
    убейте меня
     
    J_7 и Rufus нравится это.
  18. satinija

    satinija Красава

    don-isidro,
    Этот тест изначально был расчитан на людей с черным юмором и безграмотных, которые именуютса падонками. http://www.udaff.com/ Если тебе не знакома категория этих людей, то лучше с ними и не знакомиться:xaxa:
    А если все-таки хоть капля черного юмора тебе присуща, то воспринимай это просто как злую шутку.angel)
     
  19. Upir

    Upir Специалист

    Вы Гламурный Сотона!
    Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.
     
  20. Кики

    Кики Красава

    Вы Бобруйский Сотона!
    Люди вас не интересуют. Как говаривал то ли Гитлер, то ли Черчилль, то ли вы сами в прошлой жизни – «Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки». Но маленькие одноногие собачки вас мало интересуют, вы больше специалист по всякой мерзопакости вроде грифонов, горгулий, василисков и прочих химер. Впрочем, в этой жизни вы не откажетесь от своры питбулей, ручного крокодильчика или анаконды, особенно, если вся эта гоп-компания сгрызёт ваших надоедливых соседей. Во время Армагеддона вы будете кинологом Тьмы.:kruto:
    сипец


    а до этого я была классическим сатаной, но отвечала почти не глядя....:upset:
     
  21. don-isidro

    don-isidro Специалист

    satanija,
    да понятно конечно, но когда даже глупый тест врёт и пакости говорит...... АААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
    уже стало интересно, как долго будет эта чёрная полоса тянуться - 3 недели нет ни одного дня без дерьмовой новости, боли, пакости и тд и тп...
    оть...
    а чёрного юмора у меня - хоть отбавляй.....
     
  22. Кики

    Кики Красава

    MARIKA,
    в тебе не сомневалась ;))))
     
  23. queerwoman

    queerwoman Красава

    присоединяюсь к бруталам, всем жму руки.

    пошли пить-гулять-кулаками махать?



    сообразим на троих?
    ;))
     
  24. Королевна

    Королевна Красава

    queerwoman,
    а то! Говно-вопрос!)))))))
     
    queerwoman нравится это.
  25. Лунный Патрик

    Лунный Патрик Странник

    Тоже самое......
     
  26. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Лунный Патрик,
    И тебя вылечим....
     
  27. Вакх

    Вакх Красава

    queerwoman,
    Королевна,
    Меня не забудьте позвать когда пойдете. )))))
     
    без_комплексов нравится это.
  28. J_7

    J_7 Красава

    Вы Гламурный Сотона!
    Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.
     
    Rufus нравится это.
  29. satinija

    satinija Красава

    Ух ты, сколько у нас гламурных!:upset::xaxa:
     
  30. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Вакх,
    queerwoman,
    Королевна,
    и я к вам)))) ниче такая компашка собирается, *ля))))
    Вы Брутальный Сотона!
    Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота. А если вас угораздило родиться женщиной, то всё женское вам по-любому чуждо, хотя насчёт слона и бегемота забудьте, успокойтесь и спрячьте вашу дубину. Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «бля». Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи. Кстати, что вас подвигло проходить этот тест? Слышите, труба зовёт! Вы время Армагеддона вы будете просто мясом
     
    Вакх нравится это.
  31. queerwoman

    queerwoman Красава

    без_комплексов,
    гульба будет знатная)))

    Вакх,
    как тебе повезло, прямо цветник целый!)))
     
  32. Вакх

    Вакх Красава

    queerwoman,
    А я люблю общество прекрасных дам )))))) :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
     
  33. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Вы Гламурный Сотона!
    Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.
     
    #33 Асмодей, 26 июл 2006
    Последнее редактирование: 14 сен 2006
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо.
     
  35. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Брутальный сотона
     
  36. эврика

    эврика Красава

    Вы никакой не Сотона!
    Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо
     
  37. Muha

    Muha Специалист

    Вы Писательский Сотона!
    Да-да, вы тот самый сотона, который тычет в ребро вилами, заставляя бедных литераторов плясать под свою балалайку и писать богомерзкие тексты. Вы покровитель всех Молодых Талантливых Авторов, держите их за ошейники когтистой лапой и подгоняете шипастой плёткой к иллюзорной славе. Однако упоительными летними вечерами, пока сотни трудолюбивых созданий пашут на ваших литературных нивах, вы лежите в гамаке, нюхаете розы и сочиняете гламурные стишки про кровь-любовь. Возможно, все ваши рабы – это и есть вы сам? Во время Армагеддона вы будете летописцем сих славных событий.
     
  38. satinija

    satinija Красава

    Muha,
    Такой же результат был у моей второй половинки.
     
  39. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    ФУУУУ... какая гадость.
     
  40. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    отона"... заборостроительное ПТУ отдыхает!
     
  41. эврика

    эврика Красава

    Rufus,
    там еще ...до отвращения положительный ...написано :smile:
     
  42. Audrey

    Audrey Специалист

    Вы Классический Сотона!
    Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой.

    angel)
     
  43. satinija

    satinija Красава

    Audrey,
    Во какие мы с тобой!:beer): Классика:kruto:
     
  44. Audrey

    Audrey Специалист

    satanija, точно!:friends:
     
  45. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    я -Брутальный Сотона!
     
  46. эврика

    эврика Красава

    эх ,сколько вас здесь ,нечеловеков!!!
     
  47. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Вы Сотона Ужоснах!
    В детстве людей пугают бабайкой. Так вот, бабайка – это вы. Фобос и деймос, если верить древним грекам. Вы любите пугать до икоты и энуреза. Подкрадываетесь из-за угла незаметно. Приносите плохие новости. Гигантские крысы в московском метро, нашествие марсиан в деревню Гадюкино и заражённые ядерными отходами молдавские вина – ваша работа. Вы – психологический террорист и сетевой вампир, окружающие стонут от ваших постоянных скандалов, угроз подать жалобу в ООН и мелких гадостей за спиной. После трудового дня вы счастливо засыпаете сном ребёнка, сжимая список гнусностей, которые вам предстоит совершить завтра. Во время Армагеддона вы первым прибудете со всадниками Апокалипсиса.
    Во скока о себе нового можно узнать..)))
     
  48. Platina

    Platina Новичок

    Вы Готичный Сотона!
    Ваше дело сеять боль, смерть и страдания. Может быть, глубоко в душе вы белый и пушистый, но так получилось, что вы приносите одни несчастья. Это повергает вас в мрачное расположение духа, и по ночам вы мегабайтами пишете душераздирающие стихи, а потом жжоте их в аццкой топке. Но это когда вас никто не видит. А когда вас видят, то принимают за Аццкого Сотону, мерзкого, извращённого ублюдка, которому всё пофиг. Во время Армагеддона вы будете палачом Тьмы.
    [​IMG]
     
  49. satinija

    satinija Красава

    Насмешил:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Не слабо:xaxa:
    Да уж...:upset:
     
  50. Pehota

    Pehota Странник

    Вы Брутальный Сотона!
    Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота. А если вас угораздило родиться женщиной, то всё женское вам по-любому чуждо, хотя насчёт слона и бегемота забудьте, успокойтесь и спрячьте вашу дубину. Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «бля». Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи. Кстати, что вас подвигло проходить этот тест? Слышите, труба зовёт! Вы время Армагеддона вы будете просто мясом. :upset:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Санёк77
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.335
  2. Шамик
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    2.965
  3. ДиВальд
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.070
  4. Странница
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    2.086
  5. Хлорис
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.090

Поделиться этой страницей