Может ли платье с подолом в пол привлекать внимание сильнее мини?

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Варенка, 30 июн 2019.

?

Возбуждает такое?

  1. Да

    3 голосов
    75,0%
  2. Нет

    1 голосов
    25,0%
  3. Мне не с чем сравнить

    0 голосов
    0,0%
  1. Варенка

    Варенка Странник

    Я купила платье с подолом в пол. В моем маленьком городке прошла не большое расстояние до магазина. Только пошла, парень на крыльце разинул рот и провожал взглядом, бабулька что-то шептала, дедок какой-то чуть не упал.

    Спросила на другом форуме и мне ответили, что ткань была лёгкая, ветер подул, у меня есть фигура и подол просто играл с моими формами. И это похоже на то будто я голая. Это правда или чушь? При чем на мини у других девушек внимание никакого. Мне же не позволяют ляшки носить мини. Слишком большие. Хотя парни почему-то это любят, попа круглая и большая. В общем фигура Груша. Живота нет. Эффект неожиданности все-таки?
     
    Dima1309 и Serzh2972 нравится это.
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Без фото кто ж вам ответит, что да как?
     
  3. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Да... Без фото
     
  4. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Варенка Ну я понимаю, что может парень какой и разинул рот, но вот это...
    ..может вы просто желаемое за действительное выдаете? Люди перешептываться и смеяться могут совсем не потому, что именно вы такое впечатление произвели.
    И еще, может быть вы, зная, что ткань на платье легка и прозрачна, уже ждали подобного, потому любую реакцию людей на что-то воспринимали на свой счет...
    А такой вывод вы по каким наблюдениям сделали? Уж мини-то всегда приковывает взгляд, когда фигурка красивая... и не только мужской, волей-неволей внимание обращаешь)
    Очень бы хотелось фото того платья увидеть на вас при ярком дневном свете, тогда можно далее по теме рассуждать...
     
    Amidiys, Кристана, Svoboda и 3 другим нравится это.
  5. Это вам так хотелось бы думать? Исходя из чего вы делаете вывод?

    Платья в пол, пожалуй, единственное на женщинах, что не заводит вообще ни разу.
     
  6. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Повторюсь, без фото низачот, однако в нулевые помню, в моде были такие джинсовые платья в пол, с пуговицами сверху донизу - мне они казались дико сексуальными. Особенно если поменьше пуговиц снизу застегнуто )). Но даже и так классно казалось. Что-то вроде как на первом фото, только еще чуть приталить как на последнем, вообще супер было бы.
    _vyrn_28285i.jpg 20170802083730_11498.jpg 52_bf61a121-1598-4f22-852b-74bc235d7479_1200x1200.jpg
     
    #6 Bannister, 30 июн 2019
    Последнее редактирование: 30 июн 2019
    Гамбит и Bambolina нравится это.
  7. Bambolina

    Bambolina Странник

    Ну да ,конечно, мини ни разу не привлекает ага ага. Красивые обнаженные ноги возбузждают ого го как. А платье действительно могло от ветра облепить вас и все формы на виду. Если это легкое шифоновое платье допустим

    А что в нулевые то? Оно и сейчас актуально. Я гоняю в таком почти)
     
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    если платье в пол, а там сиськи наружу и тебе машут, или разрез по самый не балуй - толку, что платье в пол))
     
    Amidiys и Гамбит нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. goldman
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    2.936

Поделиться этой страницей